Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

кредит на автомат! с конди.?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Я тут новенькая, хотя сайт облюбовала давно. читаю вас полгода )

Собираюсь брать матиз в кредит. Изначально думала о самой дешевой комплектации, но сейчас уже хочу и с автоматом и с конди.

Есть сумма 60 т.р.

Но ведь еще надо страховку и доп. Расходы при покупке :)

Лезут вопросы:

1)есть смысл брать с кондиционером или нет? Хочется дешевле - рассчитываю только на себя.

2)Брать на три года или на пять? (менять думаю не скоро захочу и надеюсь не прийдеться в ближ. время)

3)Хотя бы приблизительно во сколько обойдутся затраты при такой вот покупке? (те, что не входит в кредит).

Проживаю в Уфе (может кто-то за последнее время покупал машину с такой компл.)

4)есть мнения о сбербанке? Подумываю о нем потому, что думаю будет легче получить согласие банка – зарплат. Карточка в нем.

5) где-то на форуме видела, что на автомат сложно подобрать желаемый цвет. а мне вишневый очень хочется. это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Всем доброе время суток! Я тут новенькая, хотя сайт облюбовала давно. читаю вас полгода )

Собираюсь брать матиз в кредит. Изначально думала о самой дешевой комплектации, но сейчас уже хочу и с автоматом и с конди.

Есть сумма 60 т.р.

Но ведь еще надо страховку и доп. Расходы при покупке :clapping:

Лезут вопросы:

1)есть смысл брать с кондиционером или нет? Хочется дешевле - рассчитываю только на себя.

2)Брать на три года или на пять? (менять думаю не скоро захочу и надеюсь не прийдеться в ближ. время)

3)Хотя бы приблизительно во сколько обойдутся затраты при такой вот покупке? (те, что не входит в кредит).

Проживаю в Уфе (может кто-то за последнее время покупал машину с такой компл.)

4)есть мнения о сбербанке? Подумываю о нем потому, что думаю будет легче получить согласие банка – зарплат. Карточка в нем.

5) где-то на форуме видела, что на автомат сложно подобрать желаемый цвет. а мне вишневый очень хочется. это так?

 

1. Кондиционер - это Ваше удобство и потеря мощности в машинке с минимальным двигателем(0.8л) Гарантия на кондиционер отдельная как на любое допоборудование (см. договор с сервисом обслуживающим Вашу машину по гарантии). Обслуживание машины с кондиционером не на много, но дороже. Смотрите здешние ветки по кондиционерам и решайте.

 

2. Ваш расход по кредиту не должен быть больше половины Вашего дохода, а лучше много меньше. Но часто после 3х лет эксплуатации люди стараются продать машинку. Читайте на форуме о машинах старше 3х лет и о пробеге.

 

3. Затраты зависят от того, что Вы будите покупать вдобавок к машине (антикор, коврики,полочки, сигналку, защита колесных арок, антигравий, тонировку и т.д.) Банки кредита обычно требуют у Вас оформить страховку в определенной конторе и с определенным процентом(ОСАГО,КАСКО, жизни))

 

Может стоит подумать не о кредите, а о рассрочке на машину.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :beach: Сам беру машину в кредит, в DLX комплектации с механикой. Согласие от двух коммерческих банков получил, завтра должен сбербанк откликнуться. ИМХО в сбербанке лучше всего кредитоваться, т.к. % ставки низкие и дифферинцируемые платежи (% платишь с остаточной стоимости кредита)

 

1) С кондиционером однозначно, не пожалеешь :clapping:

2) Если будешь кредитоваться в сбербанке, бери на 5 лет, а выплатить можно и за год.

3) КАСКО + ОСАГО (тарифы надо узнавать в страховых компаниях, обойди несколько страховых, т.к. разница бывает ощутимой), гос.тех.осмотр, постановка на учёт в ГИБДД, ну а остальные расходы по желанию. (P.S: в сбербанке еще берут комиссию за открытие ссудного счета в размере 2% от суммы кредита)

4) ИМХО: идеальный вариант

5) у нас в Ульяновске автоматов вообще нет, так что думаю если у вас нет вишневого автомата, то и еще долго не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе время суток! Я тут новенькая, хотя сайт облюбовала давно. читаю вас полгода )

Собираюсь брать матиз в кредит. Изначально думала о самой дешевой комплектации, но [font=Arial

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, еще остались в салонах Матизы АКПП?:-)))) ИМНО: заканчиваются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за коменты!

Чес. говоря, не знала, что автомат достать сложно =(

да, по городу очень много механики, но и ведь каждый день хоть пару автоматов, но вижу ))).. СЧАСТЛИВЧИКИ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...