Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские МАТИЗОФФКИ


Рекомендуемые сообщения

Итак, вчера в разное время на встрече присутствовали Special, Eka, SLK, Lescorp, Alex_zloy, Галабурда и собственно, я. Еще мимо ездила салатная матизка с нашим одноклубником :blink: с видом "а я тут мимо проезжал случайно", но несмотря на нашу активную жестикуляцию он нас, видимо, не признал :D :( Ребята, рада была всех вас видеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас было мало, но мы были! :D Ух ты, еще Рома приезжал. А tankist обещался, но не приехал... Скоро забуду, как выглядит.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома обогрел в своем подросшем матизе меня и Лену :D

Ромка хулиган :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома обогрел в своем подросшем матизе меня и Лену :(

 

Это уж все время, кто то в матриксе греется :lol:

 

Еще мимо ездила салатная матизка с нашим одноклубником :blink: с видом "а я тут мимо проезжал случайно", но несмотря на нашу активную жестикуляцию он нас, видимо, не признал :D :(

 

А кто это был то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это был Саша. Ник Алексус КЗН :(

 

Фотки с Матизовок! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...0282727&s=1

post-5467-1208438685_thumb.jpg

post-5467-1208438751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома обогрел в своем подросшем матизе меня и Лену :dance:

Спасибо Роме за обогрев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка, где все !ВСЕ! улыбаются!!!!!!!!!!!!!! Такая классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. среду Матизоффка не должна быть такой же малочисленной.

Все обещали собрать волю в кулак, и с потеплением регулярно являться на клубные встречи! Мож какую культурную программу придумаем?

Какого числа там бильярдик-то, Вероника? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это был Саша. Ник Алексус КЗН :)

.....

 

Вероятно, это был я... 'AKSY', прошу прощения за "не признал" т.к. проезжая мимо красненького Матиза с наклейкой никого не заметил. После чего я развернулся и потихоньку уехал, а всед за мной и чёрный Мерс.. Если заметили моё "сопровождение" в виде Мерса, то это был я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, готовимся к следующей встрече 23.04.08 18:30

А то про нас уже забывать начали на НКЦ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала, но повторюсь: будет только НКЦ или потом еще культурная программа? Если да, то какая. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет темы культурной программы можно решить на месте, главное решить, БЫТЬ ей или НЕ БЫТЬ.

До среды еще пару дней, так что предлагаю высказываться, кто куда хочет сходить после НКЦ. Погоду обещают прохладную, так что лично я предлагаю просто затариться в кафешку и пообщаться за чашкой горячего чая, с пиццей, например. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет темы культурной программы можно решить на месте, главное решить, БЫТЬ ей или НЕ БЫТЬ.

До среды еще пару дней, так что предлагаю высказываться, кто куда хочет сходить после НКЦ. Погоду обещают прохладную, так что лично я предлагаю просто затариться в кафешку и пообщаться за чашкой горячего чая, с пиццей, например. :lol:

По-моему, отличная идея. Я тоже за чашку горячего чая в какой-нить кафешке-пиццерии. Там и общаться теплее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что посреди недели не должно. Кроме того, те, кто на Островского паркуется, с работы уедут, освободив нам место :)

Это лишь идея :)

Предлагай ты, Ром :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старый Амбар" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Ароме (+1)! А можно и в другую пиццерию на Островского (около сабвея)))) Парковаться можно на перпендикулярной улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Островского есть еще арткафе. С парковкой проблемки только. Можно и около Кольца припарковаться!

Кстати, в самом Кольце есть суши кафе, и пицца кафе. Около кинозалов.))) Там мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...