Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В ГОСТИ К ЧЕЛНИНЦАМ


Рекомендуемые сообщения

Подводя итоги...

В апреле никто не приедет... :)

Ну ладно, мы тоды сами организуемся ! :) Без вас ! :)

 

все же попробую поднять 2-ю волну, собираемся в ваши края 9-го числа (более подробно все обсудим завтра на матизофке) хотелось бы узнать возможность ночлешки для наших одноклубкиков и сбора вашего клуба, где вы обычно собираетесь в какое время, давай завтра созвонимся и по телефону все более подробно обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

все же попробую поднять 2-ю волну, собираемся в ваши края 9-го числа (более подробно все обсудим завтра на матизофке) хотелось бы узнать возможность ночлешки для наших одноклубкиков и сбора вашего клуба, где вы обычно собираетесь в какое время, давай завтра созвонимся и по телефону все более подробно обсудим

Обычно собираемся около Торгового Квартала, что напротив медгородка, около стеллы. Регулярных встреч пока нет, в Челнах клубных машин не много, в основном проявляют активность не челнинцы... :) Приезжают с Заинска, Нижнекамска... :)

Сколько народа, и на сколько по времени ? Организовать можно съемную квартиру, или заселить в гостиницу. По ценам не в курсе, постараюсь сегодня узнать.

Во сколько подъезжаете ? Встречать нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур!

А мы в смысле 9го в Челны? А то я не в курсе была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да конечно я знаю где....Скорей всего за Айдаром заеду вместе и двинем к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Тимур, я и не предполагала, что наш разговор с тобой о походе с палатками на выходные перерастет в путешествие до Челнов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур, я и не предполагала, что наш разговор с тобой о походе с палатками на выходные перерастет в путешествие до Челнов :blink:

а почему бы и нет

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...