Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему закончились Матизы с АКПП и будут ли они в продаже снова?


Рекомендуемые сообщения

Я тут с оборваным тросом ездил на второй и хочу вас сказать,что матизу реально только его не хватает........ :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня на работе работают 2 бригады с Узбекистана . И вот наднях беседовал с ними какраз они с дому вернулись с отпуска .

И говорят что матизы снова выпускать стали с АКП . Я еще уточнил не Спарк ли это ? Нет говорит именно матиз такой как у тебя ... Говорит купил себе нексию дома и какраз всеми машинами интересовался перед покупкой . Ставят на них говорит коробки немецкие сейчас . А в инете инфы нет по этому поводу ... Хорошо если так и быстрейбы в продажу вышли у нас .. :yahoo:

Изменено пользователем Роман 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине тоже пропали Матизы с АКП. Правда интересовался я в конце лета, как сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему уже есть в продаже в салонах.

На оф сайте не видно что то, за то Гентра появилась, и это... комплектация лов коста на сайте... http://uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/ - ну корректор и обогрев стекла ладно, я иеще в 11 году видел - стояли. А вот Зеркала заднего вида асферические это что, опечатка!? или Подсветка багажного отсека ... - реально? Набор инструментов водителя - не густо, но приятно! ;) А это Полноразмерное запасное колесо вообще радует!

С АКПП не увидел :( Ого - Автомагнитола «Clarion» CD/MP3, USB разъем(не в лов косте)

А мой, значит, почти как пустая гранта стоит... :)

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прайсе 2010 года атермальные стекла были..Ну-ну. Посмотрел они и сейсчас есть. По-моему набор инструментов - домкрат, баллоник и отвертка.

 

Про атермальность вспоминаешь, когда кондишн морозит, а Солнце тебя обжаривает )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

У Меня Матизик АКПП 2012 года узбекской сборки. Покупала в автосалоне Ялты в 2012 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас в Украине Евро-2, вот и поставляются новые автоматы. А в Россию с 2008 года не завозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...