Перейти к содержимому
Дарья

Флейм по поводу и без )

Рекомендуемые сообщения

Ссылка в сообщении 4248? Открывается сайт.

Поделиться сообщением

Не-е-е... мне не "нах" надо,хотел телек прикупить - как можно дешевле,но лучше (обязательно с тюнером DVB-T2,у нас тут цифровое ТВ запустили)

Поделиться сообщением

Не-е-е... мне не "нах" надо,хотел телек прикупить - как можно дешевле,но лучше (обязательно с тюнером DVB-T2,у нас тут цифровое ТВ запустили)

Борис, если есть желание поэкспериментировать, то можете смело отправить 8-12т.р., обогатив расчетные счета мошенников, а спустя некоторое время стать одним из героев передачи "Как мошенники меня развели на бабки" как раз на цифровых каналах. Ни денег, ни техники не увидите. Есть средняя цена техники и никогда она не будет дешевле на 75% средне-розничной! Из всех реальных акций за свою жизнь был куплен телевизор со скидкой 50% при открытии магазина ЭТО-сеть Эльдорадо, давка страшнейшая, у торгового центра народ занимал очереди на 2-3ч. раньше и это был 2006г.

Поделиться сообщением

Ссылка в сообщении 4248? Открывается сайт.

нет. я имел в виду 4244

Поделиться сообщением

Котёнки рулят,да я и так понял,что могёт быть развод на денюжки....будем в родном краю искать.

Поделиться сообщением

Сдохла микроволновка((( Как думаете стоит чинить или нафинг новую купить?

Микроволновка хорошая ...была; микроволны, гриль, конвекция, самопомывка.

История: помыла, вытерла. Через пару дней включила на гриль иии.... через пяток минут повалил дым, завоняло тех.запахом ... ну типа изоляцией... Выключила.

Муж назавтра включил на микроволны - обед согреть.

Включилась, все что надо светится, тарелка вращается, но нагрев не идет и через три минуты снова вонь и дымок.

Поделиться сообщением

Мы свою чинили, получалось дешевле, чем новая. Лет 8 назад точно, может ещё раньше, работает нормально

Поделиться сообщением

Сдохла микроволновка((( Как думаете стоит чинить или нафинг новую купить?

Микроволновка хорошая ...была; микроволны, гриль, конвекция, самопомывка.

История: помыла, вытерла. Через пару дней включила на гриль иии.... через пяток минут повалил дым, завоняло тех.запахом ... ну типа изоляцией... Выключила.

Муж назавтра включил на микроволны - обед согреть.

Включилась, все что надо светится, тарелка вращается, но нагрев не идет и через три минуты снова вонь и дымок.

Степанна,с таким набором функций микроволновка сейчас стоит не слабо так что ремонтировать или хотя бы диагностику сделать,что сгорело,если магнетрон то смысла в ремонте нет а если по высокой где то пробило то ремонт целесообразен,раньше ремонтировал СВЧшки, в принципе магнетрон вылетает очень редко так что думаю отремонтировать получится.

Поделиться сообщением

Уверен, что ничего серьезного не сдохло там. Ибо прослеживаю связь помыла -> сдох гриль -> сдохло СВЧ. Вскрыть, перебрать, почистить, закрыть.

Поделиться сообщением

как вариант - проинспектировать внимательно слюдяное окошко, при наличии признаков обгорания - заменить слюду.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо за советы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас