Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему люди,которые любят друг друга, не могут быть вместе?


Рекомендуемые сообщения

Чем быстрее разорвать отношения , тем лучше т.к такие отношения бесперспективны, хотя пойти на этот шаг очень тяжело ( на своём опыте проверено ) . Время лечит любые душевные раны !

К СОЖАЛЕНИЮ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ НЕ ВСЕ.УЖ ПОВЕРЬТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверняка данная тема уже была в форуме и ее модератор удалит, но всеже!

Два взрослых человека, которые по настощему любят друг друга, но у одного гора обязанностей и непобедимое чувство долга по отношению к семье и детям. У другого терпение победила ревность и чувство неопределенности и бесперпективности таких отношений. Вот и приближается страшное - разрыв, который обоим принесет боль.

Это даже не обращение за помощью, вероятно здесь не поможешь? У каждого такое наверное случается. Вот и мы попались. Не желаю такого никому!!

Хрень это все и разврат. Каждый мужик это в жизни проходит - обычно это в среднем лет в 40 - 50, бес в ребро - слыхали? И я проходил, но во-время опомнился. Забить и забыть. Иначе покатитесь дальше. Я тоже не могу пройти спокойно мимо ни одной хорошенькой женщины и всегда им про это говорю, а не смотрю на них как на потенциальных новых жен ( какие они все красивые, добрые , ласковые и женственные, ай-ай-ай!), это не повод бросать семью. Обычно жто делают эгоисты. Я со своей женой ругаюсь чуть не каждый день уже лет 30 (больше), но я ее никогда не брошу. Как иногда себе в оправдание говорят - дети вырастут поймут - никогда они не поймут и не простят до самой своей смерти. Вы бы простили папочку, который Вас бросил в угоду своей потехе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы простили папочку, который Вас бросил в угоду своей потехе?

 

кто поймет, а кто и нет!

я своего отца простила, который ушел когда мне было всего три года, только жаль, что поздно поняла это, к сожалению его уже нет, и я не могу сказать как сильно его любила.....

я теперь сама мама...и если бы такая ситуация возникла у меня-я бы не сомневалась и ушла, не смогла бы жить с человеком которого больше не люблю, ребенок для меня дороже всех и живу я ради него, но вряд ли ему принесло бы пользу, если бы я с его отцом ругалась и препиралась.....но это моё мнение и я человек эмоций, к сожалению....будь менее темпераметнее могих ошибок можно было избежать...

у меня все супер, и Otez+у я желаю, какое бы решение он не принял, что бы все сложилось хорошо и он никогда бы не жалел об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок, который жил в ругани родителей никогда не поймет ребенка, который жил без отца и видел его ну грубо говоря раз в неделю. но несчастливы будут оба.

тут наверно нет меньшего зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вас тут интересно читать! :)

Любоффь, терзания...

Дом 2...

 

Не обращайте внимание.

Всё будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Дом 2 походу отдыхает, тут у нас Санта -Барбара....

 

 

А на самом деле Семья...именно так...с большой буквы, если она конечно есть , то это самое главноое , остальное приходяще...и уходяще...всякое в жизни бывает,.............

у меня тоже был роман с женатым мусчиной, и бешеная любофф.............НО сначала я не хотела замуж, поскольку токо разошлась....потом у него в семье возникли проблемы...с дитем...а потом нууу в общем то сейчас мы просто друзья, которые могут обо всем поговорить, , обо всем посоветоваться....и на самом деле я об этом не жалею, потому что из этого отрезка своей жизни , я ни о чем просто не жалею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, "роман с женатым мусчиной":-((((

ИМНО: с этого теперь начинается большой процент успешных:-))) браков.

Одна моя хорошая знакомая говорила: "к нашему возрасту все хорошее уже разобрали и чтобы заиметь что-то стоящее, увы, НАДО ОТНИМАТЬ ЧУЖОЕ!":-)))))

На войне, как на войне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна моя хорошая знакомая говорила: "к нашему возрасту все хорошее уже разобрали и чтобы заиметь что-то стоящее, увы, НАДО ОТНИМАТЬ ЧУЖОЕ!":-)))))

На войне, как на войне...

 

А лучше поделить: тебе, дорогая, левая половина, а мне правая.... ;) Главное чтобы девочки общий язык нашли... вот тогда любимый попляшет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"к нашему возрасту все хорошее уже разобрали и чтобы заиметь что-то стоящее, увы, НАДО ОТНИМАТЬ ЧУЖОЕ!":-)))))

На войне, как на войне...

 

на чужом несчастье как известно счастья не построить...

женатый мужик табу.

по меньшей мере это безнравственно...

о нравы нравы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы 2 семьи потянете? )))

новую даму с её сыном и бывшую жену со СВОИМИ детьми...как ни крути, но всё равно надо будет же помогать и тем, и тем....и редко бывает, что хорошо всем...

а по поводу старой любови: ой, вот уж не понимаю, чем думает женщина, когда уводит женатого мужчину с детьми...)))

есть у меня друг один....был женат, развелся, дочке щас лет 17-18...у него девушка уже новая, молодая...с которой он уже года 3 живёт....так вот он откровенно говорит, что никогда жену и ребенка не бросит полностью...что и жене, и дочке будет помогать...и институт, и прочее...

вот и вы смотрите сами ))) теперь будет 2 жены и больше детей ))))

мы с братом отца не помним вообще, мелкие были...и для меня этот человек не существует вообще...нет его...не горю желанием ни видеть его, ни знать что-либо о его жизни...если встречу, разговаривать с ним тоже не собираюсь...ненависти нет, обиды тоже...нечего прощать....просто этого человека не существует и всё...

на моей жизни это не отразилось никак )))) хуже не стала, но зато поняла, что рассчитывать надо только на себя, т.к. муж понятие неставбильное ) замуж не хочу )))

зато вот мама моя твердит только одно: не повтори мою судьбу, чтоб не пришлось одной детей ставить на ноги...ну, соответственно, это выливается в компостирование мозгов на предмет того - ищи себе хорошего мужа)))))

 

имхо, все эти бывшие первые любови - всплывшие утопленники...голову срывают на раз...а потом приходит разочарование...

но решать вам, жизнь ваша...

Изменено пользователем Artefacto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то дама могла и не знать, что мужчина женат, а вот мужчина не знать, что он женат, не мог. Так что не надо валить всю ответственность за всё происходящее на кого-то. В жизни всякое случается. Не судите, да не судимы будете. На ханжество смахивают все эти суждения. Не для того человек тему открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек создал тему, то он должен быть готов к разным ответам...сколько людей, столько и мнений...и не будет так, что все поголовно оправдают уход мужа, или все его будут порицать...каждая точка зрения имеет право на жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то...

инфантильный мужчино который мечется и пришел даже на форум за советом...

 

при чем тут дети которые не поймут? Можно не жить с ними, но встречаться и заботиться о них, чтобы они не ощущали себя брошенными...

 

прочитала. тем более дети то взрослые уже... я думаю если с ними поговорить как с взрослыми они поймут.

и не надо прикрывать детьми свои личные проблемы. Сначала нужно решить что сами хотите, а потом уже что то делать. а пока я вижу только то что автор сам не знает чего он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ых, темка.

Вот у меня папа развёлся с мамой, но заботился обо мне всегда. И он мне ближе матери. Это я о том, что если отец хочет быть с детьми, он найдёт способ.

У моего друга недавно была такая проблема Тоже мучался, советовался. Остался с супругой.

В данной ситуации смущает только то, что люди видяться редко. Когда они возможно начнут жить вместе, все восторги исчезнут, страсть утихнет и останется уверенность, что тогда в молодости всё же верно они расстались ...

Я не верю в то, что можно принимать такие решения без уверенности, что тебе с этим человеком будет хорошо каждый день, а не пару раз в год.

А вот мы сегодня подали заявление :) через 12 лет встречаний ;) 11 июня свадьба.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут дети которые не поймут? Можно не жить с ними, но встречаться и заботиться о них, чтобы они не ощущали себя брошенными...

прочитала. тем более дети то взрослые уже... я думаю если с ними поговорить как с взрослыми они поймут.

и не надо прикрывать детьми свои личные проблемы. Сначала нужно решить что сами хотите, а потом уже что то делать. а пока я вижу только то что автор сам не знает чего он хочет.

 

Когда не знаешь что делать, значит надо флудить :) Опять же можно опрос завуалированный провести. А разве детям не грустно, когда они знают, что у кого-то и мама и папа, а у них только мама. Папу же тоже хочется, например, боксом позаниматся;)

Мне, например грустно, что родители расстались. Понять почему расстались, я так и не смогла. Со мной же родители почему-то расстаться не захотели, когда я хотела. (всякое бывает у подростков) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык приехал папа и позанимался боксом.. какие проблемы то?

если папа хочет быть папой , а не самцом производителем с проживанием на одной территории - он им будет, А не будет разводить розовые кисели прикрывая свою слабую сущность детями.

Дети в 19 и 13 лет уже вполне разумные, и отец не нужен для смены пеленок, а нужен для общения. Коего его не лишают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю. Берите пример с моего папы. Он мной занимался едва ли не больше, чем мама.

А так же сыном от первого брака. Потому что у него есть двое детей, а не двое бывших детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на моей жизни это не отразилось никак )))) хуже не стала, но зато поняла, что рассчитывать надо только на себя, т.к. муж понятие неставбильное ) замуж не хочу )))

 

Прям самозаблуждение...

На жизни никак не отразилось, правда, после этого я лучше холостой буду... :)

 

А чем по-вашему жена "стабильнее" мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж не хочу, потому что всё как-то не везёт с нормальными мужчинами...но это не в этот топик)))

 

"жена стабильнее мужа"....а вот я возьму и не буду всех под одну гребенку чесать ;) скажу только за себя...если отношения стабильно хорошие и комфортные, то и уходить никуда не захочется....вот этим и стабильнее...по крайней мере, мне бы в голову не пришло бросить любимого, почти идеального мужа...)

только вот незадача...такие уже разобраны :) а чужое отбирать совесть не позволит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока я вижу только то что автор сам не знает чего он хочет

Мне кажется что решение было давно принято...

нужен для общения. Коего его не лишают.

Это пока неочевидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аффтар а какая жизненная ситуация у твоей любовницы?

видимо жизнь ее потрепала не слабо и она вспомнила что где то есть ее одноклассник который в свое время был в нее по уши влюблен, и надо попробовать за его счет решить свои проблемы.

 

Жизнь твоя решение тебе принимать...но задумайся...и не принимай решений на эмоциях...

...

+1. И если жена действительно уже неинтересна, почему бы клин клином не выбить - заведи себе другую подругу, именно "для отношений", и всё будет окей...А ващето, если не хочешь\не умеешь жить на 2 дома, то заводя романчик на стороне, всегда желательно чётко представлять себе и обозначать подруге границы отношений во избежание ненужных привязанностей и т.п... Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и темка развернулась во всю ширь как гармонь! Вот и пошёл сериалец самописный. Главное: ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ АВТОРА! Давайте рассуждать отвлечённо. Вполне возможно ситуация вообще вымышленная. Так что предлагаю не ссылаться на личность открывшего тему и лишний раз тревожить его. Человек вбросил темку, а мы с удовольствием поковырялись и видимо ещё поковыряемся в ней.

 

По сценарию:

Если кто-то считает пацана в 13 лет вполне взрослым, это его личное дело конечно. Только Способность "понять папу" и взрослость совсем не пересекаются. Именно в этом возрасте пацаны часто начинают "борзеть" и если они воспитываются только мамой, могут быстро почуствовать безнаказаннность и слететь с катушек. Так что ежедневное регулярное присутствие отца в этом возрасте гораздо более необходимо чем к примеру в "невзрослые" 5-7 лет.

 

А про старую любовь и говорить нечего. Она СТАРАЯ. С мешками под глазами, убогой фигурой и первыми признаками старческих недомоганий. И имеет уже мало общего с героиней юношеских грёз и причиной поллюций. Можно конечно говорить: "Ты всё также улыбаешься, милая, как и тогда!" Только улыбка обнаруживает морщины и обнажает вставные зубы.

Вот если б воображаемый гражданин нашёл НОВУЮ любовь, тогда другое дело. Мы и это обсудим!

Изменено пользователем sibarit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кажется, страсти улеглись. А мне захотелось высказаться.

Во-первых, не согласна, что дети в 13 и 19 лет это легко перенесут. В этом возрасте присутствует так называемый юношеский максимализм. Парня может понести: типа, родители предатели и т.п. В 19 лет еще куда ни шло, но вот 13 лет - это очень опасный возраст именно при таких семейных проблемах. Семья развалилась, веры отцу (или матери) нет, парень начнет искать ее на улице. В этой ситуации с ними надо очень осторожно, и очень честно, и очень искренно. Я бы все честно рассказала своим детям, и может, даже попросила бы у них совета, что мне делать. Не важно, воспользуюсь ли я их советом, но я буду знать, как они к этому отнесутся.

Во-вторых, не известно, как могут сложиться отношения с новой женщиной, одно дело, встречи на раз, а другое дело постоянно жить. Какие там "вылезут тараканы". Тем более наличие 16-летнего подростка, с которым однозначно будут проблемы. А это не родной ребенок. Лишний раз не прикрикнешь и подзатыльник не дашь. А вот раздражать он будет покруче родного ребенка. Я бы не стала "сжигать мосты", не проверив новой почвы. Например, можно заявиться к любимой (сказав дома про командировку) с одним чемоданом и заявив, что с работы уволился, с квартиры выписался, все оставил семье. И посмотреть, а нужен ли ей такой? Может, романтику как рукой снимет?

В-третьих, о романтике. В новых отношениях, понятно, одна романтика. А кто мешает добавить эту романтику в старые отношения. Как давно вы приглашали жену на свидание? дарили ей просто так цветы? звонили посреди рабочего дня, чтоб просто сказать, что очень соскучились и очень ее любите? Кажется, что это не возможно? Было бы желание. Вспомните фильм "Влюблен по собственному желанию" или "Самая обаятельная и привлекательная". А ведь речь идет о человеке, которого вы очень хорошо знаете, когда-то за что-то любили, и на многое научились закрывать глаза. В новых отношениях пелена с глаз когда-нибудь спадет, и вы увидете все проблемы, которые будет гораздо сложнее решать, нежели проблемы в старой, давно сложившейся семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассуждениях не учитывается ещё такой аспект: бывает случается так, что видеть прежнего партнёра уже просто не можешь. Какая нафиг романтика тогда? Какое свидание? Пелена с глаз спадёт.../ Дважды в одну воду вступить невозможно. Никогда не будет так, как раньше. Обмануть себя очень трудно. Практически невозможно. В этом и вопрос: когда наступает критическая точка принятия решения, надо либо пересилить страх и начать новую жизнь, или остаться в прежней с привкусом горечи и мыслью "а ведь могло бы быть иначе... а я не смог, не хватило духу...". Если останешься с прежним партнёром уже будешь смотреть на него другими глазами, подсознательно сравнивая каждую жизненную ситуацию с моделью её же, но с другим человеком.

Вообщем, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...