Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему закончились Матизы с АКПП и будут ли они в продаже снова?


Рекомендуемые сообщения

Ребят! Вот для кого висит в шапке форума вот это объявление: Новые Матизы с АКПП в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят! Вот для кого висит в шапке форума вот это объявление: Новые Матизы с АКПП в Москве

Так его и обсуждаем, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: с кондеями АКПП вынимали из НЗ сильно ранее:-)))

Внятной инфы по АКПП Евро-3 у меня нет никакой, ни с какой точностью.

 

ЗЫ. На днях тоже поучаствуем:-))) в этом "празднике жизни":-))) К сожалению, действительно, считанные штуки остались....

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Перед новым годом звонил в Краснодар оф.дилеру ,говорят что АКПП нет и не будет -снят с производства.Чего нового по этому вопросу? Может кто больше знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сняты они с производства. Их в Россию с 1 января 2008 года не завозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно - инфа и з Екатеринбурга - официалы грят подождите, 3-й квартал 2009г. ориентировочно начнуться поставки матизов 0,8 автомат евро-3.

верить или нет - решать Вам. при мне менеджер официальным тоном так заявил 2-м покупателям подряд. (я сидел т/о ждал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким-же тоном они раньше называли 4-й квартал 2008-го.

судя по периодически обновляющимся ценам на сайте UzDaewoo с производства они не сняты но вот в Россию не поставлятся. Толи узбеки не спешат с переводом его на Евро-3, толи GM не хочет конкуренции со Спарком, толи ... да здесь много вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только час назад прочитал о том,что GM проталкивает на рынок SPARK автомат с ЕВРО-3 и возможно Моти появятся во второй половине 2009,но уже с Евро-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только час назад прочитал о том,что GM проталкивает на рынок SPARK автомат с ЕВРО-3 и возможно Моти появятся во второй половине 2009,но уже с Евро-3
вы может быть прочитали и час назад, но последние годы gm продаёт спарки (в том числе и автоматы) с евро-4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа из Екатеринбурга подтверждается - у нас есть инфа про сентябрь 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Обзвонил 8 салонов Московских диллеров. В итоге: нигде не сказали что мотя автомат "безвозвратно утерян" (это радует). В 4 сказали просто "нет", в 3 сказали осенью, в одном - в январе.

 

P.S. автомату быть

 

Сегодня обзвонила автосалонов наверно 5 - везде - автоматов нет и не предвидится, дескать, сняты с производства. Екнулась мечта идиота... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обзвонила автосалонов наверно 5 - везде - автоматов нет и не предвидится, дескать, сняты с производства. Екнулась мечта идиота... :lol:

Да уж, это так..

Когда я в октябре ходила по салонам в надежде таки найти хоть какой-нить матизик, но с АКПП, говорили разное:"Ну что Вы, в продаже давно нет, но будут апрелю" или "В ближайший год таких вообще не будет, но только сегодня и только для Вас супер предложение - Матиз Бест!":lol:

Пришлось брать АКПП б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу купить новый Matiz с АКПП. В каких автосалонах Москвы он есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить новый Matiz с АКПП. В каких автосалонах Москвы он есть в наличии?

Наверно не в каких -их пока не выпускают (отдельная тема на форуме есть -не лень -посмотрите -поиск рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Именно так.

Новый АКПП может быть только 2007г. выпуска (Евро2), ввезенный в Россию до 1 янв 2008г (начало Евро3), но они все уже проданы, ИМНО.

Евро3 АКПП вроде как обещали к осени этого года, но пока внятной инфы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
+1. Именно так.

Новый АКПП может быть только 2007г. выпуска (Евро2), ввезенный в Россию до 1 янв 2008г (начало Евро3), но они все уже проданы, ИМНО.

Евро3 АКПП вроде как обещали к осени этого года, но пока внятной инфы нет.

http://www.uzdm-motors.ru/models/matiz_akpp.shtml

А сайт не обновляется? Информация получается старая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем новый, большой сайт - вот старый сайт и косячит:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу купить Матиз бест 1,0 автомат летом 2010. Не могу понять будут ли в продаже? Или Матиза с АКП не будет НИКОГДА!!!??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще литровиков (бестов) с автоматом не было никогда. С автоматической трансмиссией только мотьки с двиглом 0,8 были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматы идут только в комплектации с двигателем 0,8. И то, в России они сейчас не продаются. Будут/не будут - неизвестно. А Бест с механикой - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад менеджер на молодгвардейке заявил что будут в 2010 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,возможно я и ошибаюсь.Перекапываю весь интернет(в плане информации).До недавнего времени тоже думала,что 1.0 бест АКП-нет.Но на каком-то сайте увидела и очень удивилась.Оч.расстроилась,что придется брать Спарк.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Спарка АКПП тоже с 0,8 двигателем. Кстати, не расстраивайтесь, это тоже Матиз. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Не жалуюсь. Комплектация с автоматом в 2007 году была одна. Сейчас, это, кажется, первая комплектация с автоматом в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...