Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Собираюсь брать матиз, в голове каша!


Рекомендуемые сообщения

Съездите в салон, гляньте "живьём"- вопросы отпадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не будет одного цвета. у меня золотистый металлик (по птс песочно-бежевый) и обвес серябристый. солидненько смотриться. Темнояркосиний с обвесом тоже красиво (но не практично, несколько часов постоит и пыль видна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannix, то есть получается, что ни с одним цветом кузова обвес не совпадает? :blink:

 

ЗЫ: в барахолке висит фотка серебристого Матизона... Вполне. :) Надо всё равно живьём смотреть...

Изменено пользователем necz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемые форумчане, не пинайтесь пожалуйста ногами, если ответы на мои вопросы уже освещались, подскажите где!

Собираюсь брать матиз STD+кондей, который 203тыр., в Автограде (ближе всех из официальных дилеров к дому). Сегодня ездила к ним, разложили такие цифры по допам:

Антикор+подкрылки 8500

Защита картера 2800

Дальше спросили про коврики, говорю не нужны, они удивились, говорят стоят 1200 и мы их вам вместе с защитой картера подарим. :mrgreen:

Сигналку прошу самую простенькую, написали Sheriff 333 - 7800р.

ОСАГО 3200

КАСКО (нулевой стаж) 19650.

Итого допов на 16300 (Антикор+подкрылки+сигналка) и страховка 22850.

 

Сомнения вызывает сигналка, которая в интернет-магазинах стоит около 900р. - это что, установка 7000? :mrgreen:

И хотелось застраховаться у них же на месте, а без сигналки КАСКО не сделают.

 

Вопросы:

1. Стоит ли простейшая сигнализация с установкой 7800р.?

2. Где можно в ЮАО поставить сигнализацию, чтобы не потерять гарантию (до молодогвардейской ехать далеко и пока страшно)?

 

береш авто а все остальное делаеш сам думаю экономия будет значительна и каско даже для 0 стажа большая вам что 18 лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...