Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автовыставки про автозвук и тюнинг в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 

Фотки радуют! Была бы возможность, посетил бы...Просто у меня горе - руку сломал - машинкой управлять запретили целый месяц :lol: Видел наши машинки волгодонские - те, которые в стиле ретро - одна с номером 664, и предидущаю - гаражик специализируется на ретро - ту которая с номером 664 пытались Путину подарить - нифига не пробились наверное - но что-то там с этой затеей не получилось - история умалчивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, салон 664-й, если рядом посмотреть, не очень качественно сделан. С растояния этого не видно. То ли в попыхах делали, то ли бюджет был ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и не в тему... Народ в пятницу 25 апреля будут гонки. Мож кто в курсе, ГДЕ и во сколько? Оч хочется посмотреть!!! Раз была - впечатлений масса! Я не думала, что даже копейку можно до такой степени натюнинговать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейка, тёмно-зелёный металик? Она из Redline-61. На автоформуле стояла, я не фоткал её. Но частенько в Ростове вижу её.

Где гонки - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сегодня был первый день фестиваля автозвука и тюнинга "ФАТ". Проводится мероприятие на Роствертоле. Сегодня в субботу проводились соревнования по автозвуку на качество звучания, а завтра в воскресенье будут соревноваться на громкость.

Вход стоит 150 рублей. Смотреть особо не на что. Но мы вдоволь наржались с местного "ара-тюнинга"! Конечно были и достойные работы. Короче выкладываю несколько интересных колоритных фото:

post-4052-1243715490_thumb.jpg

post-4052-1243715500_thumb.jpg

post-4052-1243715504_thumb.jpg

post-4052-1243715510_thumb.jpg

post-4052-1243715516_thumb.jpg

post-4052-1243715521_thumb.jpg

post-4052-1243715529_thumb.jpg

post-4052-1243715535_thumb.jpg

post-4052-1243715540_thumb.jpg

post-4052-1243715548_thumb.jpg

post-4052-1243715554_thumb.jpg

post-4052-1243715563_thumb.jpg

post-4052-1243715569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славо Богу!!! Хоть Сережа написал про этот Фестиваль. Я туда не попадаю ни как, а хочеТЦА :yahoo: :yahoo: :oops: Но только автозвук, без аратюнингаторов с их аротюнингом :lol: Спасибо за фотки :lol:

 

А Кто такой 717 :evil: :evil: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомится не удалось, ошивались возле этого матиза час, хозяин так и не появился. Судя по номерам не местный :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ты не видел там Семёныча из Акцент клуба ? У него синий Киа Сид госномер 103? Результаты известны - кто кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

780 перебор с разукрашкой Аля матрица :yahoo: И на фотке где пищалка близко, динамик на панели интересный :yahoo: Особенно порадовала последняя фотка. Под столом плачу :evil: :evil: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что результаты не известны и самим судьям, по тому что от них не хило несло пивком, и бог знает чем ещё.

Думаю завтра после замеров звукового давления всё огласят, и всех будут награждать, за бесполезно потраченные выходные.

 

Синего Киа Сид госномер 103 не видел, хотя специально не искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть отсюда узнал о каких-то проводимых мероприятиях в Ростове. :evil:

А о Матизе можно спросить у Оренбурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть отсюда узнал о каких-то проводимых мероприятиях в Ростове. :yahoo:

А о Матизе можно спросить у Оренбурга.

и я узнала... Постояла в пробке там и узнала, что мероприятие проводится... И сегодня тоже пробки будут? :evil: Легче пойти застрелиться, чем там проехать, особенно мне... после вчерашнего :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вход туда 150р. прошел с дочкой мимо на открытие Старт Мастера. где как обычно нае...ли с подарками! ОКАЗЫВАЕТСЯ если там купшь на 500р, то дарят диск ДВД с фильмом про женщин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Вот еще - 9-10 июля на парковке ТРК МЕГАМАГ с 09:00 до 18:00 (ул. Пойменная 1) пройдет

 

14ый Международный фестиваль автозвука и тюнинга ЕММА-РОССИЯ

Подобные шоу проводятся нечасто, поэтому пропустить такое себе дороже.

 

Вход 100руб

 

Подробнее тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

16-Я ВЫСТАВКА АВТО-, МОТОТЕХНИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ,

г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25-27 АПРЕЛЯ 2012 г.

 

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 32/2, ТРК «Мегацентр Горизонт»

ВНИМАНИЮ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ И АВТОПРОФЕССИОНАЛОВ

С 25 по 27 апреля в Ростове-на-Дону пройдет 16-я выставка авто-, мото и коммерческой техники, запчастей и комплектующих, автохимии и автоаксессуаров, оборудования и материалов «Автоформула-2012».

В этом году организатор выставки – ФВЦ «Бизнес-АРТ» - проводит «Автоформулу-2012» на совершенно новой площадке - в ТРК Мегацентр ГОРИЗОНТ. На территории Ростова-на-Дону ТРК Горизонт является самым популярным, раскрученным торгово-развлекательным центром, который ежедневно принимает тысячи посетителей, а на weekend он становится самым посещаемым местом города.

На выставке задействованы две площадки. Выставочный зал, вмещающий стенды экспонентов, находится непосредственно на территории торгового центра «Горизонт». Посетители будут попадать в зал сразу с улицы. «Автоформула» представит весь мир автомобильной и мототехники: легковые автомобили, мототехника, автозапчасти, автомасла, автохимия и автокосметика, автомобильная электроника, гаражное, диагностическое, ремонтное оборудование и инструмент, запасные части и комплектующие для тюнинга и авто-мототехники и др.

Буквально в 100 метрах от закрытой площадки, перед ТРК «Мегацентр Горизонт», находится открытая выставочная площадь, на которой в рамках 14й Ярмарки специализированной техники будет показана крупногабаритная техника - грузовые автомобили, автобусы, миниавтобусы, спецавтотехника, прицепы и полуприцепы, грузоподъемная техника и др.

В первый день «Автоформулы» организатор проводит 3-ю конференцию «ЮгКомТранс-2012. Инновации, задачи и перспективы развития».

В докладах и прениях участвуют: производители и поставщики коммерческого транспорта, представители автобусных заводов, торговых и финансовых структур, транспортных предприятий, представители администрации Ростовской области и городского управления транспортом.

Для ценителей истинной красоты состоится финал Конкурса красоты «Мисс Автоформула-2012»! В этом году в борьбу за право называться королевой «Автоформулы» вступят не только профессиональные модели, но и все девушки, желающие заявить о себе и завоевать титул «Мисс Автоформула-2012»!!!

В этом году «Автоформула» надеется собрать многотысячную аудиторию! Этому будет способствовать беспрецедентная рекламная кампания на нескольких федеральных и региональных телеканалах: НТВ, ТНТ, РБК, Южный Регион Дон и др. Кроме того, задействованы 9 радиостанций (ХитFM, DFM, Русское Радио, RADIO MONTE CARLO, Радио Маяк, Шансон, Ретро, Европа плюс и Радио Ростова), наружная реклама, специализированная и общественно-политическая пресса, а также реклама в торгово-развлекательных центрах. Бюджет на рекламную кампанию вырос по сравнению с 2011 годом практически в 2 раза.

Время работы выставки: с 25 по 27 апреля, с 10.00 - 18.00ч.

До встречи в Ростове-на-Дону на выставке «Автоформула-2012»!

 

3.JPG

 

4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что это будет всё то же самое, что и в прошлые годы. То есть ничего интересного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...