Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже так хочу. В ванной. А не с клизмой и капельницами...

А я вот не хочу. В 49 лет утонуть в ванне, бр-бр-бр. А будут ли в конце жизни клизмы и капельницы знает один Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная она певица и красавица была. Обидно что такие таланты уходят. Тот же Фредди Меркьюри или Майкл Джексон... Какие талантливые люди были. Даже сейчас не стыдно слушать многие вещи, которые они исполнили много десятилетий назад

 

Сейчас посмотрел информацию про Уитни, так в конце одной из сводок было видео "100 секунд в память" и фотка ее. Запускаю и понять не могу... На 20 секунде появлятся рожа мистера Пу... Да твоюж... Ничего человеческого у пиарщиков не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках профиля изменён выбор автомобиля и добавлена возможность указать год его выпуска, что упрощает общение в техническом форуме. Укажите, если планируете задавать технические вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда "предатели" смогут подписывать свои машинки вместо подписи "другое авто"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствуют современные технологии!

Сидит сын целый день в компьютере, в стрелялки стреляет. Только хотела начать бухтеть, а у него в наушниках "Война и мир"! :D

Хоть так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь знает, какой смысл заложен в символ "2.0" ? Наука 2.0, путин 2.0, нтв 2.0....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 - это рабочий объем ДВС в литрах. Про Путина и пр. не в курсе :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, какой смысл заложен в символ "2.0" ? Наука 2.0, путин 2.0, нтв 2.0....*

Типа обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 - это рабочий объем ДВС в литрах. Про Путина и пр. не в курсе :roll:

Подождём, мож кто в курсе. По идее это речь о новом, передовом. Но почему именно 2.0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После СанИваныча Вам дали три варианта ответа. Последний - наиболее точный, на мой взгляд...

 

Т.е. 2.0 - это следующий, обновленный вариант, вторая версия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После СанИваныча Вам дали три варианта ответа. Последний - наиболее точный, на мой взгляд...

 

Т.е. 2.0 - это следующий, обновленный вариант, вторая версия...

 

Дык я усёк))) . Я спрашиваю про ноль. Мож тут какая мысль есть. Вот, к примеру, всеми любимый Дом, он же Дом 2, а не Дом 2.0 Или "Основной инстинкт 2" и т п.

СанИваныча и все полученные ответы вполне уважаю.

Изменено пользователем Моше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, это некая привязка к современности, актуальности. Например, когда выходят обновлённые версии какой-нибудь компьютерной программы, то они очень часто обозначаются через точку. Например, браузер Опера 11.10, 11.50, 11.61. Когда количество нововведений и изменений переваливает некоторую отметку, когда можно предположить, что изменения существенны, то присваивается цельный индекс, например, 12.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, это некая привязка к современности, актуальности. Например, когда выходят обновлённые версии какой-нибудь компьютерной программы, то они очень часто обозначаются через точку. Например, браузер Опера 11.10, 11.50, 11.61. Когда количество нововведений и изменений переваливает некоторую отметку, когда можно предположить, что изменения существенны, то присваивается цельный индекс, например, 12.00.

Спасибо Вам за отклики. Видимо, так и есть: "модерн" :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что нибудь серьезное есть на повестке дня или ночи? Скушно што то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, пурга местами. У меня в районе приблизительно 0 градусов.

 

У нас сегодня +23, а у вас?

Хороший вопрос про погоду. Так из-за чего происходят катаклизмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос про погоду. Так из-за чего происходят катаклизмы?

 

Из-за несварения...

А про какие катаклизмы говорим? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаклизм (от др.-греч. ??????????? — наводнение, потоп):

Катаклизм (англ.) — резкий перелом в характере и условиях органической жизни на обширном пространстве земной поверхности под влиянием разрушительных атмосферных и вулканических процессов.

Сегодня как ни когда происходят катаклизмы. Из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...