Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт крыши


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то сталкивался с ремонтом крыши с использованием мягкой кровли? Собственно вопрос вот в чем: - Когда укладываем рулоны нужно ли плавить всю поверхность или достаточно оплавлять лишь так называемый «нахлест»???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

может на этом сайте найдешь ответ http://www.tn.ru/

материалы у них качественные, наша фирма у них всегда закупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может на этом сайте найдешь ответ http://www.tn.ru/

материалы у них качественные, наша фирма у них всегда закупает

Спасибо ,но ... опять же в форум без регистрации не пускают а времени на эти операции у меня нет ,поэтому жду советов от бывалых ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку - что за кровля используется? это одно и то же покрытие, что лежит уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ,но ... опять же в форум без регистрации не пускают а времени на эти операции у меня нет ,поэтому жду советов от бывалых ...

 

А время на двухдневное ожидание ответа, возможного кровельщика-матизовода есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос на засыпку - что за кровля используется? это одно и то же покрытие, что лежит уже?

Нет ... лежит рубероид ,а ложить буду бистерол .

 

А время на двухдневное ожидание ответа, возможного кровельщика-матизовода есть? :)

На двухдневное есть ... и не факт что на форуме найду ответ ... может это как само себе разумеещееся идет и поэтому не обсуждается ... А В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ НАЙДУ ОТВЕТ ТО БУДУ ПЛАВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ... я же ни разу не сказал что если мне никто не ответит ,то я повешусь в ванной на ремне ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни, вешаться не нада. 1 класть надо на сплошной настил типа ОСБ, 2. швы проплавлять и прижимать чем-то, типа,

например, реек, 3. серединку приплавить желательно, но не обязательно - само слипнется. это если по уму.

а если .... основная проблема - настил может горбиться и затопорщатся швы - через них может быть негерметично. если шо, пишите хоть в тему, хоть в личку - чем смогём, подмогнём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...