Перейти к содержимому
romixsan

Ростовская барахолка

Рекомендуемые сообщения

Куплю б\у коробку воздухана на матиз 0.8 может кто продает из наших? а то моя треснула<BR><BR>

эпоксидной смолой (либо клеем на ее основе) поклей и будет тебе щастье

Поделиться сообщением

Продаю шиповку КАМАевро, 13" 155*65. Состояние хорошее. В наличии 3 шт. Причина продажи: шины достались в шикарном состоянии вместе с авто. Прошлую зиму 2 камы стояли сзади.

Спереди 2 вреденштайна. Одна КАМА пролежала в кладовке. В этом году один вреденштайн погиб смертью храбрых об бордюр... Теперь обулся полностью в Gislaved NF5 155*70.

Вчера наводил порядок в кладовке и понял, что они занимают много места. Предлагайте цену, договоримся!

Поделиться сообщением

продаю мужские джинсы Guess Falcon. Boot Cut, Button Fly.

приехали с ebay. заказывал W33, L34. а приехали W33, L32. короче мне коротковаты.

фото:

e36c26686691t.jpg

bc8dc1a08c33t.jpg

cfe6a755825ct.jpg

отдаю за сколько купил – 2 700.

связь:

личка,

аська - 385-009-568,

скайп - augustrostov.

Поделиться сообщением

Флигель(летняя кухня), две небольшие комнаты (жилая и кухня). Все удобства (вода, газ, с/у, колонка), мебель, холодильник.

Сдам на длительный срок молодой славянской семье или одиночке, район Седова-Крепостной. 10000 в мес.

Сдается с 8-го марта. (909) 407-03-93, Сергей.

Изменено пользователем BoBuin

Поделиться сообщением

Продам летние б/у покрышки на матиз Yokohama A.Drive AA01 в размерности 165/65 R13.

0_26374_cf1d4e74_L.jpg

0_26373_4b54e4a4_L.jpg

0_26372_dafb5d91_L.jpg

Поделиться сообщением

И забрал таки. Резина продана. Дождалась своего достойного владельца. Без шуток, резина отличная, на мой взгляд самый удачный вариант на 13".

Поделиться сообщением

Друзья, соседи!!!! :drinks: :friends: :dw:

Нужна помощь! У нас с авторазборками плохо, а может я о них не знаю.

В общем, может кто-нибудь бывает на них. А может кто другим советом мне поможет.

Ищу я Щиток приборов на автомобиль Дэу или Шевролет Ланос, только не простой, а с тахометром!!!!

Помогите кто чем может.... :cry:

Поделиться сообщением

Други, может у кого есть во временное пользование точные весы (до 10 грамм) или просто весы для младенцев. Нашей дочи 7 мес и плохо набираем вес. Нужен тщательный контроль веса. А те весы которые взяли имеют точность до 100 грамм и к сожалению не подходят. Ежли кто сможет одолжить во временное пользование будем очень благодарны.

Поделиться сообщением

ПРОДАЮ

НОВАЯ летняя резина на Матиз - YOKOHAMA

8 928 109 06 39

Поделиться сообщением

Хоть бы какие характеристики указал.

Поделиться сообщением

ПРОДАЮ

НОВАЯ летняя резина на Матиз - YOKOHAMA

8 928 109 06 39

созвонились,.. жду ответа как кот китикета :)

Поделиться сообщением

Продаю сандалии на мальчика. Приехали сегодня с eBay.

Во такие:

e0f09840033f.jpg

Заказывал 29 размер, но видно ростовка маломерка. Подойдут на 27-28. Короче сыну они в «притык». Сандалии очень качественные, кожаные, с мягкой подошвой. Выбирались, для самого дорогого))))))

Цена закупки 1500 руб., за столько и отдам.

Контакты:

личка,

аська 385009568

Поделиться сообщением

купил "КРЫШКИ ДИСКА КОЛЕСА" 963 155 08 - для штампованных дисков - попутал с литыми :)))) оказывается запчасть не подходит. черного цвета. в упаковке. 2 штуки.

может кому нужно? отдам за 50 пару (покупал по 65 р одну)

416-327-47четыре

или в личку

Поделиться сообщением

Скажите, а можно ли у кого-нибудь попросить / взять взаймы / в аренду багажник на матиз?? летом в июле на 3 дня нужен будет.

Поделиться сообщением

меня тоже багажник интересует, думал приобрести себе - но нужно 10 000 для открытия оптовых цен

www.xenon55.ru оттуда покупал уже парктроники, светодиоды и щетки.

может соберемся для покупок?

Поделиться сообщением

КУПЛЮ стойки на матиза под пищалки. У кого есть?

Поделиться сообщением

У меня есть, качество высшее! Стойки делал под твиттера Focal. Но в них станут большинство других динамиков.

0_2594d_95a0c62e_XL.jpg

Приезжай, посмотришь, примеришь. Мой номер 904 340 76 39

Поделиться сообщением

Продаю Daewoo Matiz 2008г.в.,механика,тонировка,кондиционер,зимняя Yokohama и летняя резина,полноценная запаска,центральный замок,сигнализация с обратной связью,блокиратор КП,MP3/CD/USB,не битая,в хорошем состоянии!220тыс.

т.8-951-502-37-72 Светлана

Поделиться сообщением

Я уже перенёс ваше сообщение в соответствующую тему, не стоит копировать сообщение в разные темы.

Поделиться сообщением

Куплю б\у на Spark капот, бампер, крыло переднее левое, радиатор, фары передние... предлогайте что у кого есть рассмотрю варианты... попали в ДТП... или кто может подскажет где взять дешевле? разборки?

Поделиться сообщением

Эти часто рекламируются по Шевроле: http://www.yellavto.ru/Chevrolet/rub1234os0carci1806mdra1rb.htm

Поделиться сообщением

Народ - гипермаркет ЛасКнигас, что на Горизонте закрывается через 14 дней. там сейчас на все скидка 50%. Сам второй день там кучу всего перекупил. Приходите! он работает до 22-00. Еще много литературы, канцелярии и всего всего в продаже! реально заходишь и все в 2 раза дешевле на выходе! все! Не реклама ;)

з.ы. ну и ноуты никому не нуны? продаю:

1. Acer eMachines G730G-373G50Miks

2. Acer eMachines E730G-332G32Miks

цены невысокие. на гарантии девайсы.

Поделиться сообщением

Продам недорого б/у комплект автомобильной акустики в любую машину: усилитель Xtreme XA-6004 в отличном состоянии, 4 канала по 60 ватт, в мостовом режиме на субвуфер мощность 140 ватт.

post-4052-0-69752500-1305243831_thumb.jpg

И динамик Infinity K PERFECT 12VQ установленный в герметичный корпус 30 литров, выполненный на заказ (очень качественный, прочный).

post-4052-0-40816700-1305243970_thumb.jpg

На динамике есть не больший дефект, слегка примят колпачок диффузора. На качество звука и громкость не влияет, только эстетика.

Бонусом провода, предохранитель и конденсатор на 1.0 фарад. Можно поставить в любую машину с багажником. (Помогу с установкой)

Куплю нетбук, дёшево, можно потасканный, поцарапанный, для работы в условиях гаража.

Нужно оперативно пользоваться экселем.

Поделиться сообщением

Продам штатный комплект из четырех летних шин 155/65 R13 Kumho Solus KH15. Подходят для Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, Cherry QQ. :) Пробег ~10тыс. км. Состояние хорошее, дата выпуска - конец 2005г(!). Цена за комплект 1000р (пароль - матизклуб). Самовывоз. Кулечков нет! Причина продажи - переход на больший типоразмер.

93a0ad00fcc8t.jpg 1b8121af00fdt.jpg

Подарил одной симпатичной девчонке. :oops:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас