Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Это только у меня?


Рекомендуемые сообщения

... Извиняюсь за флейм, если это уже обсуждалось....

В отличии от других ресурсов сети, сайт с форумом Матизклуба у меня сильно тормозит. Страница грузится по 2-3 минуты... иногда дольше...

Заходил с разных компьютеров, используя IE6, IE7

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ммммммда, у меня тоже чето несколько дней уже жутко тормозит, даже глубокой ночью когда народу то совсем ничего......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано специально. Пока грузится страница, Вы успеваете подумать и НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ. Таким образом, во-первых, никто не нарушает правил форума (потому что никто не пишет), во-вторых, экономится место на сервере (потому, что никто не пишет). Ну а в-третьих, ВСЕ ЧИТАЮТ РЕКЛАМУ, потому что когда ждешь, больше делать нечего.

 

Это просто новый маркетинговый ход администрации сайта.

 

Хотя... При таких тормозах заходить в клуб уже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форуму нужно менять сервак скорее всего, или отака вирусов. Да а сильные тормоза действительно отбивают желание заходить на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сделано специально. Пока грузится страница, Вы успеваете подумать и НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ. Таким образом, во-первых, никто не нарушает правил форума (потому что никто не пишет), во-вторых, экономится место на сервере (потому, что никто не пишет). Ну а в-третьих, ВСЕ ЧИТАЮТ РЕКЛАМУ, потому что когда ждешь, больше делать нечего.

 

Это просто новый маркетинговый ход администрации сайта.

 

Хотя... При таких тормозах заходить в клуб уже не хочется.

 

Конечно. Вы абсолютно правы. Это маркетинговый ход администрации сайта, Правительства Российской Федерации, Организации Объединённых Наций, Евросоюза против ВАС лично, Вадим Владимирович! А как же? Вы думали мы все тут дремлем? Нее! что вы! Мы сутками напролёт сидим и думаем, а как же сделать так, чтобы наш уважаемый ВВ правила не нарушал и рекламу читал. Ведь, скорей всего, по телевизору рекламу-то не смотрит! Политику партии не поддерживает! Надо нам срочно заняться его перевоспитанием. Вот надумали: давай-ка нашего уважаемого ВВ по ip-адресу и блоканём. И будет наш уважаемые здравомыслящий ВВ правильным человеком: рекламки посмотрит, правила соблюдёт. Авось, исправится юзер наш неугомонный! Ведь благое дело-то - душу человеческую спасти!

А он вишь как - терь ходить на форум не хочет... ГОРЕ!!! общелюдское горе наступило! Что же мы будем делать-то теперь!!!

 

Голову лечить надо. Авось поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно. И самый развёрнутый ответ на поставленный вопрос даст наш технический администратор WineX, курирующий непосредственную связь с провайдером.

Если в данный момет текущая проблема не решена, это вовсе не значит, что она не замечена. Как правило, наш портал работает грамотно. Сейчас временные неудобства некорректного отображения и отклика на поставленные задачи претерпевают все пользователи. В ближайшее время проблема будет устранена. Приносим извинения за технические неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё нормально заработало. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

P.S. Опять не работает... Надеюсь всё наладится...

Изменено пользователем NikTea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно. Вы абсолютно правы. Это маркетинговый ход администрации сайта, Правительства Российской Федерации, Организации Объединённых Наций, Евросоюза против ВАС лично, Вадим Владимирович! А как же? Вы думали мы все тут дремлем? Нее! что вы! Мы сутками напролёт сидим и думаем, а как же сделать так, чтобы наш уважаемый ВВ правила не нарушал и рекламу читал. Ведь, скорей всего, по телевизору рекламу-то не смотрит! Политику партии не поддерживает! Надо нам срочно заняться его перевоспитанием. Вот надумали: давай-ка нашего уважаемого ВВ по ip-адресу и блоканём. И будет наш уважаемые здравомыслящий ВВ правильным человеком: рекламки посмотрит, правила соблюдёт. Авось, исправится юзер наш неугомонный! Ведь благое дело-то - душу человеческую спасти!

А он вишь как - терь ходить на форум не хочет... ГОРЕ!!! общелюдское горе наступило! Что же мы будем делать-то теперь!!!

 

Голову лечить надо. Авось поможет.

 

Я воспринимаю это как оскорбление.

Оскорбление, высказанное официальным представителем администрации, считается отражением политики форума.

Не догадывался, что у администрации такое хамское лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я воспринимаю это как оскорбление.

Оскорбление, высказанное официальным представителем администрации, считается отражением политики форума.

Не догадывался, что у администрации такое хамское лицо...

А по-моему Вам просто ответили тем же языком, что воспользовались ранее Вы.

Вы "наехали в шуточной форме", Вам подыграли, ответив в том же духе... Про голову только вот лишнее.

Все же не надо обижаться и как завещал Леопольд: "Давайте жить дружно!"

P.S. Присоединяюсь к числу надеющихся на скорейшее "выздоровление" сайта.

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ВВ: как аукнется, так и откликнется.

Будьте здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я воспринимаю это как оскорбление.

Оскорбление, высказанное официальным представителем администрации, считается отражением политики форума.

Не догадывался, что у администрации такое хамское лицо...

 

А сколько ваших оскорбительных сообщений в адрес других участников форума было удалено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, стоит отметить, что последнее время, где-то около месяца, сайт регулярно подтормаживает, ну и страницы открываются с ошибками, что, естетсвенно, приносит определённые неудобства пользователям! Но я думаю, что это всё мелочи, по сравнению с тем огромным интересом, который доставляет ресурс преданным матизоводам в плане обмена опытом, получения злободневных справок, психологической помощи пострадавшим и т.д.

Конечно, прогресс не стоит на месте, узкие места расшиваются и администрация старается своевремено решать проблемы технического характера! Ну а то, что мы тут частенько любим поприкалываться - так от этого же интереснее жить!! :lol:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ВВ: как аукнется, так и откликнется.

Будьте здоровы.

Чёт не откликнулось! :) Ну тогда я - И Вам не болеть!

Будьте Все здоровы!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение месяца иногда форум тормозил, но это мелочи, спасибо админам за такой ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень много пользователей, очень много обращений к базе форума. Сайт востребован. И это радует, конечно же) Счас решается вопрос о ликвидации проблем.

Пожалуйста, потерпите немного. Всё наладится. Честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас очень много пользователей, очень много обращений к базе форума. Сайт востребован. И это радует, конечно же) Счас решается вопрос о ликвидации проблем.
Пожалуйста, потерпите немного. Всё наладится. Честное слово!

 

Дело скорее всего в хостинге, так как сталкивался уж не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 У нас очень много пользователей, очень много обращений к базе форума. Сайт востребован. И это радует, конечно же) Счас решается вопрос о ликвидации проблем.
Пожалуйста, потерпите немного. Всё наладится. Честное слово!

 

Дело скорее всего в хостинге, так как сталкивался уж не раз

Да мы в курсе в чём дело ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

странно как-то сайт форум работает: сюда ответ написать получается, а в другие темы форума - через раз. Иногда помогает закрыть сайт и снова войти.

С этим можно как-то бороться? А то очень хочется похвастаться новыми с/з очками в соответствующей теме :)

И авторизироваться тоже не всегда получается. Хотя логин и пароль ввожу верно)))

Изменено пользователем crashboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно как-то сайт форум работает: сюда ответ написать получается, а в другие темы форума - через раз.

Такая же фигня. Сегодня, к примеру, не удалось просто ответить на личное сообщение. Вчера тоже пыталась ответить с цитатой - фигушки. Только функция "быстрый ответ" доступна.

Помнится, меня, как и ВВ, тут как-то раз воспитывали :blink: на предмет того, что надо сменить прогрммное обеспечение, процесор и т.п., чтобы иметь возможность нормально пользоваться новым форматом клуба. Однако процессор мне поменяли, поставили совершенно новые все программы, обновили все, что можно - и все равно какие-то шняги.

 

Да, и так, мимоходом. Очень нравится надпись в разделе личных сообщений: "Добро пожаловать в личный ящик" ;) Порадовало. Можно продать слоган в какую-нибудь ритуальную контору :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только функция "быстрый ответ" доступна.

Обратная ситуация, "быстрый ответ" не грузится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...