Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Черный и белый список автомоек


Рекомендуемые сообщения

поконкретнее - где там?

Если ехать от проспекта Гагарина, то сразу после трамвайных рельсов повернуть направо и ехать вниз вдоль стены, там будет автостоянка, внутри которой располагается мойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я большой любитель покататься по ночам, поэтому моюсь на мойке, что на Автостанции Сенной, после 12 ночи скидка 50%! естесвенно всегда беру комплексную мойку (днем 480 руб, ночью соответственно 240). Шампунем покрывают, пока не помоют, могут и два и три раза подряд помыть, потом на сухо протирают, стекла намывают и изнутри и снаружи, продувка замков и уплотнителей и естесвенно пылесос.. как новая.... и 240 рублей.... мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Я большой любитель покататься по ночам, поэтому моюсь на мойке, что на Автостанции Сенной, после 12 ночи скидка 50%! естесвенно всегда беру комплексную мойку (днем 480 руб, ночью соответственно 240). Шампунем покрывают, пока не помоют, могут и два и три раза подряд помыть, потом на сухо протирают, стекла намывают и изнутри и снаружи, продувка замков и уплотнителей и естесвенно пылесос.. как новая.... и 240 рублей.... мне нравится...

 

Ой, а на автостанции где конкретно, не подскажите???

 

 

 

Дорогие соклубники, подскажите пожалуйста, :ilove: хочу помыть днище машины, чтобы смыть остатки соли после зимы, никто не знает приличную мойку, где оказывают такую услугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про днище не знаю. Про мойку на Сенной постараюсь объяснить.

Надо заехать за автостанцию с той стороны, которая ближе к площади Сенной. Там вывеска и ворота - это выезд. А чтобы заехать - объехать слева через гаражи, метясь в то же здание (можно мойщиков спросить, ткнут пальцем). Перед въездом если очереди из машин нет - на столбе слева звонок.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а на автостанции где конкретно, не подскажите???

 

 

 

Дорогие соклубники, подскажите пожалуйста, :ilove: хочу помыть днище машины, чтобы смыть остатки соли после зимы, никто не знает приличную мойку, где оказывают такую услугу?

Днище можно помыть на новой заправке лукойла, в Щербинках II, заодно зпщитный воск и обычная мойка .. вроде стоит 340руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вчера помылись на мойке на Переходникова, за молокозаводом, на твердую четверку, наружка+коврики - 150 руб, с 1 мая будет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время моюсь на стоянке на ул. Артельной, технологическая мойка (керхер + шампунь + керхер) всего 100 рублей и занимает 10 минут. А полноценная мойка авто среднего класса - 200

 

Цены поменялись. Полная мойка по-прежнему 200 рублей, технологическая только керхер 100 рублей, (керхер + шампунь + керхер) 150 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элемент флуда - во сколько? Я около трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про днище не знаю. Про мойку на Сенной постараюсь объяснить.

Надо заехать за автостанцию с той стороны, которая ближе к площади Сенной. Там вывеска и ворота - это выезд. А чтобы заехать - объехать слева через гаражи, метясь в то же здание (можно мойщиков спросить, ткнут пальцем). Перед въездом если очереди из машин нет - на столбе слева звонок.

 

Ничегошеньки не поняла, так как не местная ;) мона для индивидов поподробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничегошеньки не поняла, так как не местная :) мона для индивидов поподробнее :)

 

Заезжаешь на автостанцию и едешь через отстойник автобусов (объезжаешь здание автовокзала слева).

Увидишь вывеску - это выезд с мойки. Ищешь другой конец мойки и заезжаешь. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заезжаешь на автостанцию и едешь через отстойник автобусов (объезжаешь здание автовокзала слева).

Увидишь вывеску - это выезд с мойки. Ищешь другой конец мойки и заезжаешь. Как то так.

 

 

Попробую как-нить на днях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хочу пожаловаться!!!! Отвратительная автомойка на съезде из в. Печер в сторону ул. Бринского - "Фаворит" называется. Содрали целых 400 р. за мойку снаружи и пропылесосить салон!!! А как намыли!!!

Я выехала на солнышко после помывки, оказалось что у меня все задние боковые стекла в разводах - заставила мальчиков оттирать!!! А поясной ремень безопасности, валяющийся на заднем сиденье даже не приподняли - под ним осталось куча грязи!!! Ужас!!! :ok: Жалко времени не было, а то бы заставила полностью машину перемывать.

Фаворит совсем оборзел, раньше нормально мыли.

P.S. И самое интересное: все время, пока мне мыли машину, до этого и после там стоял хаммер, так его чуть ли не языком вылизывали!!! Дискриминация!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В выхи решила помыть мою дефочку, мойку у дома закрыли, поехала по старым местам :bad: На переходникова хотели содрать 220 руб! Я в шоке! Поперла на автозавод и помылася за 150 рэ, вылизали, надраили, высушили и замки продули (заче-то непонятно) :) Хто дешевле знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Рекомендую мойку, расположенную на ул. Самаркандской.

 

Мою там машину уже год. Моют всегда качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сейчас мою машину почти около дома - на ул. Ванеева, ост. Институт развития образования, моют сравнительно недешево: 340 р. стандартная мойка (снаружи и пылесосят салон), но хотя бы неплохо, во всяком случае стекла протирают :) . А вообще, я заметила, если девушки протирают машину, то они это качественнее делают, а парни халтурят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас мою машину почти около дома - на ул. Ванеева, ост. Институт развития образования, моют сравнительно недешево: 340 р. стандартная мойка (снаружи и пылесосят салон), но хотя бы неплохо, во всяком случае стекла протирают :laugh: . А вообще, я заметила, если девушки протирают машину, то они это качественнее делают, а парни халтурят!!!

 

Привет!

 

ул. Ванеева, д. 207 ? Если там, то после 10 моеек год назад делали скидку,

как постоянному клиенту и карту накопительную дарили. Сейчас нет?

Моюсь там регулярно. Наружка + коврики - это у них стандартная мойка.

Со скидкой - 218.50 . :D А девушки там в последнее время тоже плохо протирают. :oops:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь на сибневте , около карповской церкви, автомойка за 170 то что надо, но без ковриков, полесос использую в шербинках на лукойле, за 30 руб 10 мин норм полесоса:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

ул. Ванеева, д. 207 ? Если там, то после 10 моеек год назад делали скидку,

как постоянному клиенту и карту накопительную дарили. Сейчас нет?

Моюсь там регулярно. Наружка + коврики - это у них стандартная мойка.

Со скидкой - 218.50 . А девушки там в последнее время тоже плохо протирают.

 

Влад.

 

Привет! Не знаю насчет скидок, пока ниче не говорили. А после 10 моек - в смысле квитанции надо копить и им предъявлять? Тогда я точно в пролете... если только матизенок запомнили.... те кто протирают, уж наверняка: у меня на торпеде статуетка белка из ледникового периода. Так мне однажды даже ее постарались протерли... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та в последнее время мою авто в сервис-центре "Инвест-авто". А всё дело в том, что чуть-ли не каждые выходные приходится чинить машину :) , помогающюю мне зарабатывать деньги. Пылесошу, правда, прям около дома, благо второй этаж, переноску скинул и ладно. Сосед с 5-го этажа даже позавидовал мне как-то :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Сегодня помылся на мойке в Бойновском переулке, надо было предоставить машинку в страховую, потому от помывки было не отвертеться. Впечатления самые положительные, стандарт (наружка+коврики) за 180, малыша протерли досуха, все резинки, отверстия, зеркала просушили сжатым воздухом, так же отчистили застарелые следы скотча. Через 10 минут после мойки пришлось машину оставить на улице примерно минут на 40, очень боялся, что по возвращении придется прыгать вокруг безуспешно пытаясь попасть внутрь, однако, на удивление все двери открывались без проблем. Жаль, что мойка находится на другом конце города от моего дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Автомойка "Интенсивник", Ванеева,207 - в самый черный список!!!! :oops: НИКОГДА ТУДА НЕ ЕЗДИТЕ!!!

Уходя оттуда, я мстительно подумала: "ну я вам клиентов-то поубавлю"!!! :cry:

Первое время, когда эта мойка только открылась, мыли великолепно... прямо нарадоваться не могла, тщательно вытирали, разве что не вылизывали....

А сейчас...отвратительно!!! Приехала я туда на днях помыть машину и в силу некоторых обстоятельств надо было помыть и двигатель. Приехала, загоняю машину, ко мне тут же подскакивает мальчик и начинает спрашивать что мыть. НО КАК СПРАШИВАЕТ!!! Звучит откровенный развод на деньги:

я: мне машину помыть, стандартная мойка + двигатель, только просушите двигатель хорошо, зима все-таки.

мальчик: ой, может вам еще торпедку воском обработать, пластмасски на дверях?? А еще личинки замков надо продуть. Ой, а давайте мы еще вам стекла обработаем водоотталкивающим (если не ошибаюсь) средством, чтоб грязь не приставала???

я: (побольше металла в голосе) нет спасибо, больше ничего не надо!!!

С трудом отвязавшись от мальчика иду, сажусь в кафе напротив мониторов и наблюдаю как моют мою машину. Дальше легкий шок: увидела как открыли капот и поливают внутренности из шланга (А я то наивная, начиталась на форуме, что когда моют двигатель, важные элементы электрики прикрывают...), сижу и думаю: уеду или может уже пора эвакуатор вызывать... :(

Пока сижу, к кассирше выходит мальчик, который принимает заказ, они стоят, разговаривают. Тут смотрю снаружи подъезжает еще машинка, жаждущая помывки. Мальчик кассирше: "ну я пошел!" Кассирша в ответ: "Ну давай иди, до тыщи то доберешь?" Я слышу эту фразу и офигеваю: ну и развод, даже клиентов не стесняются!! :crazy:

Тут мне сообщают, что машинка готова. Выхожу, сразу вижу по кузову мокрые капли, зеркала даже ни разу не протерли. Говорю: зеркала протрите хотя бы. Мне в ответ: а мы еще и не закончили. Спрашивается, зачем звали. Открываю капот и мне в очередной раз становится нехорошо: вместо двигателя - лужа!!! :yahoo:

Я: двигатель посушите пожалуйста получше, я сейчас выеду а на улице мороз -12 градусов.

Мойщик: да ладно вам, сейчас заведетесь, тут все нагреется до 90 градусов и само высохнет.

Я: (представляя, как я потом открыв капот обнаружу на всех проводах свисающие сосульки :shock: ) Нет, все-таки просушите!!!

Нехотя начинают просушивать, я коршуном стою над ними.

ТТТ завелась без проблем, уехала, хотя очень боялась, что потом будут проблемы. Кстати помывка двигателя у них 300р. - недешево.

Но на этом мои приключения не закончились. После мойки поехала по делам и через какое-то время обнаружила отсутствие атласа дорог нижегороской области - он у меня лежал в кармане передней пассажирской двери. А я еще перед тем как машину сдать на мойку раздумывала, что его стоит сунуть в багажник.

Возвращаюсь на мойку (правда на след. день, в этот не успела), спрашиваю, где атлас??? Делают большие глаза: мы никогда ничего не вынимаем у клиентов. Может сам выпал, так мы с мусором выбросили.

Ага,- думаю- а все бумажки и рекламные прспекты, торчащие в том же кармане не выпали!!!

Ну вот, приплюсовала я к мойке еще 150 рубликов за атлас и решила, что я больше на эту мойку ни ногой, ни колесом!!! :ws: И еще и ославлю на весь город!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, мне раньше нравилась эта мойка. интересно, как они себе позволяют движки поливать если там мониторы висят? А про мойки так щас две на ивлиева открылись, одна у радиорынка, вторая у троллейбусного. Моюсь в последней т.к. ближе к стоянке. Катинговый матиз наружку за 200 сделали еще и скидки обещали. моют правда на 4, могут чет гдет пропустить, или коврики местами поменять :))) но вроде все нормально исправляют и адекватные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...