Jump to content
Sign in to follow this  
Guest jahar

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)

Recommended Posts

че-то я тоже ниче скачать не смогла.... :(

У меня есть. Кому надо, могу нарезать на диск.

Я себе завтра скачаю на работе, там халява. Могу на болванке разослать...

У меня есть, вчера полистала и правда прикольное издание.

Кстати, вчера нашли на моем хомяке так называемую фишку. Руки чешутся провести эксперимент, или может стоит подождать до конца обкатки? И вот еще вопрос, где бы купить сам разъем (вроде бы разъем октан-корректора называется) никто не видел?

До 25 июля в сервис-центре "Покрышкино" (ул. Еременко, 116-д) БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой части автомобиля.

Я записался на сегодня на 16.00.

Желающие могут записаться по тел.: 27-05-05.

Будет полезно тем, у кого пробег больше 10 тыщ.

Дык это рядом с моим домом )))) ааа мне точно туды нуна.

СПАСИБО,

записался на четверг утро.

Спасибо, Николай! Я тоже записалась! Парень долго смеялся по телефону. Говорит: уже пять матизов только за сегодня записались! Мож прям встречу матизоводов назанчим у "Покрышкино"!? :lol:

Руководство с картинками пыталась скачивать дважды. Ничего, кроме нулевого балланса не получилось. :(

Edited by Еленаа

Могу вечером руководство целиком закинуть на фтп, будете качать?

и я записалась, в четверг на 18.00))) Четверг - день матизов) кста, я ещё одну машину записала на 17.00, но чел отказался. Так что могу переписать кого-нибудь, кто на четверг не успел, чтоб взорвать мозг диагностерам!))

Руководство - зачем оно в эл. виде? гараздо проще купить книжецу, кинуть её на заднее сидение, и пущай она себе там пылится. Вдруг, экстренно понадобится что-то посмотреть, а компа не будет под рукой? я свою книгу искала оч долго, но всё-таки нашла в магазине Современник (он у меня под носом, но я в него, почему-то в последнюю очередь зашла)

Могу вечером руководство целиком закинуть на фтп, будете качать?

Кидай-будем

До 25 июля в сервис-центре "Покрышкино" (ул. Еременко, 116-д) БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой части автомобиля.

Я записался на сегодня на 16.00.

Желающие могут записаться по тел.: 27-05-05.

Будет полезно тем, у кого пробег больше 10 тыщ.

Спасибо, Николай. Очень ценная информация.

Пособие на фтп, стучитесь, кто не скачал, дам ссылку. Объем 157мег.

Пособие на фтп, стучитесь, кто не скачал, дам ссылку. Объем 157мег.

Мда если открыть (http://80.95.46.90/i/) эту ссылку без скобок то видно что на фтп нету этого файла :lol: ((((

так что плиз дайте ссылочку откуда качнуть мона :(

Я его только залила, чет со временем запара получилась. :lol:

CKATUHA, смотри личку.

Edited by Ivona

Прошёл диагностику ходовой. При пробеге 45000 км.

Общая оценка - нормально.

Передние амортизаторы и тормоза - отлично. Сход-развал - в норме. Вес на переднюю ось около 650 кг.

Задние амортизаторы в норме, но гораздо слабее передних. Задние Каябы, кстати, прошли 23000 км (заменил родные в сентябре при 22000 км), а передние - 5000 км (заменил родные в апреле при 40000 км).

Задние тормоза слабые. Вес на заднюю ось около 340 кг.

Распечатку сделать не смогли, так как у них сломался принтер. Но до четверга, наверное, починят.

Меня начинаю мучать смутные сомненья - я когда делал сход\развал в другом покрышкино который перед мостами(схи) - распечатать не можем принтер сломался ))))))

Пасибки зи информацию! Я тоже записалась и мужа записала. Думаю профилактика никогда не помешает!!

Руководство - зачем оно в эл. виде? гараздо проще купить книжецу, кинуть её на заднее сидение, и пущай она себе там пылится.

Чего-то 600р. жалко!

Я тоже записался на диагностику в 14.00 завтра

Чего-то 600р. жалко!

Я этой книжечкой обзовёлся как только оформил заказ на машинку, и 100 раз не пожалел, но электронный вариант качну или сам состряпаю

Народ, скажите издательство этих самых книжиц принципиально? Я заказала в магазине, но будет от издательства "Третий Рим". а здесь выложена книжка "За рулем". какая лучше? или "Третий Рим" тож сойдет??? :laugh:

Народ, скажите издательство этих самых книжиц принципиально? Я заказала в магазине, но будет от издательства "Третий Рим". а здесь выложена книжка "За рулем". какая лучше? или "Третий Рим" тож сойдет??? :crazy:

Главное чтоб не в схемах а в фотографиях. И подробно с пошаговым описанием

У меня вчера инет дома накрылся, видать у провайдера трава забористая была :crazy: . Пособие на фтп, кому надо ссылку стучите в личку, айпишник у мну динамический и кто не скачал ранее, адрес будет другой.

Народ, скажите издательство этих самых книжиц принципиально? Я заказала в магазине, но будет от издательства "Третий Рим". а здесь выложена книжка "За рулем". какая лучше? или "Третий Рим" тож сойдет??? :crazy:

ты посмотри по магазинам книги этого издательства - они обычно примерно одинаково оформлены. Книга от "За рулём", как я говорила, предельно проста и понятна, не надо никаких особых навыков, даже ребёнок, наверное, разберётся, как масло заменить)))) меня не раз спасало, а точнее, облегчало жизнь, присутствие этой книги в машине

последний раз спрашиваю: никто не хочет сегодня продиагностироваться в 17.00? жду до 12, а потом просто отказываюсь (пишите в личку)

ну я только 800 км отъездила, думаю диагносты не оценят мой юмор, если я припрусь ходовую смотреть :crazy: .

Товарищи, активнее пишемся на профОСМОТР хомякоФ!!!

Edited by Ivona

Прошел ТО т.е осмотр )))

Тормоза порядке, передние стойки в порядке, задние по данным аппарата мертвы )))) - но мне почемуто оооочень кажеться что аппарат ошибается.

Распечатку не дали - принтер поломался )))

Видимо принципиально не дают распечатку.

Прошел ТО т.е осмотр )))

Тормоза порядке, передние стойки в порядке, задние по данным аппарата мертвы )))) - но мне почемуто оооочень кажеться что аппарат ошибается.

Распечатку не дали - принтер поломался )))

Видимо принципиально не дают распечатку.

Может мне со своим принтером приехать.... :crazy: Или их починить