Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча МатизКлуба в Гомеле 27марта 19.00


Рекомендуемые сообщения

 
Классныя фоты !!! :king:

тока мала !!!!!!!! :cy:

Я вот только машинки фоткал, а вот кто-то общее фото не выложил :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. почему " зелененький " не обклеен ???

 

Потому что наклейка "зелёненькому" (Pressovichok) была передана непосредственно перед фотканием. А согласно инструкции по обклейке, темп-ра должна быть соответствующая, а тут метель была. Наклея-то отвалится. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения за отстуствие фотографий. Фотик сразу же забрали родственники, даже фотки не успел слить на комп. В пятницу выложу. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Как и обещал, выкладываю фотки с первой Гомельской встречи матизоводов. Посмотрите, оцените, комментарии, как говорится, излишни. Хотя, нет. Красивая девушка в белой куртке - моя жена Ольга. Благодаря её настойчивости, мой сомнения в покупке Матиза исчезли, и он стал хорошим членом семьи. Так что Ольгу можно считать матизовладельцем... или матизовладелицей. :ph34r:

 

post-13813-1207209759_thumb.jpg post-13813-1207209803_thumb.jpg post-13813-1207209879_thumb.jpg post-13813-1207209913_thumb.jpg post-13813-1207209960_thumb.jpg post-13813-1207210002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии ! Так держать ! Я себе парочку возьму , на память . О.К.?

Сегодня встречался с Matizovodom , состоялась кратенькая церемония , возвращения Флага в Минск :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличные фотографии ! Так держать ! Я себе парочку возьму , на память . О.К.?

Сегодня встречался с Matizovodom , состоялась кратенькая церемония , возвращения Флага в Минск :)

 

 

:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в Белоруссию, хотел заглянуть - когда-то служил в Гомеле...

 

Планирую минипутешествие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...