Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером видели на Северном сначала Шустрену, а потом Демфи... Они ехали в одном направлении :crazy: :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, я там тоже на несколько машин впереди ехала:crazy: плюс тогда же по Нагибина побибифафанились с Суперами:cx:

Сегодня опять мимо Анжелы проехала. работяжечка, уже на рабочем месте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, на площади Ленина смотрю навстречу катится жёлтопесочный Матиз с номерами 550, думаю, ага, Золотуля, щас побибикаю! Приближается ближе, а там какой-то Золотуль сидит за рулём... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) млин уже испугалась... подумалось неужто я так на Золотуля похожа.... не, мы с мотей по Ленина сёня не ездили и никому не давали ездить :crazy: двойник это был!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибифа сначала Юлене на Ворошиловском, сегодня вечером. А потом видели KASHa - тоже на Ворошиловском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) бибифафа) блин нада срочно линзы.. пака рассмотрела.. :rtfm:

Изменено пользователем Юлёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты мимо нас пролетел, мы даже не успели и глазом моргнуть... А узнали по наклейке сзади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибифафа Шустрёнке, обратно не проехала незамеченной. правда я не зарулем сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога( увидела уже пачти када вы поравнялись... и то.. Олега только ибо ближе был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык не я ж за рулем сидел, а пока обучаемся вождению. я б и догнал бы.

каю седня видел с утра на ворошиловском перед садовой БИБИФАФА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можете неделю наблюдать на Соколова/Филимоновская за сеткой на автостоянке в самом углу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем мы седни на работу из Батайска с Demfi и тут понимаем, что оба ловим глюки... перед нами едет матизко.. красного цвета с наклейкой Матизклуба.... в голове сразу табличка заявленных матизоводов... красные тока у мну (а мы на ней как раз и ехали) и у Кнопы. но у этой моти не хватат некоторых Кнопиных признаков.... удивительно... минут двадцать по пробке пытались его догнать.. ряды шли как никогда с одинаковой скоростью. НО все-таки услышав наши молитвы (любопытно же, черт побери) Моть сруливает на обочину за сломавшимися машинами. мы естессно подруливаем. Дима пошел знакомиться. Оказывается это Storm спешил на помощь своей жене, машинка которой сломалась в пробке. познакомились, поздаровались и разъехались.... Так что Storm-y и его жене - БИБИ ФАФА!!

А вообще не может не радовать количество Моть на дорогах:( Мы захватим этот мир:):):evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня красная кукушка с большими белыми пятнышками и красными ромашками :) невозможно не заметить! так что сигнальте - отвечу. Видела Шустрену, правда, давненько, еще про вас не знала, обратила внимание на чертовку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 наклейки сзади, рога сбоку торчат, и я всеравно какаято неприметная, что ж мне еще придумать то? И вообще. куплю себе биноколь, сколько езжу, никого не вижу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...