Перейти к содержимому
Гость

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ

Рекомендуемые сообщения

всем привет,

Александр, владелец и по совместительству механик "табуретыша", Юля, обладатель и по совместительству его эксплуататор. так что в технических ветках посты мои, а темы "флуд, курилка, бантики" и прочее это Юля.

Мой стаж вождения - с 1997,жена с 2004.

ездили много и на разном: АЗЛК 2138, ВАЗ 2106, ВАЗ 21213, ВАЗ 2105, ВАЗ 21093, УАЗ 469, фолксваген т4, газ 63, иж-ода, хюндай тюссан. табуретыш в доме младший. есть у него старший брат-хюндай терракан.

так что ночуют рядом-так теплее....

Поделиться сообщением

Михаил, механик Моти, поскольку его владелица, то есть моя жена, имеет представление о содержании и обслуживании машины как слушательница курсов имени Леонардо да Винчи :) Машину взяли в качестве школьной парты для первоначального обучения, так как использовать мой Форд для этих целей, даже учитывая что он застрахован по КАСКО я посчитал дорогим удовольствием :) И моя благоверная влюбилась в эту машинку, типа мне твой сарай даром не нужен, высоко сижу, а следовательно всё вижу итд итп. Ну а поскольку мне тоже иногда приходится пользоваться данным ТС, и не всё меня в нём устраивает, приходится курить местный и дружественный "зелёный" форумы для повышения уровня знаний в вопросах модернизации и улучшения :)

Изменено пользователем Mitch

Поделиться сообщением

Макс К-113, широко известный в узких кругах ;) В основном езжу на Нексии, прозванной Дикой за периодически случающиеся обгоны джипов по бездорожью. Сейчас - слегка остепенившийся кочевник, осевший в гнезде по причине израсходования ресурсов на оного гнезда обзаведением. 12-13 годы никуда особо не ездили - ну там до Крыма сбегать на недельку-другую это пустяки, дело житейское...

А теперь вот и штурман Дикой Нексии прикупила машинку, на работу ездить. Ну, это машинка сейчас так думает, а дальше - посмотрим на её поведение :))

Поделиться сообщением

И чо.. 13-м годом закончили?

Сейчас 14-й...

А я со своим обожаемым Матизкой 2 года.. обожжжжжАю)))) Не могу насладиться. Иногда просто так катаюсь по третьему кольцу (в Москве, если чо).. по Садовому.

Он классный.. юркий, везде пролезет, симпатишный... Парковаться удобно очень.

Да и вообще.. :yahoo: )))))

Поделиться сообщением

Таки вес контролировать -это хорошо,но иногда и глазки правильно ставить на текст или протирать их.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я - Мария, 84г.р., живу в Москве, районе Митино. Права с 2008 г., годик водила волгу 3310, полгода назад обзавелась Матизом с автоматом, 2006 г.в. Пробег 65 тыс. Обожаю его, и ничего другого не хочу. Я мама 2х деток, нынче в декрете. Работала в туризме. Вроде все!:)

Поделиться сообщением

Привет я Сергей 1980гр,родился и вырос в Ташкентской обл,с 2002 года живу в Москве,ВАО,машины водить начал с 1995 го,права получил в 1998,работаю персональным водителем из машин юзал(личных)

1 ваз 21013-отцовская

2 ваз 21083

3 дэу нексия

4 меседес е 240 w 210

5 форд мондео

6 хундай терракан

7 крайслер гранд вояджер

8 лексус рх 300-по настоящее время

служебные нет смысла перечислять,их было много разных

Поделиться сообщением

Привет я Сергей 1980гр,родился и вырос в Ташкентской обл,с 2002 года живу в Москве,ВАО,машины водить начал с 1995 го,права получил в 1998,работаю персональным водителем из машин юзал(личных)

1 ваз 21013-отцовская

2 ваз 21083

3 дэу нексия

4 меседес е 240 w 210

5 форд мондео

6 хундай терракан

7 крайслер гранд вояджер

8 лексус рх 300-по настоящее время

служебные нет смысла перечислять,их было много разных

Добрый день!

А как же Дэу Матиз 2007 года выпуска?

Поделиться сообщением

Он у супруги)),но обслуга машины на мне,от того я тут,читаю темы,оч много полезного узнал))

Поделиться сообщением

Зовут Евгений, 1985 года рождения; водит. удостоверение с 2005 года, водил классику(пока тюнингом увлекался) газель немного - фермера, в армии буханку- санитарку, Опель вектора А 1992 года, сейчас по работе с ноября катаюсь на матизе и прикупил себе недавно личный чтобы на вторую работу устроиться, по образованию пожарный, но после армии не прошёл мёд комиссию, Поэтому сейчас просто водитель, живу в Москве-снимаю жильё, не женат детей нет, работа сжирает все свободное время, как то так)))

Поделиться сообщением

Зовут Евгений, 1985 года рождения; водит. удостоверение с 2005 года, водил классику(пока тюнингом увлекался) газель немного - фермера, в армии буханку- санитарку, Опель вектора А 1992 года, сейчас по работе с ноября катаюсь на матизе и прикупил себе недавно личный чтобы на вторую работу устроиться, по образованию пожарный, но после армии не прошёл мёд комиссию, Поэтому сейчас просто водитель, живу в Москве-снимаю жильё, не женат детей нет, работа сжирает все свободное время, как то так)))

Постарайтесь не наложить на себя руки. Где позитив???!!! Хоть что-нибудь позитивное напишите - увлечения там, мечты всякие...

Поделиться сообщением

Добрый((((, меня зовут Александр 1987 Г.В., живу в ЗАТО Саров((( работаю на заводе в должности инженер по испытаниям, до этого токарем, интересы разносторонние, мото, вело, рыбалка, авто. Не женат, детей нет

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Антон Потапов. Мне 31 год, женат, есть дети.

Автомобилей у меня было много. Было 2 "копейки", первая из которых быстро умерла. Была она 1988 года рождения, экспортная. :) Просто катался, когда бензин был по 4 рубля, убивал. После купил вторую машину у дедушки 1979 года рождения с пробегом 36500 км. После чего загнал в гараж и полностью ее перебрал (двигатель, подвеску, покрасил, собрал). Делалось это потому, что было интересно. Собственно, после этого и началась моя карьера. Но не автомеханика...

С того времени ко мне все друзья, знакомые, знакомые знакомых начали обращаться ко мне с просьбой помочь купить машину. Это было в далеком 2004 году. Был свой бизнес в области IT, но я его подарил другу и с 2008 года профессионально занимаюсь подбором автомобилей. В 2009 году открыл свою компанию, чем сейчас и занимаюсь - подбираем клиентам машинки, помогая оградить их от мошенников и комиссионок.

За всю мою жизнь у меня была куча машин, из которых: ВАЗ-2106, Toyota Carina E, Toyota Avensis, потом снова Toyota Carina E, Ford Focus II, Chevrolet Aveo, Skoda Octavia RS, а теперь езжу на литровом "Лупоглазике" (детки так машину назвали). Купил в октябре 2015 года с пробегом 38.500 км.

post-100852-0-88998500-1446588374_thumb.jpg

Ребята, если будут впоросы по покупке автомобиля, обращайтесь. Контакты буду присылать в ЛС.

Если Администрации форума будет интересно сотрудничество, готов обсудить.

Поделиться сообщением

Мне 34 года. Жена и дети есть. Машин и всякой техники у Меня много.

Раньше работал Главным инженером проекта, под моим руководством было запроектировано много объектов в Московской области, в т.ч. и не имеющих аналогов в мире.

С апреля 2015 года открыл свою компанию, в настоящее время боремся с кризисом))).

Увлечения: авто, мото, рыбалка, финансы, политика, история.

Если что-то надо построить, запроектировать, согласовать, перевезти или нужна спецтехника, микроавтобусы стучитесь в личку.

Изменено пользователем grey kitten

Поделиться сообщением

Ребята, если будут впоросы по покупке автомобиля, обращайтесь.

Спасибо большое за предложение!

Если что-то надо построить, запроектировать, согласовать, перевезти или нужна спецтехника, микроавтобусы стучитесь в личку.

И вам спасибо!

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Антонина. Мне 29 лет, я начинающий бухгалтер. Замужем, дочке 7 лет. В этом году она пошла в первый класс - Это и стало причиной покупки второй машины (зато теперь у меня есть своя личная машина :yahoo: !!!!!).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас