Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему закончились Матизы с АКПП и будут ли они в продаже снова?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Матиз бест 1,0 автомат летом 2010. Не могу понять будут ли в продаже?

Александр Дмитриевич, есть ли у Вас какая-либо информация по этому вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Летом 2010? Про 0,8 АКПП есть. Обычная:-))) Обещают...

Про 1,0 АКПП тоже есть инфа. Типа не ждите, маловероятно:-))

ИМНО: точной информации за такой срок как правило не бывает. Плюс-минус сроков при прогнозе за год может быть вполне равен и году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

"Есть основания полагать":-))), что Матиз АКПП Евро-3 и даже Нексия (!!!) АКПП Евро-3 уже в работе.....

Но по любому поставки/продажи в РФ это не вопрос ближайших месяцев...это 2010.

Но не может не радовать, ИМНО:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Добрый день!

 

Не появилось ли новостей по поводу Матиза АКПП? :) в ближайшие месяцы стоит/не стоит ждать? какие вообще перспективы? и появится ли обычный матиз на автомате или если автоматы и пойдут то уже обновленные? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Не появилось ли новостей по поводу Матиза АКПП? :) в ближайшие месяцы стоит/не стоит ждать? какие вообще перспективы? и появится ли обычный матиз на автомате или если автоматы и пойдут то уже обновленные? :yahoo:

Автоматы будут, но в новом дизайне и с 1,0 литра, 0,8 теперь только б\у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уже обычных матизов не будет? :blush: очень жаль.. а в новом исполнении появление в продаже когда можно ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точной инфы по Матизу АКПП Евро-3 (Евро-4 и т.д.) как не было, так и нет. На сей день....

А слухов за эти годы на эту тему было предостаточно - не сбылся ни один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точной инфы по Матизу АКПП Евро-3 (Евро-4 и т.д.) как не было, так и нет. На сей день....

А слухов за эти годы на эту тему было предостаточно - не сбылся ни один.

 

значит шанс, что с АКПП появятся обычные матизы все ж таки есть? :oops: вообще очень грустно, что отсутствует официальная инфа по этому поводу, хотя бы ориентировная будет/не будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: крайне редко изготовители делятся своими перспективными планами задолго до....

А как появятся конкретные планы поставок - немедленно будет инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что простой матиз (тот, что матиз 2) с автоматом выпускать уже не будут совсем!

уже 4-ое поколение матизов продают (на счет России не знаю) и новый с автоматом точно есть. только по поводу 0.8+АКПП не уверен.

По этому наверное не будут делать старый матиз опять с автоматом.

 

остается вариант покупки б/у с автоматом.

есть пока еще не старые. из последних выпусков.

 

по своему опыту скажу - автомат почти 2 года эксплуатирую, поломок с ним не было и не ожидается (тьфу тьфу), надежно все. так что купить б/у - не сильно страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я в смятении.. вы пишите, что матизов с АКПП не производят больше, а в нашем салоне (г. Ярославль) мне сказали, что за 265тыс привезут новый матиз с АКПП и кондеем в течение месяца.. :shock: Где правда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь внести предоплату, а потом окажется, что с АКПП нет и придётся брать что-то другое..

Я вообще всё ещё сомневаюсь, что лучше автомат или Бест с 1,0? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще всё ещё сомневаюсь, что лучше автомат или Бест с 1,0?

Выбор зависит только от Ваших приоритетов... Но в этой теме обсуждать, что лучше, мы не будем.

Вам в помощь несколько ссылок. Может быть, пригодятся:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1750

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8808

http://matizclub.net/index.php?showtopic=2074

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Слушай Админ, Вы думаешь я поиском пользоваться не умею. Создал новую тему по автомату потомучто сдесь последнее сообщение от марта, хочу знать какая сейчас ситуация, а не в марте. Перед закрытием темы проверяйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор форума правильно закрыл Вашу тему. Если хотите узнать у официального дилера какая ситуация сейчас с Матизами АКПП, задайте вопрос здесь. Если хотите только обсудить эту тему, то здесь: Не могу купить Матиз АКПП + предложение, Нигде нет "живых" машин .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай Админ, Вы думаешь я поиском пользоваться не умею. Создал новую тему по автомату потомучто сдесь последнее сообщение от марта, хочу знать какая сейчас ситуация, а не в марте. Перед закрытием темы проверяйте!!!

Не разводите флуд, а то ещё и за флуд предупреждение получите. Есть вопросы - спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня читала Топ Гир(октябрь 2010).В конце журнала-таблица(Авто-цена-кп- и т.д.)Я там увидела деу матиз автомат,с указанием цены.Это что значит?Неужели появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модельный ряд Шевроле отдельно(и Спарк там был).Но это была колонка Деу!!!Я в надежде....

Ну вообще-то Дэу и не прекращал производство автоматов :shock: Они просто в Россию не поставляются, потому как Евро-2.... И что-то очень сильно сомневаюсь что будут их модернизировать.... Вот М300- те наверно привезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. М300 (Шевроле Спарк)производят и с АКПП, и поставлять в Россию собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А что значит не завозят? Самому можно его втарабанить в страну? Ну поехать и купить новый там в узбекистане, к примеру. Обязательно в старом кузове 0.8 и АКПП?

 

Кто ткнет ссылкой, птоому как обшарил, ничего не нашел... Ощущение что его реально больше не делают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...