Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите девушке, плизз


Рекомендуемые сообщения

уважаемые матизоводы! не знаю разрешено ли в нашем форуме такое, но всё же попрошу (если чё - сильно не бейте) :)

одна очень хорошая милая девушка мечтает победить в конкурсе красоты, сейчас идёт интернеит-голосование.

конечно победа в нём- это ещё не окончательная ПОБЕДА, однако это маленький шажок навстречу мечте. если не трудно и если это возможно, пожалуйста, проголосуйте за Юлю на сайте http://www.agvendelin.ru/concurs.htm Номер 2 Юлия Галимянова.

спасибо, с уважением, Павел Эс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Блин ... а у меня рука не поднялась .... проголосовал за другую .... сорри(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля действительно самая симпатичная и обаятельная среди участниц!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Хотела еще и за мистера проголосовать, но указаний за кого голосовать не было, а мне что-то никто особо не понравился, так что не стала))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, ребятки, ещё бы..... а то нас обошли... :lol: :) :) :( :cry: :cry:

Да блин .... красота не нуждается в рекламе .... пусть победит КРАСИВАЯ! а то опять как в гос.думе все на откатах да на знакомствах ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_павел эс._*

абсолютно чстным голосование быть не может. достаточно посмотреть на результаты - лишь 8 человек из 15 имеют то, что имеют.

не знаю как остальнае участницы накручивают, но у нас "накрутка" самая честная! просто количеством человек, узнавших об этом конкурсе. мы НЕ используем скрипты, взлом сайтов, хакерские атаки и спец. программы.

чтож... не судьба значит. хотя ещё 4 дня впереди :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Действительно красивая девушка!Почему бы и не проголосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе, Юлия теперь впереди всех1 :lol: почти на сотню отстает второе место. это так матизоводы нафлудили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Были там еще симпатичные девушки, но решила откликнуться на крик души:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот вы Павел извините, но что-то решила все таки высказаться...

Ну скажите мне, ну что это за конкурс красоты такой получается?

Я считаю, что выиграть должна реально самая симпатичная или интересная (зависит от формата конкурса), а не та, у которой больше всего друзей и знакомых... Мне так кажется...

Простите конечно, но проголосовала за самую понравившуюся (рыжая девочка крайняя в верхнем ряду)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я бы двух лидеров (Юлию Галимянову и Татьяну Чурилову) не отличил на таких фото, приняв за одно лицо, если бы не подписи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...