Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбор цвета кузова


Рекомендуемые сообщения

Слушайте! Матизы-то ведь в новом цвете появились! Классные акие! темно-серые! на той неделе смотрели в салоне с подругой. супесрки смотрятся. Особенно, бесты коечно: снижу серебристые, а сверху темно-серые, вроде мокрого асфальта такой оттенок. Стильно исключительно, да и пыль меньше будет видно на таокм ;) на заметку тем, кто выбирает сейчас себе!

 

Сегодня в официальном твиттере Дэу фотку такого Матиза публиковали. Походу, люксовая комплектация, повторители повоторов на зеркалах есть, прикольно. Цвет мне понравился (или это фотка удачная?), мне кажется такого цвета Матизам давно не хватало. Сдержано, практично, своебражно. Выглядит очень и очень красиво как на мой взгляд. Как Вам?

 

A3yoiYICEAEQ9NV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в официальном твиттере Дэу фотку такого Матиза публиковали. Походу, люксовая комплектация, повторители повоторов на зеркалах есть, прикольно. Цвет мне понравился (или это фотка удачная?), мне кажется такого цвета Матизам давно не хватало. Сдержано, практично, своебражно. Выглядит очень и очень красиво как на мой взгляд. Как Вам?

 

Какой красавец Матиз! Я бы на таком с удовольствием ездила! Здорово смотрится! Эх, что ж раньше втаком цвете их не делали, когда я свой покупала. Замечательно получилось! И повторители мне нравятся, вещь полезная. Согласна, что все это выглядит гармонично. Цена ведь та же самая осталась, я правильно понимаю? Просто такие небольшие бонусы добавили? Тогда вообще супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Цены сейчас на Матиз от 204 тысяч рублей (это самый-самый простенький и с 51 лошадкой) до 319 тысяч рублей (это самый-самый нафаршированный и с 63 лошадками). Недорого по нашим временам, ведь на 10 лет использования рассчитан, получается даже самый люкосвый обойдется 3 тысячи в год, грубо говоря, и что-то около 9 рублей в день всего лишь :) ну это я стоимость самого автомобиля только раскидала по дням, нужно еще ТО и стоимость бензина считать. Видела статью, там как раз такие подсчеты вели, у них вышло что-то около 5 рублей за 1 км на Матизе. Мало, дешевле метро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня тоже были метания по поводу цвета.Спокойные песочные,серебристые..не воспренимаю.Былая у меня сейчас..грязюку сразу видно..не хочу.Выбар пал на красную,синию и чёрную.Менеджер мне классный попался..терпеливый он мои метания со спокойствием и улыбкой воспренимал.И когда я уже сама себя достала и стала по десятому кругу с ним советоваться он мне предложил следующее..выбрать цвета которые хочу..я выбрала и их 3 он сказал как то так уверено и кратко..красный не надо и я как то сразу ему поверила.Осталось 2..он предложил кинуть монетку..согласилась.В момент когда он уже хотел её подбросить я его остановила..понимаете,если сейчас выпадет синий я буду очень жалеть,что я не купила чёрный,а если выпадет черный о синем я не буду жалеть...вопрос решён сказал он и мой выбор был сделан :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

У меня тоже были метания по поводу цвета.Спокойные песочные,серебристые..не воспренимаю.Былая у меня сейчас..грязюку сразу видно..не хочу.Выбар пал на красную,синию и чёрную.Менеджер мне классный попался..терпеливый он мои метания со спокойствием и улыбкой воспренимал.И когда я уже сама себя достала и стала по десятому кругу с ним советоваться он мне предложил следующее..выбрать цвета которые хочу..я выбрала и их 3 он сказал как то так уверено и кратко..красный не надо и я как то сразу ему поверила.Осталось 2..он предложил кинуть монетку..согласилась.В момент когда он уже хотел её подбросить я его остановила..понимаете,если сейчас выпадет синий я буду очень жалеть,что я не купила чёрный,а если выпадет черный о синем я не буду жалеть...вопрос решён сказал он и мой выбор был сделан :yahoo:

 

хм, а почему красный "не надо"? был красный мотя - нормальный цвет. На дороге всегда видно. Черный в сумерках и ночью, имхо, очень опасный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...