Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

БАЗОВЫЙ МАТИЗ


Рекомендуемые сообщения

Не знаю только, насколько в Краснодарском крае хорошо без кондера...

Если не принципиально- базу не нужно брать. Лоу кост...И дешевле, и разницы почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, всю жизнь ездили без кондера, и ничего страшного. А что на счет гарантийного ТО можете сказать, сколько раз проходить и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всю жизнь ездили без кондера, и ничего страшного.

Мало ли что всю жизнь делали, глупый аргумент чтоб отказаться от хорошего. Я с семьей в этом году по Поволжью проехала 1 день в жару - без кондера сдохли бы. И у меня есть подозрения, что в Краснодарском крае тоже жаркие деньки бывают. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хотел сказать: привыкли уже к жаре. Сегодня ездил в салон, были три матиза разных цветов и разной копл. но Лоу Коста не было. Сказали что его можно только на заказ, и не извесно в каком цвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в белом надо брать)))

 

О, а говорят на вкус и цвет товарища нет, мне тоже очень нравится Матиз в Белом цвете, только вот найду ли я его.И цены начинают повышать, в Кранодаре уже Лоу Кост 199 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а базовый наверное все 225...

По мне-белый с черными бамперами не смотрится каким-то убожеством. Собсно, сам выбирал между белым с черными бамперами и голубым с крашеными. Выбрал белый-и не жалею нисколько. Сочетание черного с белым вполне гармоничное. Плюс черные бамперы намного практичнее крашеных. Крашеные пришлось бы уже подкрашивать- случайно зацепили грузом. Черные просто обработал "черным хромом"-и опять как новые.

Да и белый без кондера лучше...не так греется. Еще крышу проклеить обязательно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а базовый наверное все 225...

Еще крышу проклеить обязательно нужно.

 

227 уже. Чем проклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумоизоляцией. Она же работает и теплоизоляцией. В разделе car-audio всё доходчиво описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виброизоляцией и поверх спленом. Делается в течение часа, а эффект очень заметен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...