Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

аа, выяснила кто это был )))Ирина (Окунева))) знаю по РМ ))

И тут привет! :laugh:

 

 

Вчера на ЦГБ днём встретила Елену Kirsten, БИБИ-ФАФА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

160 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка. Мэй (Ирина)

 

 

Сейчас видела возле проходной стоит. Будет прикольно, если мы работаем на одном предприятии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня бешеного матизика на космонавтов, возле рыболовного магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова! Калек? :crazy: Ну, даже и не знаю.Мож, в четверг?

 

 

 

 

Жёлтый?Автомат?А на заднем стекле наклейки Т-34 нет?

 

:shock:... Меня саму аж попутало, когда в подписи увидела желтый моть да еще и автомат))) А у моего год выпуска 2007.. был... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:... Меня саму аж попутало, когда в подписи увидела желтый моть да еще и автомат))) А у моего год выпуска 2007.. был... :cry:

Это был не твой :cry:

Как ты там? У нас еще одна одноклубница из Краснодара уезжает в Питер. Все расстроились :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не твой :cry:

Как ты там? У нас еще одна одноклубница из Краснодара уезжает в Питер. Все расстроились :cry:

В принципе, уже привыкла))) Только скучаю... за родителями.. за желтым.. за вами всеми

мне тут товарищ один (в прошлом году сюда перебрался) давеча рассказывал, что когда я приеду в гости в Ростов, то больше трех дней не выдержу. Типа тут же культурные люди и все такое... А я этих "культурных" людей наблюдала в субботу. На Дворцовой был бесплатный концерт в честь 20-летия зеленого сотового оператора. Были Анимал Джаз, сплин и Чайф. Народу на такую халяву собралось ооочень много. И потом вся эта толпень по Невскому двинулась в сторонц метро (это как у нас в Ростове обычно народ по Садовой от Театралки до Вороша топает, только Садовую перекрывают, а Невский -нет). в общем, всем было пофигу машины-не машины, зеленый-красный, на нерегулируемых пешеходных переходах автомобилям не вариант было проехать. Бедненькие протискивались потихоньку. Вот такие культурные. :laugh:

Часто встречаю два желтых моти, почти как мой был, и ностальгирую :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе чушь сказали :laugh: Вот культурные это не про Питер, реальный бред. Не те времена уже. Так что приезжай в Ростов на недельку. Мы тебя ждем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе чушь сказали :laugh: Вот культурные это не про Питер, реальный бред. Не те времена уже. Так что приезжай в Ростов на недельку. Мы тебя ждем :yahoo:

Вот-вот, бред полнейший. Тут узбеков и таджиков тьма-тьмущая :shock:

Будем стараться на новогодние прилететь. Может даже удастся взять отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Ленина появился еще один желтый матиз ))Блондинка за рулем ездит , каждый день вижу , не форумчанка часом ??? Желтый , тонирован с наклейками туфлей и воскл. знаком .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

174 161RUS. Не тонирован. Серебристая мышь. (Неля)

 

Би би фа фа сегодня, сейчас на Туполева. На перекрестке впереди меня стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-го к вечеру на Профсоюзной во дворах - ББФФ "Бешеному матизику", припаркованнуму на тротуаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Василек )) мы сегодня с вами ехали в одной пробке))) под мостом сиверса и в сторону тихого дона , я плелась сзади на 3 машины )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек )) мы сегодня с вами ехали в одной пробке))) под мостом сиверса и в сторону тихого дона , я плелась сзади на 3 машины )))

Ух ты, а я и не видела :D биби фафа вам!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек )) мы сегодня с вами ехали в одной пробке))) под мостом сиверса и в сторону тихого дона , я плелась сзади на 3 машины )))

Меня сейчас еще проще узнать , теперь я с подбитым задним бампером езжу ))) Смотрю , что машины сзади стараются не приближаться близко , думают наверное , что это я задом сдавала и ударила , а не меня ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас еще проще узнать , теперь я с подбитым задним бампером езжу ))) Смотрю , что машины сзади стараются не приближаться близко , думают наверное , что это я задом сдавала и ударила , а не меня ((

Сестра по несчастью :lol: , а меня в переднюю правую фару стукнули и чуток бампер и крылышко зацепили...так что мы боевые подруги!!!! Слава богу, не мы виноватые, но проблем добавилось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас еще проще узнать , теперь я с подбитым задним бампером езжу ))) Смотрю , что машины сзади стараются не приближаться близко , думают наверное , что это я задом сдавала и ударила , а не меня ((

Меня 21 октября ударили и только сегодня еду в страховую на осмотр ((( сколько потом вся эта тягомотина еще продлится не известно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 21 октября ударили и только сегодня еду в страховую на осмотр ((( сколько потом вся эта тягомотина еще продлится не известно (((

а меня 18-го октября, уже 2 недели как сделала независимую и неделя как в страховой, и там и там пока тишина :( Ждёмс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе семье Суперов вечером Би-Би :yahoo: , на Нагибина, спешила неслась, не посигналила не поморгала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

никогда не думал,что в ростове столько матизов....сегодня за день(пробег 58)насчитал 43!!!!!правдо все какие то левые-не наши клубные

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думал,что в ростове столько матизов....сегодня за день(пробег 58)насчитал 43!!!!!правдо все какие то левые-не наши клубные

Вот именно, что левые, я так каждый день еду с кучей матизов:-) Кстати моего номера в списке нет. Но черный спарк со старой наклейкой в виде машины на заднем стекле больше в Ростове не видела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу очень много матизов , но честно говоря не знаю левые они нет , всех номеров из списка не запомнить )) А с наклейками очень мало ездит . Я вот и без наклейки очень приметная :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу очень много матизов , но честно говоря не знаю левые они нет , всех номеров из списка не запомнить )) А с наклейками очень мало ездит . Я вот и без наклейки очень приметная :lol: :lol: :lol:

Это ты для мужчин приметная так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты для мужчин приметная так? ;)

Для всех ))))))))))))))))Нас желтеньких то мало в городе , а грязных и подбитых так вообще один походу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех ))))))))))))))))Нас желтеньких то мало в городе , а грязных и подбитых так вообще один походу )))))

Не фига я тебя не видела :( , а вот желтеньких пару видела. Надо что-то опозновательное. А то по зиме и грязе все, как подбитые и в танке:-)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 63 км за полсотню мотей(сбился)ни одного биби фафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...