Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Представлюсь тут, ибо теперь я тоже начинающий МАТИЗовод. Наталья. 28 лет. Стаж вождения - на сегодняшний день никакой, не считая автошколы. Матиз - моя первая машина, чему я очень рада. Родилась в Москве, живу в ней же. Образование - высшее, закончила Государственный университет управления. До декретного отпуска работала внутренним аудитором. Сейчас пришлось вернуться к тому с чего начинала, главный бухгалтер в трёх небольших фирмах.

График работы - СВОБОДНЫЙ! По сему много свободного времени, которое я провожу со своим двухлетним ребёнышем, которого бесконечно люблю и балую )) Машинка понадобилась для облегчения перемещения с моим малышом, а так же по трём рабочим местам. Место обитания - район Хорошево-Мневники м. Октябрьское поле, живём пока с родителями. Обожаю путешествовать. Из видов спорта предпочитаю степ-аэро и плавать: зимой - бассеине, летом в

Москва-реке. Иногда срываюсь с друзьями в ночной клуб, из спиртных употребляю красное вино или хорошее пиво. Для полного счастья мне нужно научиться водить машину, выучить английский

язык и обзавестись отдельным жильём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем добрый день!

Очень теплая компания здесь собралась, примите и меня! :lol:

О себе - итак, она звалась Татьяной 8)

27 лет, за рулем ...ээээ... ну года три полных будет. До Матизика (в быту - Мася, Масечка) имела 3 (три) жигуленка, судьба их разнообразна. Влияние их на мою жизнь и характер велико, так как ничто так не закаляет характер и волю женщины, как отечественное авто.Образований - полтора (в след. году будет ровно два), лингвист-финансист, работаю по второй специализации.

Характер- нордический взрывной. :lol: :roll:

А на досуге люблю почитаааать хорошие книжки (только досуг этот взять неоткуда :lol: )...

Детенышами пока не обзавелась. Замужем :lol:: . Не очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем. Я Ольга. Официальный водительский стаж 6,5 лет, но впервые села за руль в 4-м классе. С глубокого детства была заядлым автолюбителем :roll:: знала ПДД, дорожные знаки, распознавала все модели Жигулей с любого ракурса (иномарок в то время еще не было) и т.п. Сейчас тот детский энтузиазм прошел, отношусь к вождению спокойно и периодически с удовольствием езжу на метро: там хоть почитать можно, и в пробках времени не теряешь.

Мечтой детства было приобретение белой шестерки. Но в реальности начала с красной пятерки, потом пересела на девятку, а с октября с.г. - на Матиз. Выбор был случаен: поскольку до нынешней осени я вообще в иномарках не разбиралась, то максимум, на что меня с ходу хватало, - это сменить старую девятку (правда, она была не такая уж и старая) на новую, а поскольку такой вариант даже мне самой казался весьма сомнительным, то все тянула и тянула со сменой машины. Желания и времени вникать и разбираться не было. А потом пришло вдохновение :lol: Поняла, что хочу машину а) новую б) компактную. Увидела Матиз, прикололась (тогда я еще не знала, что это он, - просто увидела и поняла, что такую машинку будет прикольно иметь), на следующий день по Инету выяснила, что удовольствие к тому же весьма недорогое, знакомый Нексийщик дал ссылку на этот сайт, съездила на встречу - и окончательно определилась.

О себе. Работаю в сетевом рекламном агентстве, занимаюсь стратегическим планированием (если кто, конечно, представляет, что это такое :lol:) Образование - психфак МГУ. По сопоставлению названий вряд ли кто подумает, что я работаю по профилю, но на самом деле это почти так и есть.

Увлечения разные, из основных: волейбол, преферанс, научно-популярная лит-ра, гитара. Люблю также море, боулинг, кошек, логические задачки/ математику, умных людей, посиделки в хорошей компании, отдых на природе. По ТВ смотрю преимущественно канал "Спорт": F1, теннис, биатлон, волейбол, иногда футбол и кое-что др.

Текущая мечта - добиться fluency в разговорном английском, так что если кто тоже имеет сходные потребности - можно попробовать скооперироваться.

Имею кошку по имени Мышь 10-ти лет от роду. Да, а Матиз мой зовут Капибарой - это такая водосвинка, очень на него похожая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Зовут меня Александром, среди друзей Шурупом. Занимаюсь Я строительством и ремонтом. Мне 30 лет. Стаж вождения 10 лет. Первое авто копейка 85 г.. Ничего плохого про неё сказать не могу. До сих пор передвигается, Батя ездит. Потом Дэу Тика 92 г. в.. Купил её 97 г за 1000 баксов во Владике. Когда сел за рул и поехал было ощущенение, что Порш 911. Проблем с ней не было до 2002 г.. Движог загнал. Потом Матиз по прывычке. Не Тика. Нактал на Матизе 50т. км. ,проблем особых не было, если в бак воды не заливать. Ну это другая тема. С русским у меня плохо, если чо извеняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,32 года, стаж с 1990 г., проживаю на Бойцовой улице, в Москве,"характер нордический,стойкий,не женат" :lol: (с).

Учился ездить на УАЗе,потом была ГАЗ-24,ГАЗ-52, в рядах ВО осилил ЗИЛ-130 и 131, но работал на УАЗ-3303. После армии были ЗИЛ-130,131...ну вообщем куча всего, долго перечислять:(

Работаю в должности администратора (завхоза), в ООО по оптовой продаже продуктов питания.

Матиз купил в августе этого года, о чём очень сильно рад:cry:

Контактные тедлефоны:

8905-760-11-11 и 8926-552-41-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе и своих машинах. Серебристый Матиз - мой шестой автомобиль за десять лет, приобретен нынешним летом, в рассрочку. Комплектация - базовая, из наворотов - радикально желтые чехлы-майки на сидениях, и больше ничего другого не хочется: уж больно все логично и гармонично.

До этого были разные варианты - от таврии до вольво-440. Без машины - просто не живу: она заменяет мне и зимнее пальто, и хозяйственную сумку, и полку для журналов. Кроме этого, летом в ней обычно всегда есть мангал, палатка, надувная лодка. Зимой - тоже вожу немало полезного. Своего рода второй домик.

Сыну - 4 года (живет отдельно) :) . Сам обитаю в Питере, часто катаюсь в Москву. Профессиональный статус - журналист. Работал в специализированных изданиях по недвижимости, довелось потрудиться и в Москве (был главным редактором "Каталога недвижимости Москвы и Московской области" - и об этом периоде остались самые теплые воспоминания). Два года назад вернулся домой, сейчас - заместитель генерального директора крупной риэлтерской компании, однако по-прежнему много пишу буковок для разных журналов. Кому интересно - можно посмотреть http://www.russianrealty.ru/analytics/inde...trid=160&page=0

Филипп Урбан :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еще одна Татьяна... Год выпуска 1974, экономист, работаю менеджером по ВЭД некой немецкой фирмы средней руки. Живу в Москве, в Отрадном.

С детства мечтала обзавестись своей машиной. И вот сбылось - с начала октября 2004 г. являюсь счастливым обладателем нового вишневого Матизки. До сих пор не верю...

Машинка нравится очень! Для всех наших нужд - весьма отлично!

В личной жизни вне интернета детьми еще не успела обзавестись, пока только воспитываю своих мужчин - мою дражайшую половину и кота Тихона. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливаюсь в компанию, надеюсь, примете. :) Зовут меня Маша, живу в Лосинке, работаю менеджером на шоколадной фабрике. Наконец-то приобрела Матейку темно-темно синего цвета е227тв97 Очень довольна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз синего цвета,черные бампера ,тонировка,номер О072рк97.

До Матиза ездил на немцах(подержанных конечно),надоело на запчасти выкладывать по 200 у.е. в месяц!!!!!!! :P Пришел в АВТОМИР за ВАЗ 2112.Увидел,посчитали,9800,подумал,сел в машину и понял:Я НА ТАКОМ :) ездить не буду.Посмотрел отечественный автопром и понял,что мне здесь ничего не светит! :lol: Хотел уж-было уходить...........

Увидел Матиз! :) :) Долго смеялся :lol: :evil: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,но купил!Теперь ненарадуюсь!Спасибо корейцам и узбекам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,

Зовут Александр. 1977 года выпуска (не битый не гнилой) :) Закончил Бауманку (2 раза).

Женат на красавице жене :P , воспитываю лапочку дочку :P

Живу в Н.ЧеремУшках, ежедневно гоняю по маршруту Ленинский-МКАД-Пятницкое-Зеленобург на работу и обратно :)

На Матизе с апреля 2004 (до этого ездил на ВАЗ-2104).

Кстати приехал в салон покупать 10-ку :P походил, поглядел...Опа! а это что? у меня на стоянке такой же смешнючий! дайте прокатиться :D И уехал на Матизе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Еще раз всем приветы! особенно горячие обитателям Пресни :wink:

Матиз 3я машина, но самая любимая. На хлеб зарабатываю таможенной логистикой. Если возникнет необходимость отправить в Китай боеголовку и 2 танка, с радостью помогу))))

Вот и познакомились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я. Меня Татьяна зовут, год рождения указан. Стаж вождения у меня с октября месяца и соответственно Мотя-первая.. До этого пыталась ездить на Субару Легаси,но полный привод меня не вдохновил вовсе. Работаю я в торговой структуре,кем-объяснять долго. А по жизни очень люблю всякое общение,поскольку Водолей,по статусу положено. Страдаю сменами настроения от немного смешливого до вовсе истерического. gathering.gifНынче все занятые шибко стали,время такое, для простого веселья не всегда времени хватает... вот от этого все и беды... О.

Так что в асю милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Киева! С первых чисел декабря являюсь обладателем чуда узбекского автопрома (никакой иронии!) под названием Матиз :D Машину, и именно эту, хотел приобрести уже давно, но только теперь возможности совпали с потребностями. Мотька Сильвер, МХ, с кондеем, без дуг и литья (не было в наличии). Стоит вся эта красота в Киеве сейчас 8000 долларов. Для сравнения Шевроле Матизы (Корея) стоят у нас уже больше 10000 у.е. О себе: 34 года, журналист, редактор глянцевого журнала, холост. Вот вркатце и все. Спасибо всем участникам клуба за ценные советы и за то, что вы есть!

П.С. а форум меня почему-то не принимает, хотя я пишу подтврежденный и-мейлом пароль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, теперь официальный. :D

 

Зовут Михаил, рождения 1963 года, водительский стаж 15 лет, до того автотранспорт не требовался :cry: , руковожу мааленьким телекоммуникационным предприятием.

До Матиза было много авто - от ИЖа 2125 до Мерседеса 123, а так же грузовики, микроавтобусы....

Так что Матиза выбрал вполне осознанно (было из чего выбирать и проблем с деньгами особых не было) и вполне доволен машинкой, на 1-е мая три года ей будет.

Правда рулить всё меньше приходится - работа затягивает всё глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветус!!! :wink: Я Андрей!20 лет мне,учусь на 4-ом курсе в МГТУ МАМИ на дизайнера автомобилей,параллельно работаю в КАРДИ!Уже 12 лет не могу жить без бальных танцев.

Всю жизнь мечтал стать водителем,с самого детства бибикал и жужжал машинками в углу комнаты,не обращая ни на кого внимания.Учил наизусть Автокаталоги.Рисовал.Поступил на Дизайнера.Сдавал на прва,сдал со второго раза(объехал автобус через чплошную!).На второй раз в зад въехала Газель(мент решил резко пропустить пешехода,который начал переходить дорогу на другой стороне дороги и вдавил!!!),но сдал!!!

В апреле этого года у меня появился зеленый Дракон!!!Я его обожаю!!!не понимаю,почему S-классы и Бумеры так нервничают, когода их обгоняет зеленый Матизик? :wink:

Профессионально занимаюсь спортивными бальными танцами.Правда неделю назад расстался с партнершей,теперь ищу.Если кто с этим связан,то помогите!мой рост 168,класс S 10 танцев!!!

Не люблю смотреть в заднее зеркало,паркуясь и разворачиваясь задом!пару раз сделал это на звук!!!спасибо бамперу, только царапины!!!

Не могу экономить бензин когда еду, даже если не спешу,но не тупею от этого на дороге!Так что если увидите летающий зеленый Матиз,то это я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет!

Я из Москвы. Зовут меня Полина. Водительский стаж - чуть поболе 4,5 лет. Первая машина Копейка, потом пересела на б/у Девятку, с нее на новую Оку. Отъездила на Кукушечке ровненько три года и на прошлой неделе продала ее, влюбившись в Матиз. Приобрела его на той же прошлой неделе, но доставят жениха только в середине января Вот, жду-не дождусь!

Работаю в околобухгалтерской области в фирме, занимающейся оптовыми продажами хай-фай, хай-энд аудио, видео техники.

Территориально обитаю: м. Пр. Врнадского, работаю: м. Тульская, но с нового года и домом и работой перееду на восток Москвы (Новогиреево, Дубровка).

Временно езжу на метро, отчего дико страдаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, 25 лет, женат, дочка есть. Водительский стаж с 1998г. Есть еще Матизян светло-салатовый бодрый, обуреваемый жаждой скорости. За рулем Матиза ощущаю себя Вангером на "Доходе", несущемся по Поверхности Фострала из эскейва в эскейв с Эликом на борту в надежде победить в Элирекции. А кругом неповоротливые Мамочки и злые Арканоиды и Прокалыватели. Кто играл - поймет. Стиль вождения резвый. Вот так. Работаю админом. Живу в Новомичуринске (Рязанская обл.), 286 км от UZ-Daewoo на Дубининской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:D Привет! Я Ерёма, под этим именем я везде в инете.

В конце декабря купил Мртю, но до сих пор незарегестрировал, езжу без номеров. Как устаканится, напишу все подробнее, но чаще всего попадаюсь на глаза на пр.Вернадского-Ленинском пр-те

:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина (1975), ветврач. Живу в Москве, работаю по специальности. Стаж вождения 2 года будет в феврале. Начинала ездить на Оке 92 года, купленной для обучения за 200$.Через 3 месяца купили еще Оку, двухлетнюю. До декабря 04 ездила на ней, продала, теперь жду Матизу. Будет он у меня черно-синий (вроде так называется), DLX. Живу с мужем, дочкой 10ти лет, двумя собаками, голой кошкой и ее 3мя котятами. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые!

 

Меня зовут Илья. Живу я в Москве, на 5-ой Соколиной. Чебурашка - у меня первый автомобиль! Рулю его с конца апреля 2004 года. Права получил аж в далёком 99 году. Также в 2004 закончил МИРЭА. Работаю, скажем так, в сфере обслуживания компьютерной техники. Живу с мамой, без рыбок, кошек и собачек!

 

BW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Всем ПРИВЕТ :lol: Вот и я решил тоже отметиться! В Матиз-клубе я недавно, звать меня Александр, мне 22 года, студент. Учусь в МГТУ МАМИ. Водительский стаж 4 года. Территориально нахожусь на Юге Москвы и в Тушино частенько наведываюсь... Не работаю, но в поисках :cry:

Первым личным авто был "ТАЗ"2108 89 года выпуска - достался от деда по наследству........разбил.... :cry: ... погрустил немного и приобрел ещё один "ТАЗ" 21083 2000 г.в., после которого поклялся, что в русское авто больше не сяду! Затем купил Audi 80 2.0......после тазика, конечно, "небо и земля"!!! Но потом захотелось чего-то нового и никем не испорченного........вот так я и стал обладателем нового DAEWOO MATIZ - серебристого цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с Урала всем членам Матиз-клуба!

Зовут меня Валентина, живу в Екатеринбурге вот уже 11-й год (родом из Кузбасса). С 23 декабря 2004 г. являюсь счастливой :D обладательницей желтого Моти - цыпленка, как его многие называют.

С каждым днем люблю моего мальчика все больше и больше, тем более что у людей он вызывает только положительные эмоции - добрые улыбки.

Свою водительскую карьеру начала 23 сентября 2002 г., с тех пор за рулем почти каждый день. Первая машина - трехлетняя "Ока", с которой за 3 недели я даже не успела подружиться - в первый гололед 99-я, закружившись в безумном вальсе и вылетев на встречку, "убила" мою девочку классическим лобовым ударом... :oops:

Я выжила :twisted:

Потом была девятка, выполнившая, по сути, роль тренажера, - именно на ней я достигла первых побед и потерпела первые поражения в борьбе с российскими дорогами и машинами... 8) Продала эту машинку через полгода по причине крайней гнилости кузова.

Следующая моя "феррари" - 99-я голубоглазая красавица 97 г.в. С ней мы провели 1,5 незабываемых года, в течение которых не только намотали порядочное количество километров, но и до дыр залестали книжку "Ремонтируем своими руками" :x При продаже я первоначально хотела подарить новому владельцу моей ласточки этот фолиант, но вовремя одумалась, на миг представив себе его реакцию на замусоленные страницы, свидетельствующие об углубленном изучении мной автомобильных болячек :!: :!: :!:

Сейчас, намотав с Мотей за 3 недели 2,5 тыщи, я все время пытаюсь привыкнуть к тому, что НОРМАЛЬНЫЙ водитель (коим я все-таки, видимо, до сих пор не являлась) должен просто вовремя заливать бензин и следить за уровнем жидкости в бачке омывателя :)

В книжном магазине ручонки так и тянутся к изданию "Моя иномарка. Дэу Матиз", останавливает только отсутствие насущной необходимости что-либо крутить и регулировать :wink:

Напоследок небольшая личная информация: юрист, работаю в дорожной организации (строительство и ремонт а/дорог), учусь на психологическом факультете (хотя следовало бы, наверное, на авторемонтном, ха-ха).

Вот 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, меня зовут Михаил 1977 года живу в Медведково, работаю в Беляево в детском магазине главным бухгалтером Стаж воздения с 1996 года. Сначала родители купили копейку, потом была шестерка, которую тоже купили на родительские деньги. Последней перед Матизом была шестерка, которую купил на свои деньги для мамы, чтобы научилась вождению. Потом машину продал, потому что была на последнем издыхании. Денег было 1300 долл Покупать б/у не хотелось, решился на кредит. выбирал из Матиза, Гетца и Акцента. Решился на Матиз Купил в Автомире самую недорогую комплектацию за 6200 долл синего цвета . Рад Появилась дурная черта - "клеиться" к девушкам на Матизах. Я их не преследую, а оказываю знаки внимания . Так что девушки не обижайтесь. Может быть мой Матиаз пристает к вашим Мотям? С удовольствием подружусь с владелецей Матиза пишите mitra18(at)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...