Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в ИНКОМ-АВТО


Рекомендуемые сообщения

loran_

Вы уверены, что купили DLX в максимальной комплектации за 233 т.р.?!?!?!

Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники...

Перед написанием хвалебного отзыва, хоть бы поинтересовались реальной ценой описываемой машины... Плохо деньги отрабатываете, плохо...

А Вы, простите, кто? Конкурент Инкома? Ну так, чтобы бросаться такими предъявами, нужно представиться. И что Вас, собственно, смутило-то? То, что я озвучил цену купленной мной 22.11.2008 машины? Или что я не в состоянии оценить, есть ли на моей машине перечисленные опции?

 

ЗЫ: Я на таких "обвинителей", чемпионов по боксу по переписке, насмотрелся на auto.ru, так что давайте я Вам скан ДКП, а Вы мне свои извинения за сказочника и отработку, ага? А то, знаете, нехорошо получается, хамить совершенно незнакомому человеку.

ЗЗЫ: Любезный тут форум как я погляжу, одни правдорубы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНО: если все так, как описано - то название этому эффекту.....эх, правила форума:-))))

Печально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loran_

Вот Вам Матиз, в описываемой Вами комплектации с сайта Инкома - http://www.incom-auto.ru/auto/daewoo/matiz/08/m30/

Цена - 256 т.р.

Видимо, они лично Вам продали его на 23 тыс. рублей дешевле... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loran_

Вот Вам Матиз, в описываемой Вами комплектации с сайта Инкома - http://www.incom-auto.ru/auto/daewoo/matiz/08/m30/

Цена - 256 т.р.

Видимо, они лично Вам продали его на 23 тыс. рублей дешевле... :)

Видимо. Извинения будут? Или только в интернете смелый? Давайте, любезнейший, Вы мне ящичек пивка купите, когда увидите документы, а? А я Вам визиточку свою. Найдёте там слово Инком - я Вам два ящика отдарю :eo: Мой телефон (916)-6171137, звоните,

приезжайте. Ну если не боитесь конечно :)

Я тут человек новый, порядков не знаю, наверное нужно только поливать грязью салоны. Извините, коль не к формату пришелся и купил машину дешевле, чем в "клубном" салоне. Хотел типа радостью поделиться с коллегами-матизоводами, а меня пиарщиком выставили. Вы, ребята, очень гостеприимны. Но доказывать свою непринадлежность к Инкому я особо не собираюсь, кто хочет - может тупо приехать в Инком на Дмитровке и тоже попробовать сделать так же. Если уж совсем зависть глаза застила, то заходите на auto.ru, я там давно уже, и посмотрите, что к Дэу в общем и к Инкому в частности, я ваще не имею отношения (думаю, ума хватит найти мои посты). UPD: Ан нет, немного имею - у жены подруга года четыре назад работала в салоне Дэу, был он на улице Прянишникова :)

Изменено пользователем loran_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут человек новый, порядков не знаю, наверное нужно только поливать грязью салоны. Извините, коль не к формату пришелся и купил машину дешевле, чем в "клубном" салоне. Хотел типа радостью поделиться с коллегами-матизоводами, а меня пиарщиком выставили. Вы, ребята, очень гостеприимны.

Ну, что Вы, loran, нельзя же вот так сразу на весь клуб обижаться. Люди тут все разные и споры бывают нешуточные. Думаете с "клубным", как Вы говорите, салоном никогда проблем не бывает? Отнюдь. Почитайте отзывы, среди них есть и отрицательные. Другое дело, что о "Инком-Авто" их в разы больше. Кроме того, представитель УзДэу на Молодогвардейской постоянно отслеживает возникающие проблемы своего автосалона и по мере возможности устраняет их.

А повезло лично Вам с "Инком-Авто", так и слава Богу! Так что, если хотите, вливайтесь смело в наши ряды. Нет у нас тут никаких псевдопорядков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А повезло лично Вам с "Инком-Авто", так и слава Богу! Так что, если хотите, вливайтесь смело в наши ряды. Нет у нас тут никаких псевдопорядков.

Дык вот и вливаюсь :) Я об Инкоме, в общем-то, наслушался и начитался, равно как и об Автомире и прочих Гермесах. Так что моя ситуация стала приятным, в общем-то, сюрпризом. И связано это, кмк, с кризисом - затоваривание складов, дефицит ликвидности вынуждают работать на пределе рентабельности. Может к Новому Году вообще задаром будут раздавать, как в Штатах (здравствуй, дедушка Мороз, ты Матизко нам принес?) :laugh:

Ладно, поехал я за номерами :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

loran_

Извинения будут после появления доказательств ваших слов, я вам привел ссылку на сайт Инкома с ценами, вы - пока только слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loran_

Извинения будут после появления доказательств ваших слов, я вам привел ссылку на сайт Инкома с ценами, вы - пока только слова.

Так что не приехали-то? Боязно или пива жалко? :crazy: Ох уж мне эти бойцы интернет-фронта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не приехали-то? Боязно или пива жалко? :crazy: Ох уж мне эти бойцы интернет-фронта...

Такое впечатление, что мне больше делать нечего, как ездить к каждому loran_у :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что мне больше делать нечего, как ездить к каждому loran_у :crazy:

Однако время на предъявы у Вас как бы есть. Думаю, найдётся время и ответить за них. Итак, сэр, жду извинений.

UPD: Сканы удалены из морально-этических соображений.

Изменено пользователем loran_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loran_

Ну что - действительно, я был неправ. Видимо у Инкома дела совсем плохи, что он отдает машины даже ниже рекламной цены - обычно все наоборот.

Приношу свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loran_

Ну что - действительно, я был неправ. Видимо у Инкома дела совсем плохи, что он отдает машины даже ниже рекламной цены - обычно все наоборот.

Приношу свои извинения.

Да я сам был весьма удивлен таким поворотом событий. Единственное, что думается - машина была демонстрационной (как их называют забыл), может поэтому так и вышло.

ЗЫ: Сейчас, говорят, не только у И дела плохи, прибыль идёт в основном за счет сервиса и ДОП-ов (по крайней мере у дорогих брендов).

Изменено пользователем loran_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В общем сообщения прессы подтверждаются, вчера ехал мимо одного из их салонов (там же и ТехЦентр), всё закрыто, машин внутри нет, вывески и флаги пока не сняли. Так что, думаю, с исполнением этой компанией гарантийных обязательств и проведением ТО будут проблемы. Если тут присутствуют представители Инкома, было бы интересно услышать комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если тут присутствуют представители Инкома, было бы интересно услышать комментарии.

Даже если и присутствовали бы в разделе "Вопрос-ответ" официальных дилеров" представители Инком, вряд ли у них возникнет желание комментировать что-нибудь. Не до того им сейчас, да и время не совсем подходящее. А темку.....Темку эту можно и "перекурить" ;) , дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам покупал машину в Инкоме, но перешел на гарантию и обслуживание на Молодогвардейскую. И меня это очень устраивает учитывает... от Инкома у меня остался неприятный осадок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не до того им сейчас, да и время не совсем подходящее.

Да я не позлорадствовать, упаси боже. Просто реально крупная контора, и вот так в одночасье раз - и нету... Я-то сам от них с гарантией "ушел" (по причине нереальных цен на ТО) буквально за пару дней до появления в Сети сообщений о возможном банкротстве.

 

А тема - мож кто из "инкомовских" гарантийных матизоводов и не знает, что такая ерунда творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два предыдущих ТО делала в Инкоме....на носу ТО-3...и, что теперь делать?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два предыдущих ТО делала в Инкоме....на носу ТО-3...и, что теперь делать?? :)

Может в Питере они работают. А так - искать варианты перехода на гарантийное обслуживание к другому дилеру ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдерская информация:

Инком закрыл в Москве 9ть салонов из 11-ти.

В оставшихся двух идет перепись имущества в счет погашения долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два предыдущих ТО делала в Инкоме....на носу ТО-3...и, что теперь делать?? :)

У нас Инком работает. Мотю сегодня на ремонт взяли.

ТО как вариант можно делать на Седова. Далековато правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тушино вместо Инкома - Мир Авто.

 

ИМХО, это просто смена вывески, чтобы избежать налоговых претензий и исков от поставщиков.

 

Тут главное вопрос:Мир Авто имеет статус официального представителя ДЭУ?

Чтобы там продолжать обслуживать машину?

 

Пока ситуация не ясна, то надо перейти в Асакар и проч.

 

Сам перейду пока в Кунцево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забила на гарантию и прошла ТО на Молодогвардейке. Обслуживание понравилось гораздо больше, чем в инкоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это просто смена вывески, чтобы избежать налоговых претензий и исков от поставщиков.

Сомнительно как-то, с такими долгами просто сбежать под другую вывеску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...