Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Планирую минипутешествие...


Рекомендуемые сообщения

В силу того что в процессе смены работ решил отдохнуть немного - планирую мини Московскую кругосветку :yahoo:

Первый рейс - серии радиальных выездов из Москвы в Питер, ННовгород, Белоруссию (Минск и Гомель), потом круг неправильной формы по Перяславлям и Ярославлям - без заезда в столицу...

Буду рад попутчикам на любой участок или на весь маршрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да,да не забудьте заехать в Великий Новгород!!!Будем очень рады :crazy:

У нас планируется встреча 26 -27 апреля, можно совместить, а можно и еше в честь вашего приезда твстретиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,да не забудьте заехать в Великий Новгород!!!Будем очень рады :crazy:

У нас планируется встреча 26 -27 апреля, можно совместить, а можно и еше в честь вашего приезда твстретиться ;)

 

Далеко ли до Великого Новгорода из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначаюсь!

На той неделе после выходных - стартую в Питер с заездами в Великий и Тверь

Предлагаю соединить встречи в матизофордовку....

 

Танюш!

Буду очень рад вас всех увидеть (остались самые лучшие воспоминания) , но к 26 му надо в Москву обернуться - фордовка с тремя дружественными клубами у нас - ну ведь тусовать - так тусовать :crazy: , да и обещано уже....

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В силу того что в процессе смены работ решил отдохнуть немного - планирую мини Московскую кругосветку :crazy:

Первый рейс - серии радиальных выездов из Москвы в Питер, ННовгород, Белоруссию (Минск и Гомель), потом круг неправильной формы по Перяславлям и Ярославлям - без заезда в столицу...

Буду рад попутчикам на любой участок или на весь маршрут...

А в Минск когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу сложившихся обстоятельств наверно придется на следующие выходные ехать в Нижний Новгород. В идеале думал кого-нибудь попросить забрать оттуда посылку для меня, но понимаю, что размеры посылки немного великоваты... (доска для виндсерфинга 2,8 м. и 2 паруса с мачтами). Придется ехать самому. Планирую поездку по 2 вариантам.

1. Рано утром в суботу уехать и в тот же день вернуться назад.

2. Рано утром в суботу уехать, где-нибудь остановиться на ночь, посмотреть город (а посмотреть я думаю есть что) и в воскресенье назад.

Если кто то составит компанию буду рад.

Дима, к сожалению, не могу подстроится под твой график и планы, так как работа не дает и для меня это единственный вариант съездить.

Зато если все получиться и погода на Селигере будет ветренная на 1-3 мая, то будет прокат желающих на доске под парусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обозначаюсь!

На той неделе после выходных - стартую в Питер с заездами в Великий и Тверь

Предлагаю соединить встречи в матизофордовку....

 

Танюш!

Буду очень рад вас всех увидеть (остались самые лучшие воспоминания) , но к 26 му надо в Москву обернуться - фордовка с тремя дружественными клубами у нас - ну ведь тусовать - так тусовать :crazy: , да и обещано уже....

 

Проблем нет, можем и раньше встретиться, ты только свистни :crazy:

 

Далеко ли до Великого Новгорода из Москвы?

Нет совсем близко ;) 550 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Рано утром в суботу уехать, где-нибудь остановиться на ночь, посмотреть город (а посмотреть я думаю есть что) и в воскресенье назад.

Если кто то составит компанию буду рад.

Дима, к сожалению, не могу подстроится под твой график и планы, так как работа не дает и для меня это единственный вариант съездить.

Может и не надо подстраиваться...

Советую второй вариант и остановиться советую в Нижегородской - на высоком берегу....

Цена нормальная, зато вид..... на Полгорода сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не надо подстраиваться...

Советую второй вариант и остановиться советую в Нижегородской - на высоком берегу....

Цена нормальная, зато вид..... на Полгорода сразу...

"Не надо подстраиваться..."

Это значит, что ты тоже едешь в субботу из Москвы? Тогда давай я гостиницей займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не надо подстраиваться..."

Это значит, что ты тоже едешь в субботу из Москвы? Тогда давай я гостиницей займусь.

Может и так получиться = я ныне птица вольная, но 26 буду в Москве - как штык...

В части гостиницы - там ничего особо и мудрить не надо - три типовых Нижегородская (самая интересная) Центральная и Советская - по мере убывания привлекательности...

Рекомендую на командировку ру залезть...

 

А в Минск когда?

Питер

ННовгород

Минск (на сладкое :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Так получилось, что визиты в Питер и в Минск уже состоялись...

Визит в Питер и В Новгород здесь...

 

Но видимо, по не очень счастливым обстоятельствам придется навестить Питер, после праздников...

 

На праздники буду повторно в Минске...

 

Телефоны в Питере и ВНовгороде 8(921) 306-72-05

Белорусские телефоны... +375 29 9581210 и 9581221 оператор Привет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В силу того что в процессе смены работ решил отдохнуть немного - планирую мини Московскую кругосветку :cry:

Первый рейс - серии радиальных выездов из Москвы в Питер, ННовгород, Белоруссию (Минск и Гомель), потом круг неправильной формы по Перяславлям и Ярославлям - без заезда в столицу...

Буду рад попутчикам на любой участок или на весь маршрут...

 

Веллкоме ту Yaroslavl )))))) у нас есть на что посмотреть , по возможности окажу содействие в размещении

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, но пока повторно в Минск еду с коллегой по Мондеоклубу ему двигатель покупать - сильно дешевле это у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нет, в Гомель у кого-то увы не получилось, но кто-то хорошо повстречался в Минске, Младечино, Быхове и Могилеве...

А на Гомель себя никто как-то и не заявил.... :shock:

Ну да там глядишь не последняя поездка....

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Ну и зря Гомель не навестили , очень красивый город , из достопримечательностей посоветую посетить местный парк(красивейшее место , лебеди плавали в прудах) грот ещё есть (как в сказку попадаеш) , музей воинской славы (вроде так назывался ),планетарий есть,фонтанов куча ,обязательно советую пройтись по пешеходному мосту через реку Сож вид открываеться красивейший, незабудьте прокатиться на речном трамвайчике по Сожу (обычно после поездки реально хочеться пожить в палаточке на бережку и с удочкой),позагорать на пляже (для тех кто летом поедет) погулять по старому аэродрому (это такой здоровый проспект) да и вобще там очень много хороших мест ,я вобще подумываю на Соже на рыбалку свалить с палаточкой , кстати на реке неплохое течение и плотвичка ловиться прекрастно, поверьте места по природе там пальчики оближеш практически везде песочек и красивейшие сосновые леса , говорю потому-что , практически каждое лето там отдыхал пока семьёй не обзавёлся , но на родину детства тянет дико , насчёт гостиниц , то сразу у вокзала есть гостиница "гомель" , сам город очень красив своими зданиями , кстати насчёт покупок , советую посмотреть белорусскую одежду , по женскому плану (всякие платьица и костюмчики ) по мужскому плану (костюмы рубашки) да и прочего немало , в том числе детского и по разумным ценам , такчто думаю впечатлений и прочих приятностей будет много , кстати для любителей экстремалального и потаённого не помешало-бы сгонять на украину (которая совсем рядышком)и заказать экскурсию по Чернобылю там не слишком далеко , километров 200-250 наверное будет ,удовольствие не дешовое 180-200 баксов с человека на сутки , но оно того точно стоит , это вам не фотки смотреть(со слов друзей которые туда ездили), с уважением СЕРЖАНТ

Изменено пользователем сержант07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...