Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Солнцезащитные очки


Рекомендуемые сообщения

покупал на ебеи желтые аля водительские... обошлись в "копейки" (150руб по старому курсу)

смотрел на картинки которые висят на заправке, ну типа показывают что без очков мы видим так, а в очка так. могу сказать то что мои китайские очки показали "скрытые" картинки, хоть и не так четко как должны быть, но все таки. но и цена простите 900руб (или сколько они там на заправке? вроде в районе 1т.р.) против 150руб.

мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в солнечную погоду, я без солнцезащитных очков не сажусь))да и муж тоже не может без них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные пока не затестила. Как опробую, расскажу о впечатлениях.post-95360-0-12326600-1428681056_thumb.jpg

Уже затестила, рассказываю :) Просто супер! В этих очках все видится более четким и приятно ярким. Я ехала когда шел сильный дождь вперемешку с градом, а потом со снегом. И очки очень помогали, даже не представляю, как бы я без них смогла вести машину. Ночью в них тоже хорошо, встречные фары совсем не слепят. Недавно ехали вдвоем с зятем (друг друга меняли за рулем), ему тоже понравилось ехать в этих очках. Говорит, все гораздо лучше видно и глазам легче.

Так что всем рекомендую от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...