Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автосервисы в Уфе


Рекомендуемые сообщения

Если подключать напрямую к датчикам, форсункам и т.д. маршрутник будет работать в обычном режиме и считывать данные, а вот коды ошибок это уже ОБД2. Подключение в таком режиме - надо снимать торпеду, чтобы добраться до нужных проводов, в принципе ничего сложного.

 

Как найдете диагноста, отпишитесь, у моей малышки такая же проблема с приходом зимы кушает 12 литров, на СБ говорят, что так и будет, пока 20 тысяч не наезжу, но мне не верится. :lol:

Лучше бы они научились ремонтировать машины и не нести всякую чепуху по поводу некачественного бензина и обкатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

расход тоже большой...а вот тема бортового компа очень интересует...давно еще находил етот питерский филиал..читал про комп...но нерешился купить..т.к были вопросы по установке, доставке итп..

если кто есть кто ставил в Уфе ждем ответов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бортовой компьютер мы устанавливаем, настраиваем.

цены в студию....

 

впринципе я б думаю и сам разобрался какой провод куда...инженер как никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Кто знает где можно недорого поменять масло в КПП? Меняла в двигателе, попросила заодно поменять и там. Так мне выдали - в матизе оно на весь срок эксплуатации :mrgreen: Почувствовала себя дурой, почитала - нет, все же надо поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в Ойл-Маркете меняю (на Жукова) - у них при покупке масла замена бесплатно. Лью синтетику Кастрол (в КПП) и синтетику же, но Шелл в двигатель - вроде доволен. В КПП менял на 20000км - старое при сливе было черное и грязное, так что лучше поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бортового компъютера. Судя по всему мы и купили этот Матиз. в Нем мультитроник стоит. И говорит что нужна замена масла в двигателе и что осталось четыре литра в баке и пр. Для девушки эт самое лучшее средство.....за неё будет думать и помогать этот приборчик.0a247926ffb4f55dc181b723f0220b6c.gif

Изменено пользователем Zews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А где можно бампер покрасить? Парковалась неудачно, и поцарапала((((в принципе, там слегка, может и просто заполировать можно, там вмятины нет, просто жалко машинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот и задний и передний надо...за один день во дворе мне поцарапали вначали задний бампер...потом ночью передний... ;) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ,где у нас в Уфе сервис по покраске кузовных частей есть нормальный?Чтоб и качество хорошее,и не так по карману ударило.И кто где красился,поделитесь впечатлениями.Надо привести в нормальное состояние машинку.

post-22295-1253212155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали жестянку и красили заднюю дверку в автосервисе Контакт. Он не дешовый, но покрасили качественно и быстро.

И еще крыло делали тоже жестянку и красили в Бош-сервисе. Оба раза по направлению страховой, так что я даже цен не знаю.

Контакт понравился больше. Там качество на высоте. Считается чуть ли не лучшим сервисом в горолде по кузовному ремонту иномарок

В "боше" должны были колпак выдать (страховая оплатила), но кормили обещаниями год, в конце концов я плюнула и звонить больше не стала, пусть себе оставят :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

вот еще Матизко в сервисе:

 

p1280001.jpg

 

Вот этого замерзшего зверька притащили на тросу к нам в сервис, с жалобой на то что не заводится

 

p1280001.jpg

 

а вот что послужило пречиной неисправности: подгоревший силовой предохранитель на 40 Ампер

 

p1280004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

вот еще один потенциальный клубень у меня в сервисе побывал:

p3120057.jpg

 

а по поводу цоколей я что то не понял в каком смысле какой цоколь? выкладываю фоты и смотрим что тебя интересует

p3220073.jpgp3220074z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает сколько стоит диагностика в Уз-Дэу? Никак не могу до них дозвониться (. В субботу повезем матизик на диагностику. Не ровно работает, иногда (сам не видел, но девушка утверждает) горит лампа давления масла и "чек". Я вообще думаю на галстуке доехать... Пробег 14000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...