Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Посторонние занятия за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Не ндравятся чудики за рулем? Зря...

ИМНО: водилы - наиболее упорядоченная часть населения.

1. Водилы.

Регулярный медосмотр.

Изучение и сдача правил.

Контроль за поведением, за соблюдением правил, за трезвостью - ежедневный.

регулярный - это раз в 10 лет?

иучение и сдача знание правил не исключает их нарушение

контроль? за поведением? за трезвостью??? это кто ж так контролирует, что сотни аварий каждый день случается, половина из которых по яни?! лично мен за полгода никто не на что не проверил, ни разу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Справку многие не обновляют ))) пока не понадобится для гайцев )))

Правила многие выучили, чтобы сдать теорию....и благополучно забыли..сколько раз, будучи пассажиром, подсказывала водителям, что значит тот или иной знак )))

На трезвость тоже никто не проверяет....пока не остановят...а так - на совести водителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот неожиданно заметила, что люблю подпевать радио за рулем! Обычно я за собой такого не замечала, т.к. пение не является моей сильной стороной! :oops: А в связи с тем, что я только недавно стала водителем с собственным авто и мне чрезмерно радостно от этого, я еще улыбаюсь за рулем, не теряя бдительности! А еще радуюсь, видя Матизике на дороге!только взаимности не замечаю! :oops: видимо потому,что все уже ездят по делам,а я тренироваться!:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно....))) я тоже пою за рулём....пора делать тонировку, а то все увидят сие занятие....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая вредная привычка рассматривать все вокруг, особенно на светофоре или в пробке.

Чем не редко смущаю окружающих автолюбителей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно....))) я тоже пою за рулём....пора делать тонировку, а то все увидят сие занятие....)))

зачем? пуст ьвидят ;) я вот несколько раз замечала подпевающий девушек за рулем. так сразу настроение прибавляется и улыбка появляется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пою, и весьма эмоционально))) И машина не тонированная. И по фиг, я в домике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

зачем? пуст ьвидят :) я вот несколько раз замечала подпевающий девушек за рулем. так сразу настроение прибавляется и улыбка появляется :laugh:

Я в машине - у себя дома, поэтому пою, как мне нравится, подтанцовываю в такт мелодии, но при этом не теряю бдительности и не упуская из виду дорожную обстановку :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я ведь тоже пою, и пританцоваваю когда в пробке стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пою! из-за чего регулярно получаю люли от мужа)) грит, это отвлекааает! только этим не себя отвлекаю, а соседей. Так запоёшься. остановишься на светофоре, а потом голову поворачивают - все аж головы посворачивали, чуть ли не апплодируют)

и ещё отвлекаюсь, когда излишне осторожничаю. как-то зашла на поворот, а сзади чувак решил угол срезать, я пока на него смотрела, чтоб не врезаться, чуть не поцулувала впередиидущего, перед которым человек неожиданно нарисовался. ой, столько событий сразу!!! вот теперь и думаю, что пусть задний думает, как бы меня не въехать я-то по правилам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню прикол был на тему пения....

еду с мамой (она машин вообще боится), скорость 60 кмч где-то...

мама: ааааааааааааааааа!! ты несёшься 60!! убить меня хочешь!

я: мама, спокойно, нормальная скорость!

тут песня по радио заиграла какая-то классная...я незаметно для себя начинаю подпевать...

мамин вопль: боже, ты ещё и поёшь за рулём????? :D

 

в общем, пришлось дать ей честное слово, что одна я езжу строго 40 кмч и только в полной тишине :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по фиг, я в домике :blink:

 

Тут больше на аквариум похоже. Все ходят, рассматривают.

:( :D

Вообще же, есть машины в которых много места, а Мотька - в которых много людей (при условии - больше трех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут больше на аквариум похоже. Все ходят, рассматривают.

:( :D

 

ну и пусть рассматривают! Мне одной удается только в машине побыть. Я уже забыла, когда оставалась дома одна, врубала муз. центр погромче, чтоб не травмировать соседей своим пением, и пела))) А петь я лублу. И пою я только в пробках. Когда едешь на скорости уже не до пения. Я замечала, что даже информация из радио не воспринимается, когда едешь быстро. Внимание на дорогу переключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню прикол был на тему пения....

еду с мамой (она машин вообще боится), скорость 60 кмч где-то...

мама: ааааааааааааааааа!! ты несёшься 60!! убить меня хочешь!

я: мама, спокойно, нормальная скорость!

тут песня по радио заиграла какая-то классная...я незаметно для себя начинаю подпевать...

мамин вопль: боже, ты ещё и поёшь за рулём????? :cry:

 

в общем, пришлось дать ей честное слово, что одна я езжу строго 40 кмч и только в полной тишине :)

Вот, вот!!! У меня та же петрушка!!! :) Наверное мамы - это вообще отдельная тема.

Я вот тоже люблю подпевать магнитоле в машине... а иногда даже чуток пританцовываю... :lol:

Изменено пользователем Lampadka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем...Один раз на ходу прямо бутерброды делала с колбасой. И ела их.

На третьем кольце. Вечером и не в пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

каюсь, :) :) могу и по телефону говорить, музыку слушать, курить, кушать, по сторонам смотреть, нууу маникюр тож магу , но предпочитаю дома........

 

но учитывая дорожную обстановку, если чуствую, что напряженно ;) , то не заморачиваюсь, а занимаюсь только дорогой...

 

и опять же...не курю если с дитем еду... :lol:

 

воть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот одно непонятно: честными в этой теме являются только дамы. Да, мол, курим, ногти красим, поем и пр. А вторая - лучшая, так сказать, половина человечества?

 

В последнее время ОЧЕНЬ часто вижу, что мужчины бреются, не отходя от руля. И далеко не всегда это стоячая пробка. Так, нормальное себе движение. Или питаются кормом из Макдака, разложив все перед собой на передней панели. И - о ужас - разговаривают по телефону, не используя гарнитуру, и при этом перестраиваются. Но в нашем же клубе, конечно, таких нет. Все правильные :blink: Никто по телефону не говорит, не курит, не бреется и не ест за рулем, не плюет в открытую дверь на светофоре... хотя это я что-то увлеклась... :oops:

 

ЗЫ: по первому посту. Матизы, думаю, совсем ни при чем. Просто автор темы стал воспитывать девушку. А этого никто не любит: "не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам надо идти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего тут воспитывать??, если чувствуешь, что можешь покушать не создаваая аварийной ситуации, то кушай...итд.. :)

 

а ежели не уверен....не обгоняй...... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько разговариваю по радиостанции (мобильником это несчитается, штрафа - нет), редко по телефону, еще реже отвлекаюсь на КПК-ЖПСку, один раз читал газету в глухой пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грызу семечки...... в специально подготовленую ёмкость.

А потом в окно её! :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже пою, и весьма эмоционально))) И машина не тонированная. :yahoo:

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...