Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Именинники!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поздравляю с Днюхой!!! Удачи! Успеха! Везения!

Друзей хороших и побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, солнце, прости что опоздала, Очень хочу поздравить тебя с прошедшим Днем рождения. Пожелать тебе огромного счастья, крепкой и большой семьи, взаимопонимания, любви, удачи во всех твоих начинаниях, что бы в жизни твоей никогда не было черных полос. Всех благ тебе от меня и Кота в Сапогах :) :D :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну йа совсем припозднилась) и тем не менее САША!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поздравляю. Я уж точно припозднилась больше всех!!! Удачи на дорогах без камер видеонаблюдения, пробок, злючих ментов и пр. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЕНА!!!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко (прости, припаздаль :P ), Юлёна (вроде вовремя)! :friends:

Пусть больше будет солнца, когда вам темно, пусть больше будет снега когда лыжи не едут, пусть прозрачнее будет вода для вас в морях и окиянах, Да будет всё лучшее вас когда вы этого захотите! С Днюхой ВАС, чуваки! ;)

:crazy: :cq: :yu: :eo::dw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, Лампа и super_oleg, поздравляем Юлену с Юбилеем. :friends: Желаем творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия в семье и на работе. :crazy:

А также поздравляем с 7 месяцами твоего Матвея...

Изменено пользователем Лампа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела!!!

ЮЛЕНЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И ПООООООООБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ЗОЛОТУЛЯ, от себя и от клуба Car-Time поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе, здоровья, легкой работы, повышения зарплаты, безопасных дорог и всего самого наилучшего!!!

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ТЕБЕ ВСЕ ДАЕТСЯ ЛЕГКО! ПУСТЬ НАДЕЖДЫ ТВОИ РЕАЛИЗОВЫВАЮТСЯ, А МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ ХОРОШИХ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! ДА И ВООБЩЕ- ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотуль! Поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья в личной жизни :angel: денег побольше (чтобы прогулять) и здоровья (чтобы все это перенести) :roll: :) :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотуля, с Днем Рождения! Так как интернет пока у меня только на телефоне временно остался, то Джойсан так же присоединяется к поздравлению здесь! Всего тебе наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Золотулю поздравляем и от всей души желаем, быть здоровой и богатой, на матизе рассекать и ничего не разбивать...

вот такой я стихоплёт от меня вам бегемот :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...