Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КОГДА ОТКРОЕМ СЕЗОН?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я новенькая, вот уже месяц как счастливая обладательница бордового Матиза.

С завистью читаю, как весело проводят время матизовозы из других городов, в том году и у нас похоже повеселее было, а как же сейчас?

Боюсь даже спрашивать про клубную символику, ее возможно где-нибудь получить?

На встречу ( и не только на природу ) с удовольствием приеду, если все же собиретесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боюсь даже спрашивать про клубную символику, ее возможно где-нибудь получить?

Добрый день!

Символикой занимаюсь я, немного наклеек осталось, если есть ася, стучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо там? не решили когда и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сим, батеньки, на Сим!!!!

:)

:)

;)

;)

:)

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на разведку сначала сгонять надо. Потом уже толпой ехать

 

PS: Мы с коллегой на полном серьёзе собрались в Крым во второй половине июля.

На этой неделе в пятницу/субботу тренировочный заезд на Кандрыкуль.

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только на разведку сначала сгонять надо. Потом уже толпой ехать

 

PS: Мы с коллегой на полном серьёзе собрались в Крым во второй половине июля.

На этой неделе в пятницу/субботу тренировочный заезд на Кандрыкуль.

 

кстати, а чо бы и на Кандрыкуль не сгонять? там очень даже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит подбрасывать бредовые идеи, может сначала где-нибудь в пределах Уфы встретимся? :crazy: познакомимся хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать встречу в конце этой недели, в пятницу или в субботу. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю организовать встречу в конце этой недели, в пятницу или в субботу. Есть желающие?

 

ЕСТЬ! давайте в субботу? осталось определиться со временем и местом :yahoo: ну или я так думаю )))

 

вощем я руками-ногами ЗА, те, кто больше меня в Уфе прожили должны знать хорошие места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю организовать встречу в конце этой недели, в пятницу или в субботу. Есть желающие?

 

Как уже было сказано, уезжаем на Кандрыкуль, но место посоветую.

За Гастелло есть отличный берег на Уфимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, если все будут за рулем, то алкоголь на этой встрече будет исключен, может тогда и не стоит занимать такой "портовый" день как суббота, а может лучше встретимся в воскресенье, после обеда, на Гастелло - нормальный вариант, как раз все проспятся, с дач подтянутся, может и aleshka подъедет.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может на самом деле в воскресенье?? А то суббота у меня под вопросом... Только в пятницу нужно уже точно определиться.

 

окай, воскресенье, допустим в 15-00

 

кто-нить нарисует где можно встретиться?

post-14153-1213807799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где нибудь поближе, например на Кашкадане, а то живу в Уфе более 10 лет и в р-не Гастелло был раза 2 от силы? В воскресенье все поедут с дач и огородов, если назначать время то лучше не ближе к вечеру и не очень далеко от центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное когда кто-то возьмётся за организацию... народ-то весь поразбрёлся.. :blink:

 

ну вы чо блин, дигитал и все остальные??? нас в Ноябрьске 3 чела было и то умудрились встретиться! понимаю, что у всех дела и все заняты, но раз в месяц-то можно время найти???

 

Может где нибудь поближе, например на Кашкадане, а то живу в Уфе более 10 лет и в р-не Гастелло был раза 2 от силы? В воскресенье все поедут с дач и огородов, если назначать время то лучше не ближе к вечеру и не очень далеко от центра.

 

а что есть центр в у Уфе??? и кто там живёт? все в Черниковке, Сипайлово, Проспекте и где-нить ищо, типа нас, в Дёме

 

вощем чем не вариант опять же стоянка на горсовете напротив Ленина?

если пока нет желания рвануть на природу, то там прекрасно можно пообщаться и познакомиться

также есть неплохое место, даже лучше, возле памятника СЮ или ваще на стоянке напротив Уфа-Арены со стороны ул. Ленина, щяс там свободно

 

давайте выберем? мне любой вариант подходит, но я за Ленина Уфа-Арена!

 

з.ы. а может кто ещё лучше знает место :oops:

Изменено пользователем aim one
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфа-Арена - последнее место, где я назначал сборы и никто не приехал. Я за Арену, там места много (по крайней мере было осенью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, появились здравые мысли у населения!!!!!!!

Мне Уфа-Арена-Ленина тоже нравится, день уже точно воскресенье, давайте определяться со временем. Если это черта города, то может и не в 15.00, а попозже часа на 3-4, чтобы уж наверника.

А план подобного мерроприятия обычно какой? детей ( маленьких ) можно с собой взять?

422digital, как так вышло, что никто не приехал на последнюю встречу? может надо как-то дополнительно народу сообщить, у тебя есть какой-нибудь список что-ли?

Я "в контакте.ру" видела несколько уфимцев, могу им сообщить.

Ты скажи что надо делать, aim one видно парень боевой, думаю и он не откажется помочь в организации.

Уфа - огромный город, Матизов куча, давайте объединяться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Уфа-Арена со стороны ул.Ленина в 18.00. В шапочку разместить сообщение наверно уже не успеваем, надо минимум за неделю. Детей брать можно, я свою постараюсь привезти. Если есть возможность сообщить народу по другим каналам связи о встрече (на других форумах, записками под стекло) - это только приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то, появились здравые мысли у населения!!!!!!!

Мне Уфа-Арена-Ленина тоже нравится, день уже точно воскресенье, давайте определяться со временем. Если это черта города, то может и не в 15.00, а попозже часа на 3-4, чтобы уж наверника.

А план подобного мерроприятия обычно какой? детей ( маленьких ) можно с собой взять?

422digital, как так вышло, что никто не приехал на последнюю встречу? может надо как-то дополнительно народу сообщить, у тебя есть какой-нибудь список что-ли?

Я "в контакте.ру" видела несколько уфимцев, могу им сообщить.

Ты скажи что надо делать, aim one видно парень боевой, думаю и он не откажется помочь в организации.

Уфа - огромный город, Матизов куча, давайте объединяться!!!!!

 

сообщай всем! и "в контакте" и ваще, мы в нашем маленьком городе ещё и кучу визиток всем рассовывали, в итоге до скидок персональных для МатизКлуба договаривались в обмен на инфу на нашем сайте, что есть такой магазин

 

по поводу детей я своего брал на встречу, скучно ему было конечно, рулил сидел, пока мы разговаривали )))

Ноябрьск

Ноябрьск

 

ИТОГ

Воскресенье 22/06/08, Уфа-Арена (паркинг со стороны ул. Ленина)

Время? 18-00?

 

Предлагаю Уфа-Арена со стороны ул.Ленина в 18.00. В шапочку разместить сообщение наверно уже не успеваем, надо минимум за неделю. Детей брать можно, я свою постараюсь привезти. Если есть возможность сообщить народу по другим каналам связи о встрече (на других форумах, записками под стекло) - это только приветствуется.

 

гы ))) не успел написать ))) всё пучком, мы будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово! :) Наконец-то ситуация проясняется! Уфа-Арена - нормально. Буду. А 18:00 это уже точно? А "старички" чего-то ваще потерялись.. контакты наверное только у Славы и остались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду.

Детей с собой не возьму, действительно нечего им там делать.

В "вконтакте.ру" объявление повесила, время написала 18.00, так что давайте больше ничего не будем менять.

Только чует мое сердце, что нас всего четверо будет : aim one, ELLE, rahimov ( если повезет ) и я, может еще кто отпишется?

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...