Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Азалина, здравствуйте! :) Сколько нас здесь преподавателей!

Оля, а где Вы преподаете? Что-нибудь связанное с биологией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Меня зовут Галя, 27 лет, проживаю в Новокосино. В вашем/нашем клубе совсем недавно,но он мне очень нравится! :ilove: Матизик приобрела меньше месяца назад, да и с правами меньше 2 месяцев. По 1 образованию-учитель физ-мат, по второму-бухгалтер, кем сейчас и работаю. Замужем, есть любимый сынишка Андрюшка(4,5 года). Состою в фордфьюжн-клубе(2 машина форд фьюжн) с 2008года, теперь уже в роли модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где Вы преподаете? Что-нибудь связанное с биологией?

В МГТУ "Станкин" (бывший Станкоинструментальный). Мои предметы слабо связаны с биологией, они касаются безопасности технологических процессов, инженерной экологии.

Ольга, а Вы по профессии связаны с биологией? (Я так поняла из Ваших постов :) )

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состою в фордфьюжн-клубе(2 машина форд фьюжн) с 2008года, теперь уже в роли модератора.

Такая же история! Форд Фьюжен с 2008 года (там у меня муж зарегистрирован) и Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МГТУ "Станкин" (бывший Станкоинструментальный). Мои предметы слабо связаны с биологией, они касаются безопасности технологических процессов, инженерной экологии.

Ольга, а Вы по профессии связаны с биологией? (Я так поняла из Ваших постов :) )

О, да! Редкая профессия - зоолог, и ещё более редкая - этолог, хотя предпочитаю называться "поведенец", т.к. больше интересуют не механизмы поведения, а оно само как таковое в естественных условиях. Мы ещё так мало знаем!!! У зверушек всё гораздо сложнее и интереснее, чем мы думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Евгений. 32 года. Живу в Санкт-Петербурге, на сегодняшний день на Витебском проспекте. Стаж вождения с 1999 года, вод. удостоверение с 1997 года. Работаю на заводе оператором станков с ЧПУ. Первый автомобиль ЗАЗ 968 (1987 г. в.) - 7 месяцев, второй ВАЗ 2106 (1984 г. в.) - 4 года, третий Шевроле "Ланос" (2006 г. в.) - покупал новую в салоне - 2,5 года, четвёртый Шевроле "Авео" (2008 г. в.) - покупал новую в салоне - 2 года 7 месяцев, состою в клубе "авеоводов" под ником: "Евгений*968**98rus", пятый Дэу "Матиз" (2011 г. в.) - покупал новую в салоне.

Интересы - семья самый интересный!

Как-то так :)

Изменено пользователем Евгешка968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "Здравствуйте!" Меня зовут Елена, 33 года, я из Тулы, не строгая мама, а скорее лучший друг шестилетнего мальчишки :crazy: . Матиз - моя первая машина, улыбаемся друг друг уже год. По образованию я эколог, работаю профильно с момента получения диплома (как же давно это было :) ). Ныне занимаюсь разработкой проектной документации и, опять же, природоохранной направленности. Интересы до неприличия скудны - путешествия :D , предпочтительные направления - север и восток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Меня зовут Константин, мне 24 года. Стаж вождения с 2005 года. Живу в Москве в Ясенево. Стал обладателем Спарка с июня месяца. Крайне доволен автомобилем по многим причинам, главная из которых - первая купленная самостоятельно новая машина:)

О себе: закончил МАИ, инженер, работаю в энерго аудиторской компании. До этого ездил на Оке, Святогоре, Форд Фокус2, Сеат Альтеа, Пежо 207, Хендай Тусон, Дэу Нексии. Так же езжу на мотоцикле. Общительный, веселый:) Отзывчивый, так что обращайтесь ежли что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Светлана =)

Мне 25 лет и по образованию я дизайнер-полиграфист, работаю менеджером интернет проектов. Доезжаю последние денечки на Спарк М200 - славный и любимый малыш 2007 года. Жду новую зеленуху Спарк М300 в конце следующей недели (Ура-ура!). Ничегошеньки не понимаю в машинах, а у мужа даже прав нет =) Свято верю в авто-сервис и механиков, очень мнительна в отношении авто. Как то раз потушила огнетушителем двигатель, который просто залило водой посередине третьего транспортного. Мужики из атопомощи долго ржали =) Водительский стаж четыре года. Начинала путь автомобильного джедая с убитой пятнадцатилетней восьмерины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Я - Ирина. 38 лет. Работаю в молочной компании. Живу в Питере, в районе м."Гражданский проспект". Водительские права с июля 2010 года. После получения прав месяца три отъездила на Ford Fiesta 1989г., который любезно предоставил мне папа со словами "Учись, доча!". Машинка была старенькая, как все догадались и хватило её всего на три месяца (без подробностей, но это был УЖАС!), либо глобальный ремонт, тратить деньги на который смысла не было. Перезимовав, поняла, что транспортное средство жизненно необходимо, да и уж больно понравилось машину водить - как сам процесс (не смотря на убитость авто), так и свобода! И в середине мая взяла кредит и купила Matiz 2007 года веселого салатового цвета, с коробкой автомат. Не знаю почему, но решила, что машина моя - девочка и зовут её теперь Жужа. На моей Жужечке я за три месяца наездила уже 8000 км. Люблю её! Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Меня зовут Игорь, 23 года. Права получил 08.08.08 =)

Родом из города Орска, Оренбургской области. Сейчас живу в Москве. Работаю программистом в компании которая занимается поставками автозапчастей для иномарок.

Учился в МГУЛ на прикладной математике =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут меня Сергей, я из Палласовки. Водительский стаж 21 год. На Матизе 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Меня зовут Ксюша! Мне 23 года. Живу в городе Сургуте Тюменская обл. Работаю в торговом центре продавцом консультантом. Живу не много за городом автобусы ходят только летом и то раз в час. В семье уже есть авто но мне захотелось свое так в нашей семье появился маленький львенок (так я назвала своего матиза) просто он песочного.цвета и приколько рычит когда едет. Права у меня уже 4 года. Матиз это мое второе авто. Первым была 9-ка. Она меня не когда не подводила, очень надеюсь что мы с львенком тоже будем жить мирно. Как говорится душа в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Женя, студент ТУ МГИЭМ, в этом году планирую закончить этот грёбаный институт) Работаю, занимаюсь поставками технологического оборудования для производства электроники и микроэлектроники.

На матизе езжу почти год. До этого были 2 машины: опель корса Ц, мицубиси аутлендер.

Матиз купил потому, что требовались минимальные затраты по перемещению своей задницы по Москве и МО.

Машину брал новую. Знал на что шёл (у приятеля матиз)

 

Всем удачи по жизни и на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! моё имя Серёга я из Башкирии , стаж вождения 4 месяца вообще и первое авто матиз приобрёл б.у 07 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляюсь, Светлана, стаж 13 лет, начинала с 10-ки, поменяла на Опель Вектра,потом "гоняла" на спортивной Мазде МХ3, сейчас 4 года на Матизе. Без машины себя уже не представляю. Работаю в банке, две дочки, мужчины в доме нет, поэтому все проблемы с машиной приходится решать самой.

Увлечения - чтение, музыка, ну и конечно, езда на автомобиле.

Изменено пользователем mango7030
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, 30 лет, женат, доча 03.11.09 г.р.

Работаю в инвестиционной компании.

Люблю часто менять машины, поездил много на чем от 2106 до всяких Порше-Лексусов. Официально сменил 26 личных авто, из них только 5 были российского производства.

Обожаю мощные и харизматичные машины из конца 80-середины 90-х годов. Не могу пройти мимо, если вижу, что продается что-то немецкое с рядной шестеркой или V8 под капотом))

Матизик у жены, она довольна очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Аня, 23 года) заканчиваю заочное отделение университета, в июне защищаюсь :yahoo: Работаю офис-менеджером. Обожаю комнатные цветы, особенно орхидеи, готовить и очень люблю своих такс :))) Купила Мотю чтоб возить собак на природу и к родителям, а то старшая собака у меня 9 кило и в дороге вечно просится на ручки))) тяжеловасто однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, 36 лет

Стаж вождения 2 месяца )))

Живу в Одинцовском р-не, М.о.

Начинала на 12-шке, но толька на матизе смогла чувствовать себя уверенно.

была удивилена этой машиной и не вылезаю из-за руля уже неделю :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вера, 25 лет. Живу в Оренбургской области, п. Энергетик. Есть замечательный муж и очаровательные дочка и сыночек. Высшее образование по специальности финансы и кредит. Работаю в службе закупок. Мечта получить права была давно, но из-за отсутствия свободного времени (детки были маленькие)права получила только в июне 2011 года. С того момента пыталась ездить на машине мужа, Kia Cerato....но хотелось свою))) Так и появилась у меня моя Матизка. Теперь катаемся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя по нику, стаж ... где-то в правах написанро, очень давно лет 15-ть , может и больше :)

Образован средне-технически с дипломом о В/О, в итоге не модная профессия- инженер :) Безобидные недостатки, легкое раздолбайство и склонность к полноте и алкоголизму. Матиз попал в мои лапы недавно, до этого судьба сводила с мерседесами- последний затаранин БМдаблВэ...

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана мне 33. Стаж 10 лел. У меня золотисто бежевая крахотуличка. Она у меня умничка, первая самостоятельная машина и я не чуть не жалею, что купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, 23 года. Москва. ЗАО.

Стаж 1,5 месяца, но реально выезжала всего 4 раза.

Матизка моя первая и любимая машинка.

Институт окончила в этом году, по образованию Менеджер.

Работаю в ИТ компании в экономической должности.

Не за мужем, детей нет.

Люблю творчество: хенд-мейд, рисование.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!)

Зовут меня Мария)Я из северной столицы) (вообще-то с Лен. области,но так получилось,что лягушка-путешественница :oops: )

Работаю в такси города Пушкин и параллельно езжу на разные собеседования,ищу вторую работу.

Уже не учусь и еще не учусь)))

В ночь с 3 на 4 июля этого года наконец-то приобрела своего Малыша,о котором мечталось с самого детства)

Водить научил папа еще в 13 лет (сейчас мне 21), и понеслось: то папиной,то на маминой,то на машинах разных друзей, то на машине своего МЧ, то на машине его мамы. Права получила в 18,как и хотела) (САМА!)

Автомобилями болею безумно и неизлечимо.

Под капот бы с огромнейшим удовольствием залезла (под чутким присмотром знающего мужчины!),но пока особо никто и не пускал (если не считать мою помощь в замене воздушного фильтра в BMW e46), да и надобности пока нет))

Оч рада регистрации на этом сайте,так как приятно ощущать себя частичкой огромнейшей армии Матизоводов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...