Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

на нижней набережной на против кафе "Дядя Ваня " да и наклейки выдадут нас :crazy:

Если я не ошибаюсь, кафе называется у "Дяди Миши"... а то могут найти "дядю ваню"... и не попасть туда куда надо :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри не попал на встречу освободился в 20-30, давайте повторим в следующие воскресенье часов в 19-00....

 

В субботу мною были установлены стойки KYB EXEL-G (газовые) на перед...... выражение "небо и земля" слишком слабое ... всем советую.... заказал еще на заднюю ось прийдут через 10 дней.....

 

Через пару дней приступаю к наклейки шумки на потолок.. о результатах сообщю..., потом по-порядку двери и потом полик... думаю за неделю управлюсь... (буду клеить STP 4 мм фольгированный, если не поможет то еще в один слой)...

 

Как закончю перейду к изготовлению саба по рекомендациям WineX`а.

 

З.Ы. Фирма где брал находится на Майкопской, 4. На переднюю ось были в наличии.... я удивлен. Кстати стоимость сего чуда по 1,5 рубля за шт., задние 1,25 за шт.( дороговато, но поверьте стоит того)

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению тоже не попал на встречу. Расскажите, что было, и также не прочь повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не попала... жаль.. пришлось малёк с машиной повозиться.

стала проверять уровни всяких жидкостей (я в сентябре купила б/у машину, 2004 года), а у меня охлаждающая ниже минимума! :blink: и масло похоже ка кашу!!! ну не так, конечно, но оно оч густое и тёмное, сравниваю с машиной мужа. Вот и поехали в магазин всё это покупать.

а в маге мне сказали, что антифриз лить лучше на сервисе.

Подскажите, пожалуйста, что делать? на сервис или "к дяденьке в гараж"? много на сервисе за это сдерут?

Я доливать не хочу, тк не знаю, что там сейчас, надо полностью менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению тоже не попал на встречу. Расскажите, что было, и также не прочь повторить.

Ну на счет того чтоб повторить не знаю, а что было расскажу: собралось 4 машинки, покалякали о делах наших скорбных, посмотрели кто чего поставил, обновил; пару раз сфоткались. Вот собственно и всё.

P.S. Попробую выложить фотки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

и я встречу пропустила, даже не успела просечь когда вы успели договориться, :ilove:

правда есть оправдание и уважительная причина, болела,серьёзно :lol:

зато наконец, сделала со своей машиной что хотела, наклеила реснички, теперь её называют машина с глазками, даже гаишники улыбаются, иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Всем привет заказала себе матис должен прийти до декабря месяца, хочется узнать когда и где собираются матизоводы в Волгограде???

Собираются обычно возле кафе "У дяди Миши", что на нижней терассе набережной.

Но в последнее время, что то редко. Видно буйных мало... Может скоро соберёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай 4 или 5 соберемся а то повод какой ПОНЕДЕЛЬНИК - ВыХоДнОй !!! часов в 15-00 ???

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собраться, конечно, нужно, но не за один день до встречи предупреждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю 10го) Если смогу то и я приеду познакомиться))

И я к вам со следующим вопросом.. Кто знает, можно ли у нас где нибудь найти родной сполер на матиз? Кроме как в уздэу?

Уря нашел на exist за 1400 (это сумма с доставкой).. Эх.. сам спросил сам ответил

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю 10го) Если смогу то и я приеду познакомиться))

И я к вам со следующим вопросом.. Кто знает, можно ли у нас где нибудь найти родной сполер на матиз? Кроме как в уздэу?

Уря нашел на exist за 1400 (это сумма с доставкой).. Эх.. сам спросил сам ответил

 

Ну так что, встреча была? Или опять никого... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я пообещал приехать а сам в деревню укатил( Да и судя по активности людей в ветке никого на встрече не было..

Еще хочу поделиться радостью.. Я затонировался, это раз.. Уже в ожидании сполера.. Как придет сразу отдам покрасить его и зеркала.. И на выходных начал курочить плафон в салоне.. теперь в нем будут белые диоды и красный сверхяркий диод от сигнализаци.

Кстати к теме про деревню.. у меня на одометре 2000, ездил в деревню, получилосьпримерно 5 литров на 100 км.. Ехал спокойно 90-110.. Это же нормальный расход?

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, надо назначить встречу!

Стас, ты где? Люди требуют наклейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все таки на следующей недели собраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взять с собой термосы ............................

хорошое настроение и горячо пообсуждать нашы вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сбор!!!

Кто ещё?

 

оказалось что таким образом сгорела кнопка обогрева заднего стекла, вроде мелочь, а я чуть в аварию не попала.

А я предупреждал, ставьте реле!!!Вот здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.. только надо заранее обговаривать, чтобы не было "у меня дела срочные появились" и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Живы живы просто завал на работе... Но читаю, отвечать не успеваю... Встречу поддерживаю только надо недели за 2 договариваться; самый оптимальный вариант 6 января в 14-00...

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 января - это за две недели?

А в чём оптимальность этой даты?

(Я, в принципе, не против!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто предлагаю проголосовать !!!

Предлагаем варианты а потом голосуем :dry:

 

1. 6 января 14-00

2. 6 января 15-00

3. 6 января 13-00

4. ..........

 

 

А вообще предлагаю назначить первую и третью пятницу месяца 19-00... кто может приезжает нет так нет... зато всегда знаешь что можешь подъехать и кого-нибудь застать и поговорить :lol:

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще предлагаю назначить первую и третью пятницу месяца 19-00... кто может приезжает нет так нет... зато всегда знаешь что можешь подъехать и кого-нибудь застать и поговорить :blink:

+1

пятница - круто для меня лично, тк я живу в ТЗР + работаю в центре = в субботу неохота ехать через пол города(тем более, что это, судя по отпискам в форуме, многие обещают и не приезжают. так хоть по дороге домой заскочить можно), а в пятницу можно чуть-чуть на раб.задержаться

 

6 января в 15.00, чтоб выспаться для началу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Волгоградцы!!! Люди нужна ваша помощь!!!

Короче у меня свадьба, 1 марта, появилась супер идея в виде кортежа из матизов !!! :D :) :D :)

идея появилась спонтанно, так сказать само в голову вдарило, нужно ещё 3 машинки (3 уже вроде как есть), порылся в интернете вот что нашел http://fishki.net/commentall.php?id=17095 (осторожно много фото), мож кому и бредовая идея (моей будущей тещё :lol: ) но нам и нашим друзьям нравица, расклад такой 1 марта с 12,00 до 15,00 надо катать 3-4 людей, не быстро, люди исключительно приличные, маршрут кировский - центр (около 20 км), заплатим как за волгу, либо можем на встре матиз клаба (если она все-таки будет) всех кормить поить, а оплатить мойку и бензин. вообщем как удобно. заранее всем благодарен, ТАКОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЩЁ НЕБЫЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...