Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Обсуждение места и времени встреч


Рекомендуемые сообщения

Ты снова будешь не за рулём :yahoo:

Что-то мне подсказывает, что ты не прав :laugh:

 

На встречи чаще надо ездить региональному представителю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то мне подсказывает, что ты не прав :laugh:

 

На встречи чаще надо ездить региональному представителю :D

 

:yahoo: так когда очередная встреча клуба то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты снова будешь не за рулём ;)

вообще то на последней встрече я бы чуть ли не единственным за рулем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) так когда очередная встреча клуба то?

Я б предложил в следующюю пятницу, 6-го июня. А то народ хочет костёр, шашлык, гитару...

Давайте это обсуждать тут Встречи клуба в Нижнем Новгороде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Привет!

 

На встречи клуба в будние дни приходит не так много народа.

Давайте встретимся в выходные.

Может быть многим такие встречи будут более удобны?

И место встречи давайте обсудим. Корабль-Герой - это здорово,

но со следующей недели вроде как зима начинается.

Будем встречаться в МЕГЕ? Есть другие предложения?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге встречались только потому, что там есть крытая парковка и можно подняться наверх и попить кофе. Но ехать туда больно далеко, да еще там пробки теперь.

Около фантастики скоро откроется еще один ТЦ с подземной парковкой. Предлагаю там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Меге встречались только потому, что там есть крытая парковка и можно подняться наверх и попить кофе. Но ехать туда больно далеко, да еще там пробки теперь.

Около фантастики скоро откроется еще один ТЦ с подземной парковкой. Предлагаю там!

 

Привет!

 

А в Фантастике есть Фуд-корт, как в Меге?

Чтобы можно было перекусить или попить кофе? Я в Фантастике еще ни разу не был. :yahoo:

 

А как тебе предложение встретиться в выходной день?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там где перекусить и попить. А в выходной мне кажется не стоит, т.к. у всех свои дела да и отдохнуть охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня примите, то я с вами тока че делать и куда ехать, мы с женой за она у меня как штурман по Нижнему( сама здешняя)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рады видеть! О следующей встрече будет отдельная тема чуть позже (когда региональные представители соизволят написать :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около фантастики скоро откроется еще один ТЦ с подземной парковкой. Предлагаю там!

Если это на Родионова - я всеми руками и колесами за! Мне даже удобней, чем к кораблику, туда ехать :blink:

Вот тока парковку у самой фантастики не хвалят - разбой там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это на Родионова - я всеми руками и колесами за! Мне даже удобней, чем к кораблику, туда ехать :)

Вот тока парковку у самой фантастики не хвалят - разбой там...

 

Привет!

 

Еще один голос за Фантастику.

А насчет выходных как?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в Фантастике ничего нет, чоб ПОЖРАТЬ! :)

Изменено пользователем belomorka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что там "Мир пиццы" есть. Если мало есть еще несколько кафешек в старом здании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что в Фантастике ничего нет, чоб ПОЖРАТЬ! :)

 

Сегодня произвел разведку: левая сторона открыта, подземная парковка не работает и скорее всего будет платной, на 2-ом этаже есть мир пиццы и куча пустых столиков. Предлагаю встретиться у огромного столба с очень крупной надписью "ФАНТАСТИКА", под ним парковка почти всегда пустая.

 

:)

А пиццы нам не хватит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорил, что там "Мир пиццы" есть. Если мало есть еще несколько кафешек в старом здании.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня в новом здании ТРЦ Фантастика открылся новый подземный паркинг.

Паркинг автоматический (аналог паркинга в ТЦ Республика) пока работает в тестовом режиме, без оплаты. Первое время будет открыт въезд только на верхний (-1й) уровень. Въезды на паркинг с ул. Родионова (рядом с перекрестком Родионова-Деловая), выезды на ул. Деловая. Время работы паркинга с 9-00 до 21-00 (въезд), выезд в любое время. Входы в ТРЦ с паркинга открываются/закрываются в это же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне не очень нравится, тремся (извините), по крытым стоянкам и платным парковкам, то тут прогонят, то тут криво посмотрят. Давайте придумаем НАШЕ "коронное" место для встречи, где нам будет хорошо и мы не будем никому мешать?

 

P.S. Бросьте в меня камень те, кто со мной не согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте придумаем НАШЕ "коронное" место для встречи, где нам будет хорошо и мы не будем никому мешать?

Тут все только ЗА. Но достойных вариантов пока так и не придумали. Поэтому и встречаемся на крытых парковках, чтоб ветром не задувало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить дворец спорта, там огромная парковка и кафе можно найти, например в Оке, хотя там типа ресторана. Ну или аэропорт например, в самом здании и посидеть можно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить дворец спорта, там огромная парковка и кафе можно найти, например в Оке, хотя там типа ресторана. Ну или аэропорт например, в самом здании и посидеть можно :laugh:

Кстати, район пр. Гагарина, думаю, есть смысл изучить. Могу съездить на разведку... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кафе можно найти, например в Оке, хотя там типа ресторана.

Там ресторан от гостинницы и такой не очень дешевый. Просто пиццу поесть не получится.

А на дворце парковка большая, места всем хватит, но вот спрятаться от дождя или мороза можно разве что в магазине Магнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, район пр. Гагарина, думаю, есть смысл изучить. Могу съездить на разведку... :oops:

 

:laugh:  Только не в Щербинках, пожалуйста! А то меня подвозить перестанут, мотивируя, что "петли" делать придется, чтов на автозавод вырулить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh:  Только не в Щербинках, пожалуйста! А то меня подвозить перестанут, мотивируя, что "петли" делать придется, чтов на автозавод вырулить :crazy:

нет уж, увольте, в Щербинки я не поеду! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет уж, увольте, в Щербинки я не поеду! :ninja:

Вот и я о том же! ))))

Я уж тогда в Аэропорт могу))))) Автозаводский :)

Ток криминал не дремлет в темное время суток там ;) Окраина, как ни как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...