Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Перми


Рекомендуемые сообщения

А фоток с соревнований случайно нет? Хотелось бы на Матизку посмотреть.

Поздравления подруге!

Изменено пользователем maikl729999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это,оказывается, подруга моя была! Показала там всем, всех крутых с носом оставила! Поздравляем её!

Вот молодца какая, а! Блин, так радостно сразу стало, как прочитал. И мои поздравления ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по тв несколько раз смотрела репортажи с автотанцев. Матиз даже музыку удачно подобрал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы бы видели что у меня подруга и я вытворяли на площадке...

в общем то что я увидел на автотанцах повергло в шок...что совсем никто ничего не может?

было на уровне выпускников автошколы..

если в следуещем году будут такие же участники то снова выиграет матиз но с наклейкой автоклуба и фиолетового цвета :-или инфинити моей начальницы она добро уже дала:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть запись танца матизки :yahoo:)) весело:king: красиво , но в целом хотелось большего.

порадовала муз подборка, в целом движения машины попадали в такт музыке, ну и то как украшена машинка - тоже сыграло положительную роль. лично для себя отметила, что выбор муз темы для такой миниатюрной машинки был весьма весьма удачен, и то что песенка про танцы и то что темп удобный - общем идея хороша, тренировок бы подольше водительнице- и можно на всероссийские танцы отправлять:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх вы бы видели что у меня подруга и я вытворяли на площадке...

в общем то что я увидел на автотанцах повергло в шок...что совсем никто ничего не может?

было на уровне выпускников автошколы..

если в следуещем году будут такие же участники то снова выиграет матиз но с наклейкой автоклуба и фиолетового цвета :-или инфинити моей начальницы она добро уже дала:-)

 

Привет! А ты не забываешь ли про обязательные элементы программы? Которые как раз у неё были выполнены четко и аккуратно....

 

а у меня есть запись танца матизки :evil:)) весело:evil: красиво , но в целом хотелось большего.

порадовала муз подборка, в целом движения машины попадали в такт музыке, ну и то как украшена машинка - тоже сыграло положительную роль. лично для себя отметила, что выбор муз темы для такой миниатюрной машинки был весьма весьма удачен, и то что песенка про танцы и то что темп удобный - общем идея хороша, тренировок бы подольше водительнице- и можно на всероссийские танцы отправлять:evil:

 

у тебя запись есть со звуком? можешь скинуть мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня есть запись танца матизки :yahoo:)) весело:) красиво , но в целом хотелось большего.

порадовала муз подборка, в целом движения машины попадали в такт музыке, ну и то как украшена машинка - тоже сыграло положительную роль. лично для себя отметила, что выбор муз темы для такой миниатюрной машинки был весьма весьма удачен, и то что песенка про танцы и то что темп удобный - общем идея хороша, тренировок бы подольше водительнице- и можно на всероссийские танцы отправлять:(

 

А мне кажется,что из Матизки с объемом двигателя 0.8 л больше и не вытянуть. Сложно. Вот на большой полноприводной машинке при умении действительно можно чего-то большее показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что мощность тут не так и важна...важно умение и профессионализм!

да дороги растаяли...каждый день ямки все больше и больше...а ведь это тока начало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно 22-23 марта НИВА клуб Пермь соберается провести организованную игру в пэйнтбол.

С целью знакомства соратников по общему делу венесено предложение провести межклубную игру.

С последующим культурно массовым поеданием шашлыка и распития горячительных напитков (по градусам цельсия или спирта).

Оригиналы обсуждения:

НИВА клуб. Пермь

Автоклуб. Пермь

 

Ждутся как обычно, все желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется,что из Матизки с объемом двигателя 0.8 л больше и не вытянуть.

Не, фишка - в тягово-сцепных свойствах и умении. На полном приводе выходит размашистей, конечно, но кой-чо сложнее вырулить... мягко говоря. 0,8 на льду - с избытком, большее скорее помешает, ИМХО.

 

Сегодня на съезде с северной дамбе (у трамвайного депо) видела матиз с двумя пробитыми колесами

Ага, всеобщая тревога!!! Дороги уже рухнули!!!

Там, где было ровно, может быть яма, где было чуть криво - яма точно!

Держим скорость ниже, крутим руль, глубину ямы определяем по интерференции волн на поверхности. И пристально следим за едущим впереди.

Жалко пробить зимнюю резину... особенно в марте )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И так уф...

Милые, уважаемые Пермь (ну не знаю чем, но жутко мне не нравится слова "пермяки")!!!

Теперь для обсуждения ваших клубных встреч у вас есть отдельная ТЕМА.

Так что все сборы, обсуждения, решения и конечно же отчеты сюда плиз!!!

Все для вас любимые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на курсы по медицине катастроф?

 

стоимость курсов - 3150, плюс 3% комиссия сбера за перевод

 

30 часов, по 4 часа занятие

 

 

http://teron.ru/index.php?showtopic=56793&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи автолюбители, есть предложение собраться на шашлыки.

место: где-то на берегу Камы

время: 19.04. суббота, 14-00 сбор 14-30 начало

Изменено пользователем @rs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сб в 14 сбор в 14.30 начало жарения. кто хочет. лично я все равно буду делать потому что хочется

 

детей брать!

Изменено пользователем Португалия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с немалой протяженностью реки Кама, позволю себе задать нескромный вопрос: а где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ить временно беру себе ник "Сусанна - дщерь Сусанина"

 

 

 

еду везите с собой, лучше всего мясо купить, замочить, насадить на шампура и привезти уже в готовом виде.

 

кто может привезти угли? у меня нету. хотя там можно по дороге купить.

 

место встречи :

 

рассказываю где собираемся- тем кто с города поедет- сразу за коммунальным ремонтируемым мостом поворачиваем в верхнюю курью (те кто с закамска - перед мостом, или гоните через сосновый бор)

 

 

менее чем через 30 секунд по Левой стороне дороги будет бревенчатое добротное здание ООО "Народные промыслы" с петрушкой на вывеске - у избушки есть поляна там легко встанут 3-5 машин, сбор там в 14 00 , ожидаем 15 минут - в этом здании можно купить уголь

 

для тех кто опаздает - как свернули в курью - надо отсчитать ПЯтый правый поворот, вот тут я могу ошибиться и он будет 4ым к примеру, но это не сташно - как свернете прикиньте - до камы он вас доведет - если доведет то езжайте -

 

далее - вы приехали к берегу - поворачиваем еще раз направо и вдоль берега едем метров 300 - как бы возвращаясь к самому мосту. ищем там кучу голодных до шашлыков матизоводов. просьба в 14.30 быть в сборе всем. ибо начало сбора в 14 часов. детей брать

 

 

мой телефон

8 902 64 90 941

Изменено пользователем Португалия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы, но еще в начале недели застолбился с друзьями на рыбалку. Но мысленно я с вами :)

 

А есть рыбаки среди Пермских матизоводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какеи вы все зануды:drinks: погодка шепчет плюс 10, и даже солнышко есть:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Ну и как шашлыки? И хто хде был? :drinks:

Поучаствовать в шашлыках не получалось никак, но время "приветы передать" было.

Приехал за 10 мин до назначенного времени... с женой и спящим ребенком... Исчерпал все лимиты, ну, времени, опять же... :crazy: Пришлось уехать.

Правда, на камском мосту мне на встречу красный болид попался... битком набитый. Рассмотреть не успел. :yahoo:

 

Как у вас, друзья, все получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...