Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Обсуждение места и времени встреч


Рекомендуемые сообщения

Выехать к памятнику с набережной...

И если там при выезде на площадь стоит "кирпич", то развернуться под постоянный "кирпич" и припарковаться на набережной... А на набережную ехать с ул. Минина :mrgreen:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выехать к памятнику с набережной...

И если там при выезде на площадь стоит "кирпич", то развернуться под постоянный "кирпич" и припарковаться на набережной... А на набережную ехать с ул. Минина :mrgreen:

А можно на вдоль гребного канала на бетонке встать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно на вдоль гребного канала на бетонке встать

Можно, всё можно. Но, как показывает практика, холодно. Надо искать закрытую от ветра площадку. Предложения принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, всё можно. Но, как показывает практика, холодно. Надо искать закрытую от ветра площадку. Предложения принимаются.

Ребят, скоро лето!!!!!!

Пару встречь проведем в боулинге, а там глядишь и потеплеет. Будем встречаться хоть на бетонке, хоть у кораблика, хоть у озера с шашлыками за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, скоро лето!!!!!!

Пару встречь проведем в боулинге, а там глядишь и потеплеет. Будем встречаться хоть на бетонке, хоть у кораблика, хоть у озера с шашлыками за городом.

Кстати, про шашлыки. Дэн на что-то намекал. К тому же у него день варенья скоро. И у меня тож, чуть позже. А в аську до него достучаться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где теперича собираются все те клубы по интересам, кто раньше тусил на пл. Минина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а где теперича собираются все те клубы по интересам, кто раньше тусил на пл. Минина?

У кораблика Героя. На прошлой неделе вечером в пятницу видел там какую-то встречу, машин 50-60 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кораблика Героя. На прошлой неделе вечером в пятницу видел там какую-то встречу, машин 50-60 было.

Это избранники народа и их соратники соображали на пятидесятерых. После трудной рабочей недели по утрам пробежкой по Чкаловской лестнице :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя встреча у Героя показала, что погожие деньки наступили. В том смысле, что нам там было не холодно. Так что последующие встречи будут происходить под Чкаловской лестницей.

А какой там вид на реку....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня у нашего соклубника Павела (Нижнегородец), день рождения! Паш, желаю тебе крепкого здоровья, семейного уюта ну и само собой материального благополучия. Пусть в твоей жизни больше будет ясных дней! С днем рождения!!! :yahoo:

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!!!

С днем рожденья!!!

:yahoo:

К пожеланиям Буйвола хочу еще добавить верных друзей и успешного решения различных вопросов! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого лучшего... И ПОБОЛЬШЕ!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, с ДНеееееееМ РоооооооЖДееееееееНиииииииииЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие. На последней встрече меня назначили мамой Матизклуба в Нижнем Новгороде. А Kalduna папой. И дни рождения у нас рядом, и папа старше мамы. Нормальная такая семья. :crazy:

Спасибо вам что вы такие. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем, всем, всем. Предлагаю проголосовать за тот день, когда вам удобно приезжать на встречи Матизклуба. Если кто-то из вас по каким бы то ни было причинам не может выбираться на встречи по определённым дням - пишите. Все вместе мы найдём компромис.

Субботу и воскресение сознательно не включаю в опрос. Семья, дети, друзья-подруги :ws:

Сроки опроса не могу определить по причине того что наверное не все могут ежедневно заходить на сайт.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему пора уже в выходной день всем встретиться и поехать на шашлыки, а то в будни как-то не получается. Только погоду наладить осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пятницу! эт еще не выходные, но уже и не работа :) и отдохнуть и вставать на следующий день не рано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за пятницу :( И вообще я сейчас свободна в любое время. Целыми днями бездельничаю. Могу встречаться хоть целыми днями каждый день!!! :yahoo:

 

P.S. если госы сдам :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: belomorka тусит у кораблика каждый день, а мы приезжаем к туды когда нам удобно. Как идея? Погода вроде устанавливается нормальная, кафешка рядом есть, вид на реку отличный :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю: belomorka тусит у кораблика каждый день, а мы приезжаем к туды когда нам удобно. Как идея? Погода вроде устанавливается нормальная, кафешка рядом есть, вид на реку отличный :crazy:

:yahoo: ПРЕДЛАГАЮ:

Кто хочет меня увидеть (если это хорошая погода! :yahoo: ) я всегда на Гребном, практически каждый день, не считая предстоящих госов :cry: (02.06.08, 13.06.08)

:yahoo: Ну, Нижегородец, молодец! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты там на гребном обычно делаешь? :crazy: Неужели уже загораешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты там на гребном обычно делаешь? :) Неужели уже загораешь?

Когда погода хорошая - загораю! Когда пасмурно, но тепло - с подругами пиво пьем или семечки лузгаем :oops: , а когда совсем холодно, меня там нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно :) устроим ДЖЫППИНГ по гребному!!! Хто дальше всех залезет... тот пойдет за трактором :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно :laugh: устроим ДЖЫППИНГ по гребному!!! Хто дальше всех залезет... тот пойдет за трактором :yahoo:

Ты снова будешь не за рулём :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...