Перейти к содержимому
Гость

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Добрый день (вечер, ночь, утро)

Звать меня Борис, рожден, как записано в метрике году одна тысяча девятьсот семьдесят третьем, в холодном месяце декабре. Прав и машины пока нет, но думаю, будет примерно в одно время, и точно знаю, что будет Матиз - это решено на семейном совете с моей Милой. Проживаю в районе м. Каширская, работаю м. Калужская (ИКИ) (Кати привет) в HOTLINE Интернет провайдера.

Поделиться сообщением

Ну воть добрался таки до компа,надо представиться вроде ,для тех кто меня не видел и не слышал :shock: ,зовут Анатолий (1975),ОБИТАЮ В 8 -м микрорайоне МИТИНО,права получил в 1993,из транспорта был счастливм обладателем ГАЗ-3307,Таврии,потом семейного Тазика 21103,и теперича являюсь,как и Вы, обладателем МИКРОБА,цвета амазонская зелень,2002 года выпуска,чем мы с женой очень довольны :wink:

Поделиться сообщением

Гость

Привет :shock:

Зовут меня Надя. 22 года. Матизик- первая собственная машина, в августе ему годик стукнет. Стаж вождения- с апреля 2003 года.

Работаю бухгалтером в фирме, занимающейся продажей и обслуживанием автомобильных кондиционеров и предпусковых подогревателей.

По образованию- менеджер по организации автомобильных перевозок (МАДИ).

Живу в р-не м.Полежаевская.

Поделиться сообщением

Гость

В миру Евгений, 24 года и 10 месяцев со дня рождения. История владения автомобилям: ВАЗ-21099, ВАЗ-21061, ныне рассекаю на ВАЗ-21102.

Закончил МГТУ им Баумана, по специальности информационные и управляющие системы. Ныне работаю инженером по комплексным системам безопастности, жизнеобеспечения и электроснабжения.

За рулем с 11 лет, начинал на ВАЗ-2103 и Москвич 2140. Права с 18 лет.

Организатор Московского клуба Автолада. Администрирую сайт www.autolada-msk.ru .

Кроме ВАЗ-21102, в семье имеются ВАЗ-21061, Ниссан Примера и прицеп Мытищинского машиностроительного завода. :shock:

Матизом не обладаю, но приятно зайти на хороший форум.

Всем удачи. :wink:

Поделиться сообщением

Юрий, 32 года, работаю в Ставрополе, живу в пригороде

за рулем с 91 года, ваз-трешка, 41 от АЗЛК, затем 99е зубило, сейчас белоснежный Матвей в комплектации МХ :shock: - нравится, но не буду сильно на нем задерживаться, супруге подарю

Поделиться сообщением

Гость

День добрый!

Звать меня Марк, пересел со старенькой девятки на Матиз. Есть и второй - у супруги. Оба - в стандартной комплектации (у меня, правда, катализатор, литые дисики, и полочку в багажник я себе прикупил).

Оба - из вторых рук (деньги не лишние) - первый с пробегом 8300, второй - с пробегом 3500. Один был на гарантии на Дубининской (там и оставили), второй - в Автомире (перевелся в Дэу-Гарантию пока, а там посмотрим - благо диагностика при постановке была бесплатной).

Вроде все довольны пока :shock: Правда, у меня машину ощутимо ведет вправо и сломался счетчик общего пробега (было 3900 - стало 3000, жду до 4 тысяч - может отклинит 8) И движок у меня почему-то ощутимо сильнее вибрачит иногда, чем у жены - может, из-за катализатора? Может, шток ХХ уже чистить пора?

В остальном - машина, чтобы ездить. Загадывать не хочется, но хочется за пару лет подкопить еще деньжат и тогда уже сменить класс обратно на С :( Все-таки по городу хорошо, но и на трассы (не всегда асфальтированные) хочется выезжать не пугаясь каждой дырки в асфальте...

Поделиться сообщением

Гость

Как зовут - понятно из ника, благо его никто не занял:(. Очень люблю свое имя:), полное. 22 года, в этом году закончу вуз и получу долгожданный диплом бухгалтера, им же и работаю.

Я москивчка, родилась и выросла на Авиамоторной. Сейчас живу в Люберцах МО. Права с ноября 2003, в марте 2004 наконец-то купила долгожданную Матизку желтенького цвета, и мучаю :shock: ее несчастную по сей день, что мне очень нравится. 8)

Так же очень люблю животных и растения, дома есть котик породы Экзот и прара улиток Ахатин и много-много кактусов.

Поделиться сообщением

Гость

Всем приветики! Я катаюсь на серебристом Leperdике с сентября 2003г. До этого с 2002г. была доматизовая Tico, тоже серебристая, тоже тонированная. А до нее - пробный шар - ОКА - с года 1999. Вот такая история. Почему Leperd? А в салон загляните... Чаще всего встретить меня можно в районе Волгоградского проспекта, стараюсь приветствовать всех. Правда, вчера попытка была неудачной - помахав девушке на таком же Матизике, как и я рукой, в ответ нам был послан жест с покручиванием пальцем у виска. Ну как с такими ездить? Да еще и в пробке стоять? Обыдно, да? :shock:

Поделиться сообщением

Всем привет!

я Александра!

Наверное самая младшая из семьи Матизов, так как стаж еще маловат еле дотягивает до 2 лет( так как мне только 21 год). Матиз тоже только справил годик! Он мой первый боевой товарищ и я этому рада!!! При покупке сильно сомневалась в нем, но после месяца езды поняла, какая глупая была :shock: . И теперь радуюсь какая все таки это классная машина!!! 8)

Всем желаю удачи на дорогах и никаких поломок!!!

Поделиться сообщением

Гость

Женя

Вчера был день варения (день взятия бастилии для меня большой праздник). Стаж вождения 2 месяца (сегодня исполнилось :wink: ).

Матиз зелененький - лягушонок. Живу в Химках. Юрист. Работаю много где.

Поделиться сообщением

Гость

Стас. 30 лет. Живу в Южном округе Москвы. Работаю в издательком бизнесе - управляющий редактор. Сейчас - в одном популярном глянцевом еженедельнике. Интересует очень многое. Но особенно история, музыка, литература, компьютеры, кино. Иногда беру с собой фоткамеру и отправляюсь гулять по нашему прекрасному городу. Дома есть два кота: толстый и дохлый. :D Потому что один обжора - в глазах постоянно сардельки. А другой по породе - тощий до невозможности и почти лысый. Осенью собираюсь покупать Матиз. Думал о других марках, но как посидел внутри, понял - это мое.

Поделиться сообщением

Гость

:D Мне 27 лет. Права получила в 2002 г., до этого была обладательницей Нивы 2113, машина мне очень нравилась, но отказывалась ездить, что с ней было осталось загадкой для специализированного сервиса "Атомобильной торговой компании Нива" на Ленинском. По счастливой случайности удалось ее обменять на новый серебрянный Матиз. Еще у меня есть муж Алексей (обладатель Сузуки Лиана), и 5-летний сын Антон. Живность пока не завели, я хочу рыбок, они собаку. Я ст. лейтенант противопожарной службы, сейчас в отпуске до 6- лет по уходу за ребенком, кем буду после еще не решила.

Поделиться сообщением

Гость

Я Panda. Пол мужской, хотя ник вроде как бы женский. Но панда это же в первую очередь медведь?

Стаж вождения маленький, но получается вроде неплохо :?

У нас в семье две машинки, матиз и ока. Точнее окула.

Работаю инженером-программистом в большой транснациональной корпорации, стремящейся к господству над миром и порабощению всего человечества.

Но не смотря на это я добрый :)

:D

Живу на Октябрьском Поле :)

Поделиться сообщением

Гость

Мне 34 года, за рулем с 1995 года. Матейка моя третья машина, до нее была Нива и ВАЗ 21074. Работаю в комп. фирме, живу на проспекте Вернадского. У меня чудесная семья - муж Дмитрий, дочка Маргарита 4 (почти) лет и кошка Николь породы британская гавана. Даже и не знаю что еще рассказать :D .

Поделиться сообщением

Гость Judy

Юля, 29. Работаю в консалтинговой компании. Обычно тусуюсь на форуме кошатников, т.к. кроме Матизки (мышонок-лягушонок-жабка цвета серо-бежевый, 2004 г.р.) в доме есть ещё один любимец - лысая кошка Зайка (2002 г.р., сидит на аватаре). Права с 2002 года, но вожу только 3 месяца. Матизку сильно полюбляю и, кажется, это взаимно :lol: Мужей-детей нет. Пока. Принципиальных возражений ни против первых, ни против вторых не имею :wink:

Поделиться сообщением

Гость Евгения

Евгения, 24 года, живу в Звездном городке, МО, работаю в Москве. Продаю оптом наборы для вышивания крестом. Мотя - амазонская зелень 2002г. в комплектации не помню точно, но с кондеем и т.д., без дуг. Форум читаю часто, но ничего не пишу :lol:

Поделиться сообщением

Гость

Ивашкевич Вячеслав. Ников других не имею. 40 лет, женат (удачно) 7 лет. Детей нет. Прописан у мамки в Люберцах (МО), живу в Новогиреево.

Матиз четвертая машина и новая - первая. До этого были: запорожец 968М (хм.. если знаете такой), ВАЗ 2103 и Ока.

Честно говоря, Матиз немного разочаровал своими прыжками в сторону и дребезгом в салоне. Если бы знал про это заранее, то 100 раз подумал - покупать его или нет. Куплен Матиз в кредит на Дубининской в середине мая этого года.

Мне нравятся машины тихие, экономичные и совершенные. С каждой своей машиной упражнялся, а потом ездил. ВАЗ 2103 вообще из металлолома собрал.

С Матизом упражняться почти прекратил... :wink:

Сейчас работаю ведущим инженером отдела управления проектами в одном из институтов ОАО РЖД. Типа, разрабатываем и внедряем информационно-аналитические системы в РЖД.

Нравится хорошая музыка (классическая, инструментальная), вокал недолюбливаю. Занимаюсь китайской гимнастикой. Не курю. Сторонник здорового образа жизни.

Поделиться сообщением

Гость

всем большое ЗДРАСЬТИ. Разрешите представиться - Марина, юрист из Москвы. Ознакомилась с Вашей перепиской, очень уж у Вас тепло и уютно, примите, пожалуйста, меня. Очень хочу Матиз, еще месяц назад порывалась малыша купить в кредит, но люди с холодным и жестоким сердцем меня остановили, типа все будет, но позже. Но хочеться сильно и сейчас. Права получила 2 года назад, ездила только, когда училась. Уже все забыла. :lol:

Поделиться сообщением

Гость

Привет! Меня зовут Илона, по профессии я - врач-офтальмолог. Живу и работаю в Петербурге. До работы и обратно добираюсь на своем любимом Ваське, который появился у меня в конце апреля 2004 года. До этого ездила на метро, хотя официальный водительский стаж - целый год. :)

Поскольку за год все навыки вождения были безвозвратно утеряны, то половину мая каталась с инструктором, а теперь вот самостоятельно осваиваю!

Матиз мой - золотистый, в полной комплектации, катаюсь - не нарадуюсь! Вот если бы еще пробок на дорогах не было, и лихачей, поворачивающих налево из крайнего правого, то вообще было бы все замечательно! :) :)

Поделиться сообщением

Гость

Владимир свет Сергеевич Игнатов сын, политобозреватель газеты (мартышкин) "Труд". Женат (единожды, 12 лет как), коту Филе - 9 годиков (ничего общего с г-ном Киркоровым, мой - джентльмен, хоть и беспородный), человеческих детей нет.

В автомобильном прошлом - "баржевоз" (стаж вождения - 7 лет, последняя машина до "Гюльчатай" - "Волга" ГАЗ-3110).

Хобби: жена, рыбалка, форсажи на Matiz, препарация операционных систем (сертифицированный сисадмин Red Hat, Unix, *BSD, Linux, BeOS)... ну и книжки типа "FreeBSD для чайников" кропаю :) .

Поделиться сообщением

Гость

Яна, мне 24 года. Вчера стала счастливым автовладельцем красного ослика :) , стаж вождения.....меньше года, так что я еще и чайник. До Матиза была 9-ка, но при предложении поменять ее на Матиз без раздумья согласилась. По образованию юрист. Живу в Крылатсом :)

Поделиться сообщением

Гость

Евгений, 1972, Матиз купил в июле, пока доволен. До этого ездил с 1998 года на Оке. Купил бы еще одну, да семья подросла за это время - жена Аленка, дочь Кристинка (1995) и сын Виталик (2000). Давно в конфе ока http://wwwboards.auto.ru/oka/. Матиз, конечно, не намного больше, но залезать в него через задние двери пассажирам удобнее, рулить водителю приятнее, всем вместе веселее. Занимаюсь оценкой имущества (в последнее время в основном ИС), параллельно это дело автоматизирую, когда все в порядке - сижу в Инете. Недавно купил цифровой фотик, наслаждаюсь. Живу в недавно ставшем городом поселке Голицыно Московской области. На работу в Москву езжу на электричке - не вижу смысла терять время и нервы в пробках.

Поделиться сообщением

Мда,а я безработный, стою на бирже, получаю пособие.Хобби:1-е поделки всякие из документов для ублажения различных инспекторов и специалистов(так смешно,что ни нарисуешь-всему верят).2-е развожу поделки по городу и торжественно их вручаю,а если не хотят брать, то по почте заказным с уведомлением о вручении.ВОД. СТАЖ за 10, к авто отношусь как к шахматам (можно уметь ходить,а можно уметь играть),от ОКА до КАМАЗ, что впрочем одно и то же.В кратце о себе (скромно)-умею все, но ленив ужасно.У меня Золотой МАТИЗка ??.02.02 года рождения и пока неплохо(в отличии от погремушки -93,у которой через 3 мес. САМ открутился амортиз..).

Ах да,зверюжки есть.Французкий Бульдог, подвальная крыса(выкормленная лично из слепого крысёнка) и Жена.

Поделиться сообщением

Гость

Все. Теперь я (Алексей Блинников) к вам на Оке не приеду в силу оччень веских обстоятельств: на выходных наша семья (я, жена Аня и сын Кирюха) обрела нового друга -- Матиза синего цвета 2004 года рождения. Этот симпотяга приятной наружности и нарочито-шустрой внутренности настолько контрастирует с трудягой-Окой, что пересесть обратно не представляется решительно никакой возможности. Так что:чувствую полное внутреннее право отметиться в этом замечательном форуме;

О себе: мне 28 лет, работаю в маркетинговом агентстве, семья есть, правда, ноги нет, но это абсолютно никто из моих многочисленных друзей и знакомых не замечает. Люблю хорошую компанию, туризм (особенно водный), путешествия, играю на гитаре. Очень надеюсь найти здесь новых друзей.

Поделиться сообщением

Гость

:(

Зовут меня ЛидОк... именно так и зовут от рождения и до сих пор, даже и не знаю почему 8)

Мне 25 лет, к данному юбилею и был подарен мне МатизИк, 2004 г.р. Красного цвета. Долго ждала, долго ставила на учет, до сих пор занимаюсь всяческими формальностями (НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ)...

И о себе: по профессии программист, работаю администратором сайта, офис на Варшавском шоссе, живу в г. Зеленограде... живу с другом и его котом, еще с нами делят жилплощадь несколько рыб, количество которых то увеличивается, то уменьшается...

Стаж вождения... хм... если по дате получения прав судить, то уже 5 лет, если по количеству сидений за рулем, то и недели не наберется, МатизИк первая тача... Пока что МатизИком управляет мой друг, я только по Зелику или по трассе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас