Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

привет всем:cry:может кто может помочь ......хочеться красивый номер на авто.......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

в смысле красивый? ))) просто зачётные цифры и буквы или именно о***тт, м***мм или что-то в этом роде?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле красивый? ))) просто зачётные цифры и буквы или именно о***тт, м***мм или что-то в этом роде?))

нужны буквы красивые ну типо ОАО.ну я не знаю какие там еще бывают.........или цифры777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто красивые цифры и буквы можно попробовать купить в своём мрэо...договориться с ними...

а вот с "блатными" номерами сложнее...да и дорого! при мне одному парню делали номера о***тт, стоили 4500 унылых енотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый хотел "красивый" номер 005 (буквы все равно какие). Была озвучена цена в 18000 руб. (в Москве).

Изменено пользователем MaxSaint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло, на мой взгляд, красивый номер С908СР98 достался бесплатно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта:

- купить в МРЭО (через знакомых),

- купить через брокера автосалона (знакомым предлагали при покупке Опеля у официального дилера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне повезло, на мой взгляд, красивый номер С908СР98 достался бесплатно ))

А мне е630кт красивый номер достался бесплатно от красивой девчонки ... за красивые глаза)))))))) :laugh: :cry:

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на оке были номера а707хс достались совершенно бесплатно на матизе тоже не плохой у996ом тоже бесплатно :crazy:

post-12039-1208019484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А у меня вообще "никакой" номер Е162ВР199, даже как-то растсроилась, а были предложения поспособствовать пожеланиям в номерах, но т.к. решили ставить на учет сами, то и получили!называем,162 евро!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Катюшка: Пиши в личку, сдлеаем тебе красивый номер... (циферки), буквы дорого и геморно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота цифр и букв не интересовала совершенно. При самой обычной регистрации выдали 450.

Изменено пользователем Olga_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 2 months later...

А мне мой номер нравится А471РТ163. Если АРТ перевести на англ, то получится "искусство" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне случайно повезло -номер 741 -выдали ,когда мне 41 год исполнился,сам не знаю как получилось -случайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне номерок достался бесплатно! А нет вру... я за него заплатил через банк 500ре :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сами себе красивые номерки выдают.

ну еще б гайцы себе номера плохие вешали!!! У них и на собственных авто номера ничего так.

 

А как мне сказали про мой номер "номер у тебя АХу(at)еНный", т.е. буквы АХН, цифры 666. Масло меняли и мужики так придумали. :) Сама б наверное не догадалась даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну еще б гайцы себе номера плохие вешали!!! У них и на собственных авто номера ничего так.

 

А как мне сказали про мой номер "номер у тебя АХу(at)еНный", т.е. буквы АХН, цифры 666. Масло меняли и мужики так придумали. :laugh: Сама б наверное не догадалась даже :yahoo:

Да, ноиер у тебя прикольный.

А я как то не парился. Правда на ОКЕ был номер 109 (к нам в район как раз ходит 109 автобус) Было приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...