Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Гонки на Матизах и не только


Рекомендуемые сообщения

:crazy: Урааа!!! Ну вот я наконец-то попала на встречу МатизКлуба!!!

ОООчень понравилось присутствовать на заездах! :di:

Жалко, что за рулем не поехала. В следующий раз обязательно участвуй!

Классные фотки, только я на них не попал :cool:

 

Покатались АтличнА.

Юрааааа, поздравляю с заслуженной и безоговорочной победой!!!!!!! :rolleyes:

 

Фоток у меня почти нет, я только видео снимал. Если кому надо - пишите.

post-6574-1208166429_thumb.jpg

post-6574-1208166446_thumb.jpg

post-6574-1208166477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот и результаты!!! :oops:

1е место yuki2005 - 36,8 секунды

2е место Нижегородец 37,2 секунды (лучшее время 36,6 сек, но с одной сбитой шиной)

3е место Matiz682 - 38 секунд

4е место Kaldun - 38,2 секунды

5е место Граф (клуб Smalcar) - 38,7 секунды

6е место Антон - 41,3 секунды

7е место Striped snake - 44 секунды

А в целом победила дружба! И Матизклуб... :oops:

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, роздравляю :oops:

Вот тож фотки. Мало, но всё же post-3568-1208198027_thumb.jpgpost-3568-1208198170_thumb.jpg

Участник 886 - это мой школьный друг. Плюс ко всему он из клуба Smalcar. Ник Граф.

А я и не знал, что он так отжигать может!!!

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участник 886 - это мой школьный друг. Плюс ко всему он из клуба Smalcar. Ник Граф.

А я и не знал, что он так отжигать может!!!

 

Эх, жалко, у меня фото с его окой, идущей на разворот, размытое получилось ;) А такой хороший ракурс был! Зато две другие фотки, где она на эстакаде стоит, симпатичные :) Передайте ему на память :laugh:

 

Кстати, на одной из фоток я поймала момент старта Юки2005 :shock: Там видно, как переднее колесо провернулось, и с него песок слетел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на одной из фоток я поймала момент старта Юки2005 :laugh: Там видно, как переднее колесо провернулось, и с него песок слетел )))

Сегодня на работе фотки показывал. Все обзавидовались!!! :laugh:

А эта мне особенно понравилась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на работе фотки показывал. Все обзавидовались!!! :laugh:

А эта мне особенно понравилась :crazy:

Ну так выложите кто-нибудь самые интересные :laugh:

У меня никак не получается :mad:

Другим же тоже хочется посмотреть.

 

Классные фотки, только я на них не попал ;)

 

Извини :)

У фотоаппарата батарейка садилась, и хватило только на начало и на конец...

Но тебя же на другие фотики снимали? Кстати, у кого фотки еще есть? Очень хочется всех конкурсантов увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так выложите кто-нибудь самые интересные :shock:

У меня никак не получается :rtfm:

Другим же тоже хочется посмотреть.

Сегодня одтал флэшку со всеми твоими фотками Насте. Надеюсь, скоро Пашка их выложит :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт post-3568-1208454697_thumb.jpg и финиш post-3568-1208454800_thumb.jpg победителя.

 

post-3568-1208455537_thumb.jpg

А тут мы видим настоящего гонщега. Гонщега с большой буквы. Простите за качество снимка, но вы понимаете, что мы случайно, на большой скорости поймали в кадр этого профи.

Но всё же, на снимке видно, как исподлобья смотрит водитель на трассу, сколько снисхождения в этом взгляде!!! Снисхождения к нам, непрофессионалам, чайникам... Выпуская струйку дыма, он недоумевает, кому это кричали болелщицы:"Джафар, Джафар...", ведь ОН ещё даже не стартовал. Так, просто, проезжал мимо.

"Ща я им покажу, ща эти юзеры узнают, каково это, гоняться с профи" - думал он.

Всё это только мои домыслы. На самом деле мы никогда не узнаем, что думал этот парень в Хёндай Акценте.

А вдруг я угадал?.. :(

 

P.s.: Дэн, не обижайся, лана, просто фантазия разыгралась. :D На самом деле ты такой post-3568-1208456236_thumb.jpg

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка ЖЖОТ!!!

:!:

Мне понравилось :wacko:

 

Если б еще про терпеливую и настойчивую Хонду кто написал... :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто не придумал, чем завтра занятся.

На стадионе Труд, в Сормово, в 12 часов начнутся заезды спринта "ПереПалка-2008". Подробно тут. Вкратце - парные заезды со сдвигом на полкруга, S-образная трасса. Ожидается порядка 10 команд (40 автомобилей), как подготовленных, так и гражданских. Вобщем, мероприятие обещает быть веселым, посмотреть будет на что. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг кто не придумал, чем завтра занятся.

На стадионе Труд, в Сормово, в 12 часов начнутся заезды спринта "ПереПалка-2008". Подробно тут. Вкратце - парные заезды со сдвигом на полкруга, S-образная трасса. Ожидается порядка 10 команд (40 автомобилей), как подготовленных, так и гражданских. Вобщем, мероприятие обещает быть веселым, посмотреть будет на что. :drinks:

Был на перепалке-2007, очень понравилось. Жаль, что не смогу сегодня туда попасть. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старт post-3568-1208454697_thumb.jpg и финиш post-3568-1208454800_thumb.jpg победителя.

 

post-3568-1208455537_thumb.jpg

А тут мы видим настоящего гонщега. Гонщега с большой буквы. Простите за качество снимка, но вы понимаете, что мы случайно, на большой скорости поймали в кадр этого профи.

Но всё же, на снимке видно, как исподлобья смотрит водитель на трассу, сколько снисхождения в этом взгляде!!! Снисхождения к нам, непрофессионалам, чайникам... Выпуская струйку дыма, он недоумевает, кому это кричали болелщицы:"Джафар, Джафар...", ведь ОН ещё даже не стартовал. Так, просто, проезжал мимо.

"Ща я им покажу, ща эти юзеры узнают, каково это, гоняться с профи" - думал он.

Всё это только мои домыслы. На самом деле мы никогда не узнаем, что думал этот парень в Хёндай Акценте.

А вдруг я угадал?.. :drinks:

 

P.s.: Дэн, не обижайся, лана, просто фантазия разыгралась. :crazy: На самом деле ты такой post-3568-1208456236_thumb.jpg

 

А вот жаль меня там не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно жаль. А мы вспоминали о тебе. Дэна спрашивали. Он сказал, что ты не смог. А потом вспоминали, что если б ты был, то такие бы комменты отличные написал... бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно жаль.

...А потом вспоминали, что если б ты был, то такие бы комменты отличные написал... бы.

 

Да, да, подтверждаю! :lol: У нас всех вместе так не получается, как у тебя одного! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит повторить мероприятие?

Только надо другое место выбрать (более ровное)

С учетом всех ошибок, думаю получится лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил потренироваться, а потом летом присоединиться к клубу smallCAR. Они, наверное, как в прошлом году, организуют всероссийскую встречу клуба. В прошлом году я присутствовал на встрече, понравилось. Автофорум на Нижегородской ярмарке, общение с владельцами авто из других городов, соревнования, вечерние посиделки у костра.

В прошлый раз соревнования проходили в Кстово. А вот на посиделки я не поехал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

         Хочу!

:laugh: Ностальгия меня замучила :laugh:

Давайте опять соберемся, а?

на этот раз пройдем трассу задним ходом

:)

А потом победит дружба... :( Ну или любовь  :bq: (кому как больше нравится)

А кто знает, где у нас есть участок прямой ровной дороги длиной 402 метра, где не ездят машины и вблизи нет домов с перепуганными жителями?

Очень хотелось бы на матизклуб-драг-рейсинг посмотреть...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Я ради такого случая бы тоже заехал

Предлагаю следующую встречу м-к сделать где-нибудь с таким участком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да! Я ради такого случая бы тоже заехал

Предлагаю следующую встречу м-к сделать где-нибудь с таким участком :(

 

Ага, осталось только Вам приехать из Москвы к нам в Нижний, а нам - растолкать наши тяжелые на подъем задницы и найти кусочек дороги, куда клубни смогут доехать :)

*шепотом*: а разгон своего Мотя я и сама бы хотела затестить... Ну пусть не на драге, а так, на время... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, осталось только Вам приехать из Москвы к нам в Нижний

Да я как раз недавно у вас был. Где-то даже мини-отчетец завалялся, про нудистский пляж в т.ч. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут некоторые личности сказали, что Матиз - это отстойная машина для драга, и будет очень скучно на это смотреть.

По сему, свое предложение снимаю :(

Однако, никто не мешает затестить динамику машин, а заодно и умение водителя эту динамику создать. Кому интересно, пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут некоторые личности сказали, что Матиз - это отстойная машина для драга, и будет очень скучно на это смотреть.

По сему, свое предложение снимаю :(

Однако, никто не мешает затестить динамику машин, а заодно и умение водителя эту динамику создать. Кому интересно, пишите...

Смотреть будет интересно на заезды между матизами. Ну а на заезд мтиза например с акцентом смотреть будет действительно скучновато и грестновато. Но устроить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...