Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Москве 06 апреля


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 06 апреля 2008 г.
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке. Встречу продолжаем в кафе НВ.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать с левой стороны (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg



--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На этой встрече участникам будет предложено внести посильную лепту в выполнение блародной миссии: помощь Детскому дому, посещение которого приурочено к поездке на Селигер.

Ответственный за миссию - уважаемый BG.

Принудиловки никакой не будет. Размер и участие не проверяются. Всё на добровольных началах.

Сбор средств будет проводиться как и в прошлом году: считать сколько каждый внёс мы не будем, а подытожим сумму, которую соберём на круг от московского МС. После чего уважаемый ответственный за миссию BG в удобное для него время приобретёт необходимые вещи и подарки. Список нужных вещей и подарков уточняется непосредственно с Детским домом. После чего будет известно, чем именно мы будем оказывать эту помощь.

Заранее спасибо всем желающим принять участие в акции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет пойти на ФотоФорум 2008 (10-13 апреля), могут обратиться ко мне, есть несколько приглашений.

Желающие пойти на ФотоФорум 2008 проходящий в этом году с 10 по 13 марта в "Крокус Экспо" обращайтесь.

Есть несколько приглашений.

Возьму их с собой на Девишник в среду и на встречу в воскресенье.

Кому интересно, обращайтесь.

 

P.S. Уже осталось только 2 приглашения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я только вчера зарегистрировалась, сегодня забираем машинку из салона!!! Очень хотим с мужем попасть на встречу, пообщаться, приобрести карточку и т. п. Можно? Специально для этого делать ничего не нужно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же собираюсь подъехать не надолго. Я Диск сделал с с поездкой в Ершово. Хочу кому нибудь отдать, что бы размножили. Часа в 3 в Сокольниках кто нибудь еще будет? Боюсь раньше не успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз обязательно приеду. У меня еще 1000 визиток клубных лежит уже пол года так и не смог передать нашим товарищам. На этот раз точно приеду! Мамой клянусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какой период времени надо было заказывать именную наклеечку и клубную карту??? Я, наверное, не успела... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за какой период времени надо было заказывать именную наклеечку и клубную карту??? Я, наверное, не успела... :)

Отпиши WineX в личку - он все расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и заскочила я на встречу! Сорри, что ненадолго, дела семейные :(

 

Спасибо Женюсику за показ своей новой машинки и возможность посидеть в ней, а также за подробный инструктаж по мастерству параллельной парковки на Матизе :)

 

Была рада повидать и всех остальных :)

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой встрече участникам будет предложено внести посильную лепту в выполнение блародной миссии: помощь Детскому дому, посещение которого приурочено к поездке на Селигер.

Уважаемые соклубники. На встрече собрано 2500 рублей от четырех человек. Надеемся, на следующей плановой встрече 20 апреля найдутся еще желающие принять участие в это начинание.

PS. Извиняюсь, что раньше не отписался, приболел маленько, не до интернета было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...