Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Где покупать?


Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором :) : с машиной определился, теперь думаю где купить, посоветуйте на своем опыте с какими диллерами матизок не стоит связываться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
с какими диллерами матизок не стоит связываться :)

 

Со всеми.

А если серьезно, покупая сейчас Матиз, я б наверное в Орион пошел. Они самые старые дилеры в НН, как гворится уже собаку на них съели. Зажравшийся Нижегородец в топку, Восток-авто - их официальность под большим вопросом. А, про Бон-авто ничего сказать не могу, не сталкивался. Вобщем, из всех зол я б меньшее выбрал - Орион. Хотя с неприкрученым генератором я от них уезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всеми.

А если серьезно, покупая сейчас Матиз, я б наверное в Орион пошел. Они самые старые дилеры в НН, как гворится уже собаку на них съели. Зажравшийся Нижегородец в топку, Восток-авто - их официальность под большим вопросом. А, про Бон-авто ничего сказать не могу, не сталкивался. Вобщем, из всех зол я б меньшее выбрал - Орион. Хотя с неприкрученым генератором я от них уезжал...

Пожалуй соглашусь с mvsh, сам тоже в Орионе покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ТО у них проблем много? кстати сегодне двух матизок клубных видел с клубным флагом на заднем сидении :) на нартова в 17:00

 

а Инвест-авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Инвест-авто?

 

Это НАК. Торгуют Дэу меньше полугода, изначально занимались Сузуками и Киями. Дэу видать в качестве факультативе взяли. Отсюда и отношение как к третьесортным авто. Это мое личное мнение, вытянутое из общения с менеджерами салона на ярмарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати сегодне двух матизок клубных видел с клубным флагом на заднем сидении :( на нартова в 17:00

Это был я и Matiz682. Мы в это время формулу1 смотрели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще icar есть. Как ехать на Метро с канавинского моста проезжаешь мимо Совнаркомовской, мимо Должанской. Справа метров через 100 после Должанской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вопросик. У магазинов есть три составляющие :

1. Менеджеры по продаже + кредитный брокер.

2. Сервисный центр.

3. ГИБДД

 

Если все три пункта на 5+, то только туда. Но где такой магазин я не знаю.

Покупал в "Орионе". 1 и 3 пункт на твердую 3+ (менеджеру Александру 4+ , кредитному брокеру 2+), но вот пунктик 2 .....?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это вопросик. У магазинов есть три составляющие :

1. Менеджеры по продаже + кредитный брокер.

2. Сервисный центр.

3. ГИБДД

 

Если все три пункта на 5+, то только туда. Но где такой магазин я не знаю.

Покупал в "Орионе". 1 и 3 пункт на твердую 3+ (менеджеру Александру 4+ , кредитному брокеру 2+), но вот пунктик 2 .....?????

Менеджеру Дмитрию 5+ !!! ;)

Когда я там оказываюсь, вижу, что он один работает, остальные понты гоняют :crazy:

К тому же он всегда здоровается и вежливый :crazy:

 

Ну а с остальными пунктами мне не повезло на момент покупки)))

С госномерами напряженка была, не давали, а с сервисом - ну, тут уже много про него написано :acute:

В общем, уж даже сигналка, установленная у них, отвалилась через месяц :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, уж даже сигналка, установленная у них, отвалилась через месяц :(

Если ты про блок управления, то он часто отваливается при "грамотной" установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты про блок управления, то он часто отваливается при "грамотной" установке

 

Да, я именно про него!

Но это уж так... К слову пришлось. А так я с новой машиной к ним несколько раз уже ездила после покупки.

Не могут, блин, с первого раза сделать, потом переделывают :(

А мы как будто не работаем, времени завались сколько свободного. :oops:

Но все-таки я считаю, что у других официалов ничуть не лучше :oops:

Поэтому на вопрос "где покупать" я для себя ответила "Там, где сервис ближе" и выбрала Орион, потому что он мне по пути с работы, да и ездить с автозавода на Ларина мне показалось приятнее, чем на Московское шоссе :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...да и ездить с автозавода на Ларина мне показалось приятнее, чем на Московское шоссе :oops:

А притворяешься, что боишься ездить. А сама гоняешь через самый опасный в городе мост :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так я с новой машиной к ним несколько раз уже ездила после покупки.

Не могут, блин, с первого раза сделать, потом переделывают :oops:

А мы как будто не работаем, времени завались сколько свободного. :oops:

 

 

В точку.Не то слово. Мы для них безработные зануды, зачем то приезжающие на ремонт. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в будни никогда не получалось, поэтому приходилось тратить половину субботы на прохождение т.о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А притворяешься, что боишься ездить. А сама гоняешь через самый опасный в городе мост :(

 

:oops: А он опасный??? Я там езжу потому, что у меня есть еще варианты - ехать через Окский съезд и через пл.Ленина. И самым "приятным" для меня, то есть спокойным, получился маршрут по пр. Гагарина. :)

Но теперь ты заставил меня задуматься над этим вопросом :oops:

В точку.Не то слово. Мы для них безработные зануды, зачем то приезжающие на ремонт. :(

 

Ой, здорово сказал, мне понравилось ;) Можно я буду цитировать иногда? :)

 

У меня в будни никогда не получалось, поэтому приходилось тратить половину субботы на прохождение т.о.

 

Этого я не знала, что по субботам к ним можно на ТО записаться...

Правда можно? Или с большой очередью, месяца за полтора? :)

 

holden24, а ты определился с выбором дилера? :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого я не знала, что по субботам к ним можно на ТО записаться...

Правда можно? Или с большой очередью, месяца за полтора? :(

Очередь есть. Мож и не за полтора месяца, но за неделю-полторы точна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого я не знала, что по субботам к ним можно на ТО записаться...

Правда можно? Или с большой очередью, месяца за полтора? :oops:

 

Можно и в субботу, но это же суббота!!!! :(

В будни трудно получается, потому что работают они культурно с 9 до 18:00. Но за это, я думаю, мы их осуждать не сможем.

Проблема в том ,что киллометраж под субботу может превысить допустимые параметры.У меня был 9900км в понедельник. К субботе было бы 10700км.Не каждому суббота подходит.

"Нам раньше не хочется , а позже нельзя"- вот такая проблемс. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Вот это вопросик. У магазинов есть три составляющие :

1. Менеджеры по продаже + кредитный брокер.

2. Сервисный центр.

3. ГИБДД

 

Если все три пункта на 5+, то только туда. Но где такой магазин я не знаю.

Покупал в "Орионе". 1 и 3 пункт на твердую 3+ (менеджеру Александру 4+ , кредитному брокеру 2+), но вот пунктик 2 .....?????

 

Менеджеру Александру 5+!!! ;)

Он сделал мне все без проблем, практически без меня. Приехала - расписалась - машинку забрала (уже с полученными и поставленными добрым Сашей номерами). На мой взгляд, он умничка! :)

Вот с сервисом, мне кажется, надо поработать... Жаль, что не я их начальник... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не появилось ли новостей про сервис Инвест-Авто?

 

А то я тоже выбираю между Орионом и Инвест-Авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не появилось ли новостей про сервис Инвест-Авто?

 

А то я тоже выбираю между Орионом и Инвест-Авто...

Поиск рулит. Про Инвест-Авто уже писали тут. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не появилось ли новостей про сервис Инвест-Авто?

А то я тоже выбираю между Орионом и Инвест-Авто...

Поиск рулит. Про Инвест-Авто уже писали тут. :crazy:

Про инвест-авто еще на другом каком-то форуме читала, что с клиентами плохо общаются. Если бы мне опять пришлось выбирать, я бы выбрала все-таки Орион... Работают давно, машинки эти хорошо изучили (во всяком случае надеюсь на это)

Даже после всех пререканий с ними...

Ну просто я думаю, что отношение к гарантийным случаям и  халатность в работе присущи всем официалам в нашем городе :shock: А тут хоть на время покупки с тобой хорошо обойдутся...

Пы Сы Когда была в последний раз, не увидела менеджера Диму. Куда его дели? :shock: Единстывенный Действительно Работающий чел в салоне был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про инвест-авто еще на другом каком-то форуме читала, что с клиентами плохо общаются. Если бы мне опять пришлось выбирать, я бы выбрала все-таки Орион... Работают давно, машинки эти хорошо изучили (во всяком случае надеюсь на это)

Даже после всех пререканий с ними...

Ну просто я думаю, что отношение к гарантийным случаям и  халатность в работе присущи всем официалам в нашем городе :crazy: А тут хоть на время покупки с тобой хорошо обойдутся...

Пы Сы Когда была в последний раз, не увидела менеджера Диму. Куда его дели? :shock: Единстывенный Действительно Работающий чел в салоне был...

Я ВАЩЕ не понимаю проблему? Почему народ упирается максимум в 2 автосалона и вот раздумывает? Че думать? Не нравятся оба, езжайте в третий!!! Ехать далеко? 10 км??? Так ведь не пешком, а на машине, в комфорте.

Где-то тут читал, что в Москву к Механику народ из других областей приезжал специально, чтобы Матиз нормально бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ВАЩЕ не понимаю проблему? Почему народ упирается максимум в 2 автосалона и вот раздумывает? Че думать? Не нравятся оба, езжайте в третий!!! Ехать далеко? 10 км??? Так ведь не пешком, а на машине, в комфорте.

Где-то тут читал, что в Москву к Механику народ из других областей приезжал специально, чтобы Матиз нормально бегал.

:laugh:

Да потому что их ВСЕГО четыре официала.

При выборе методом исключения отпадают два, вот два и остается. Тут и мучаешься выбором. У меня была другая ситуация. У меня ТРИ официала на момент выбора было. В один я не хотела, осталось выбрать из двух :yahoo: Съездила в оба, таким образом отпал еще один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не появилось ли новостей про сервис Инвест-Авто?

 

А то я тоже выбираю между Орионом и Инвест-Авто...

Случайно наткнулся:

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=7169

Надеюсь, откроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...