Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Магнитогорск


Lic

Рекомендуемые сообщения

герцена 4 было заминировано у крыльца. возможно муляж . в новостях узнаем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
 

Как связать Герцена 4 и Matiz'ы я не знаю, в Бреды езжу регулярно. А так:

Matiz 0,8 MX, красныый (RAL 3020))))))) T549KH. Строго говоря машинка не моя, а подруги. Но она сдала мне ключи от малыша, поэтому теперь я - и водитель, и бортмеханик. Машинке чуть меньше 3 лет и 20 тык сегодня. Последние 5 тык накатал я за пару месяцев. Машинка в принципе радует. На связи всегда, если не на трассе. Телефон корпоративный. +7(909)Нoль Девяtь 9 Читыре 4 шесть жшесть. В багажнике вожу зимой лопату, летом - второй домкрат и палатку со спальником. Трос вот только порванный пока ))))))) Свою 99-ю ковырял раньше сам. В Matiz пока не дають.... Но резину летом поменяяю. На высокую ))))))))) И здравствуй лес на выходные )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Но резину летом поменяяю. На высокую ))))))))) И здравствуй лес на выходные )))))

какую резину хотите ставить ????? ( диски тоже будете менять ) ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Скажите, пожалуйста, кто где заправляется? Не могу БК настроить. Постоянно разнятся показания истраченного топлива на БК и залитого на колонке. Уже много раз поправку вводил и всё равно цифры разные. Сам заправляюсь на Лукойле возле Химчистки. До этого заправлялся на Красной станции по Гагарина. Но мне чем то не понравилось. Уже не помню чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультитроникс 1031U. Но вопрос в общем не по бк, а по заправкам. Может кто в курсе, где нормально льют?

 

А если по бк, то сама модель старовата, но функций больше, чем нужно)) протокол определяет Авео2. Более новые модели определяют Авео4. Мой комп ошибки читает. Некоторые ещё и проговаривает. К нему вопросов вроде нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вр истину печальная ветка))

Да, есть малЕнько. Магнитогорцы не спешат общаться. Постоянно заправляюсь на Лукойл-53 (за Стройдвором). Пока не жаловался. Правда я клиент корпоративный, заправляюсь по топливной карте. Обмана вроде не замечал, пару раз заправлялся в канистру. С сожалением констатировал факт, что жрёт наш Моть -будь здоров. Форсунки помыл, сопло Лаваля из воздушного фильтра вытащил. Машинка ожила, но жрать не прекратила. Заметил, что когда топливо на исходе и ездить начинаю в экономном режиме - стрелка падает медленнее )))))

 

Кстати. Сам живу недалеко от Красной заправки. Не самый лучший бензин. Через дорогу от меня построили Башнефтепродукт. На выезде в сторону Аэропорта. Гамно бензин. Я его только в бензопилу покупаю - китайская, ей пофигу на чем работать, лишь бы масло не сильно переборщил

 

А вообще покатавшись по стране (и на Матизе тоже) сделал вывод, что заправляться лучше всего на Лукойле (стабильно хреновый, зато точно знаешь что получишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так же заметил. Но каждый хвалит своё. Лишь бы откровенную ерунду не заливали. Да и лили по честному. Канистры вот нет проверить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Продам приборную панель от матиза. Пробег на приборке 15000. Спидометр тросиковый. )

 

Матиз тоже продам. Общий пробег 20000. Цвет серебристый. Комплектация начальная (которая после лоу кост). Автомобиль 2012 года выпуска. Куплен в салоне в феврале 2013. Установленна магнитола кларион, противотуманные фары, сигнализация с автозапуском, бортовой компьютер, приборная панель с тахометром, тонированые задние стекла, чехлы. Резина летняя. ТО все у официального дилера. Матиз на гарантии, все отметки в сервисной книжке есть.

 

176 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет. Посоветуйте сервис по матизам в нашем городе, недорогой. Что то с движком , звенит и тяги нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...