Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Alfa Ну так скажем не стойка, а узел крепления колеса. Так как что именно повело незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура!!!! мне вчера отдали денех за фару!!!! 2280 (в 2 раза больше, чем фара стоит). Кста, Алекс, Альфа, вы уж меня извините, но фару я вам не отдам. папа и муж хором сказали: не смей менять! у меня там небольшой скольчик, я его скотчем заклеила и усё нормально, почти невидно. Вот ещё найду красную бамажку, её туда прилеплю и вообще будет не отличить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...папа и муж хором сказали: не смей менять! у меня там небольшой скольчик, я его скотчем заклеила... будет не отличить!

А денюжку... папа и муж того... на пиво... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!! мне вчера отдали денех за фару!!!! 2280 (в 2 раза больше, чем фара стоит). Кста, Алекс,

А че за страховая? Без бумажек обращалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбат. Такие приветливые, классные, чай-кофе предлагают))) правда, к экспертам отправили, у них нет своих, но платит там не надо. Эти эксперты находятся там же, где и узбеки, цены, наверное, у них берут. Документы вообще не требовали. Только пришлось сказать, что это я сама наехала на столб, иначе пришлось бы справку в ГАИ брать. А так даже чек не показывала)))

фара у меня лежит на всяк случай в гараже

 

Мне фару Ивона купила уже, так что пива не будет!)))

 

кста, если кому нужна инфа по каске (где сколько берут), могу по факсу отправить свою табличку, я её нашла, прибираясь на раб.столе) или на встречу принесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, поспешили мы с фарой... я тож посмотрела когда - там совсем малююсенькая дырДочка....

 

Вано, на встречу уже с ней приедешь?

мне такую тож охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин, поспешили мы с фарой... я тож посмотрела когда - там совсем малююсенькая дырДочка....

 

Вано, на встречу уже с ней приедешь?

мне такую тож охота.

Поставить не успею, а привезти показать смогу. Кстати в магазине, ещё решётки есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поспешили, пущай лежит, чай, не протухнет))) в любом случае пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привози, как раз примерить можно хомякам :friends:

У меня уже стоит такая сеточка, я Вано и сблатовал на неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я просмотрела? Главное, когда была на нижне ТР спросила у них: КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ приблуды для матиззков? А они не сказали про сеточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня решетку радиатора на бампер купил, на Нижнем Тракторном. Сеточка такая прикольная... 245 руб.

;)

 

Уже еду покупать, и требовать всё что есть по описи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ приблуды для матиззков? А они не сказали про сеточку.

Да сеточка, вроде и не приблуда, просто другой "фасон".

Вот их номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сеточку, сказали последняя, но ещё едут ставить пока не хочу охото под неё прикрутить металическую сетку противомоскитную, чтоб трупов на радиаторе поменьше было.

 

Но к 1-у числу поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает: где можно купить краску для кузова в маленьких флакончиках с кисточкой? Хочу закрасить царапинки на бампере. На форуме нашла только ссылки на московские магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в нашем городе вообще отсутствует такое понятие, как "информация о товаре в интернете", так что лучше поездить по магазинам. Думаю, на Хользунова найдётся, там полно всего. Я покупала карандаш, типа воскового, хорошо замазывает мелкие царапины. Брала в Метро. а через инет как краску заказывать? там же столько оттенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупала карандаш, типа воскового, хорошо замазывает мелкие царапины. Брала в Метро. а через инет как краску заказывать? там же столько оттенков!

А как выглядит этот карандаш?

Где-то здесь форуме выкладывали таблицу с кодами красок для матиза. Этот код еще можно посмотреть на табличке в багажнике. Но, мне кажется, оттенок все равно может отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто знает: где можно купить краску для кузова в маленьких флакончиках с кисточкой? Хочу закрасить царапинки на бампере. На форуме нашла только ссылки на московские магазины.

Такая краска продается в УзДэу на Аптечном, в магазинчике на втором этаже. Вот только не все цвета. Насчет того, можно ли заказать у них конкретный цвет, не знаю.

Попробуйте позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто знает: где можно купить краску для кузова в маленьких флакончиках с кисточкой? Хочу закрасить царапинки на бампере. На форуме нашла только ссылки на московские магазины.

Я знаю, но сказать могу только заа....... спасибо :rtfm:

Перед Титова, если ехать в сторону тракторного, слевой стороны магазин есть, там первая дверь, слева, как заходишь направо, спроси то что тебе надо по караске, тебе оттенок подберут, скажи что ты от одноклубника узнала, про него... :ae:

 

А как выглядит этот карандаш?

Где-то здесь форуме выкладывали таблицу с кодами красок для матиза. Этот код еще можно посмотреть на табличке в багажнике. Но, мне кажется, оттенок все равно может отличаться.

Карандашь на встречу привезу покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ж говорю,на хользунова

Извините :clapping: к сожалению не все названия улиц помню :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я себе ковры чёрные, узбековские, у них же. У меня такие красивые были, серенькие... эти 1200 стоят. ну и ладно, на рынке, наверное, качество хуже. Купила, положила, достала из багажника подзабытые кроссы. Не буду больше на калбуках ездить, жалко ковры...

кста, фара моя у узбеком стоит 3100!! так что мне даже маловато заплатили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в SHINA.SU резину 155-70-13 Gislaved NF-5 шип за 1941р. и диски штамповку DEF (чёрные, с такими же дырками, как и на штатных) за 769р.

Скидок нет, как не уламывал, только на бесплатный шиномонтаж раскололись и пакеты - чехлы для колёс дали, но, с другой стороны, и так у них самая низкая цена.

Есть и 155-65-13 Gislaved NF-5.

Так что к зиме я уже почти готов! (Но она, зараза, всё равно начнётся неожиданно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...