Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как бы вы поступили?


Как бы вы поступили, немного поцарапав припаркованную машину?  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бы вы поступили?

    • Оставил(а) бы свои контакты (визитку) или дождался(лась) бы владельца авто.
      72
    • Уехал(а) бы, если в ближайшие 10 минут никто не подошёл.
      31
    • Уехал(а) бы все равно, без оставления своих контактов.
      38
    • Другое
      28


Рекомендуемые сообщения

Почему стучать. Баба коза. Слава ты правильно сделал, я бы сделал также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да она не коза, ей вообще за руль нельзя садиться. Если она так везде выпячивает :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она не коза, ей вообще за руль нельзя садиться...

Да если и коза, не пущать и всё! Ибо нефиг! (с)

sP3DMqf5qMU.jpg

 

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

После НГ, сижу дома, срабатывает сигналка, выхожу. В жопе торчит Вольво. Мятый бампер, складка в багажнике, сколы краски. На Вольво роскошный сладкий молодой петушок в финской шапочке, предлагает пару тысяч для "разруливания" ситуации...

Сладкий финчянин видимо купил права на рынке...

Ну раз Финчик, то может он предлагал пару тысяч евро? :) вполне не плохо:)

Ну а так конечно печалит все это. Меня осенью тоже барышня притерала и смылась, но она сильно ошиблась т.к. во дворе камеры установлены.

Вообще полазив по форумам более дорогих, а главное ограмных машин, мое удивление несколько поубавилось на тему как это 5и метровое корыто не может встать в 10 метровый пролет...

Очень много покупают первой машиной то, что с опытом не сразу освоишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Финчик, то может он предлагал пару тысяч евро? :) вполне не плохо:)

Ну а так конечно печалит все это. Меня осенью тоже барышня притерала и смылась, но она сильно ошиблась т.к. во дворе камеры установлены.

Вообще полазив по форумам более дорогих, а главное ограмных машин, мое удивление несколько поубавилось на тему как это 5и метровое корыто не может встать в 10 метровый пролет...

Очень много покупают первой машиной то, что с опытом не сразу освоишь...

 

Да нее, рублей. Фином назвал что-бы матом не ругаться на форуме.

А барышню то нашли? Что она выбрала 15 суток или лишение? Что говорила? Я их наизусть знаю как и "носорогов" за рулем. Больной ребёнок везла в больницу, жена рожала (ну тут это не катит), торопилась на встречу с Путиным, потому что президентский пилот отравился Дошираком и заболел, поэтому за ней не смогли выслать вертолёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, рублей. Фином назвал что-бы матом не ругаться на форуме.

А барышню то нашли? Что она выбрала 15 суток или лишение? Что говорила? Я их наизусть знаю как и "носорогов" за рулем. Больной ребёнок везла в больницу, жена рожала (ну тут это не катит), торопилась на встречу с Путиным, потому что президентский пилот отравился Дошираком и заболел, поэтому за ней не смогли выслать вертолёт.

описывал тут

но если коротко - "не заметила ничего" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале месяце, сидел дома со сломанной ногой, тут звонок на телефон, извините, я тут вашу машину немного поцарапала, спуститесь пожалуйста, посмотрите, и решим как быть. Говорю, не могу придти, гипс не пускает. Ну давайте я сейчас сфотографирую царапину, и зайду к вам. Приходит дама минут через 10, смотрю на телефоне фотки-немного притерла бампер, ну говорю, в принципе не криминально, заполировать можно, посмотрели, в инете-полировка бампера 2500, дама дала 3000, извинилась, на этом все.

А сегодня утром вот такая история случилась, только сел в машину, завелся, и тут бам-проезжает мимо мерседес, живущий у нас во дворе, и бьет мне по зеркалу, ну я выхожу из машины, а этот гад даже не остановился. Посмотрел я, вроде не поцарапал ни чего мне, только зеркало в обратную сторону сложилось, поставил на место, поехал за ним, решил пообщаться, на предмет того, что так вот уезжать, и даже не извиниться это свинство, догнал на выезде со двора-он себе зеркало поправляет, увидел меня-дал по газам и уехал. Вечером зайду в гости, выскажу "теплых" слов.

Изменено пользователем Viktorbenc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...