Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кременчуг


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , по поводу аэрографии то мне рисовали в "Кременчугской понораме" могу дать телефон чувачка художника . СТО"Автоколорит"мне не знаком. По завершению интереснобы увидеть фото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Уважаемая моя подруга по несчастью butterfly_2365 а сколько если не секрет стоит капот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , должен сказать Вам что кантора Автохимкомплект облажалась в очередной раз, у меня начал облазить лак , и года не прошло. И бампер перекрашивали облез после керхера (мойка) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая моя подруга по несчастью butterfly_2365 а сколько если не секрет стоит капот?

 

870 грн капот,накладка на бампер 130. Получается дешевле чем в других конторах, т.к обзвонила всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

butterfly_2365 огромное спасибо вам за такую помощь)))))))) класс аж настроение поднялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет , все заходим регимся или голосуем за земляка :laugh:

 

Всем привет , все заходим регимся или голосуем за земляка http://www.mtv.ua/subaru/photogallery/user/?id=8334

 

А давайте устроим встречу матизаводов, прошу проголосовать, и высказать мнение. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Встреча это мего классссс я только за! Можно я пешком к вам прийду, так как моя мотя в гаражике стоит, ждёт лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин горелый , долго я ждал ответ на приглашение о встрече, Уже и пагода испортилась. Уважаемый SecretRacerS я Вас подберу где надо где хош (а все наверно отмарозились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

всем привет вот нашел форум.что то тут давно никого не слышно что там с кемто всиретится можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад приветствовать Вас den28 . да чот подбиваю всех на встречу а все не очень активны. Где живем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Да не отморозились, а работы полно,времени в инет вылезти вообще нет,не говоря о том,что-бы встретиться.

 

У меня вот вопросик назрел,ребята, а где у нас задний спойлер купить можно на Матизку? А то я у клиентки своей увидела и обзавидовалась,теперь страдаю.....надо срочно.

 

Ещё вот думала, вчера этот снегопад грёбаный был, имеет ли смысл купить цепи противоскольжения или ремни http://beep.com.ua/product_info.php/cPath/...cb8052b7d5541b1, как вы считаете?

Изменено пользователем butterfly_2365
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

butterfly_2365 Здрасти. по поводу сполера . я узнавал на рынке и сказали что есть только польские и цена в долярах веселая и по этому возят только под заказ. А резина у меня марангони и очень даволен. По льду как дядька, и снег без проблем, по этой причине про цепи и не думал. Имеетли смысл, снег скоро растает :)

 

http://www.bigup.ru/tuning_shop/daewoo_tun...woo_matiz_5920/ и вот http://car-tech.net.ua/index.php?cPath=24_...upsoi8bantd1sv4

 

и вот http://shop-tuning.com.ua/xlshop/catalog/spoyler/?m=Daewoo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова живу в кременчугском раёне.очень часто вижу тебя.даже один раз стояли рядом на амсторе.знаю Игоря который тебе рисовал.у меня раньше была вектра так он тренеровался на ней.нарисовал хищника. :yahoo: надо наделать простых визиток и раздавать.может собирутся :cry: .матизов очень много в кремне увидешь голубой матиз автомат и большое доброе лицо в нём-это я или маленькую красивую бландинку-это моя жена.но она в данный момент не ездит-скользко. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я заправляюсь на авиасе. Лью 92 и пока даволен, заправлял и другим бензиком но разницы не заметно. Проехал 51000 тыс.поменял разок свечи ито просто так. А кто чем по жизни занимается , я например спутниковым телевидением, видеонаблюдением, домофоны. Если чо маячте помогу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь заправлятся возле авторынка.про авиас слышал много плохого,то не доливают,то присадок очень много.ну хотя в данный момент очень тяжело найти нормальный бензин.

я сейчас безработный.жду нового года иновых возможностей

 

та чего кроме нас двоих :yahoo: :yahoo: :az: :ca: :ae: в кремне никого нету ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я раньше заправлялась на Авиасе, но последнее время очень вырос расход,один раз 10 литров скушала. Потом УкрТат - 50 на 50. А вот сейчас маленькая заправка возле хлебзавода ТОВ"Дія" и 6 литров в смешаном. Колесики зимние у меня тоже ничего вроде - Toyо,вот думаю ещё и демисезонку обновить, а то на родной стрёмно как то!

Вообще я мастер маникюра.

Изменено пользователем butterfly_2365
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кременчужане, всех поздравляю с Новым Годом

Пахло кожурою мандариновой,

Сдобой и ванильными ватрушками.

Свет далеких звезд аквамариновый

Призрачно струился над избушками.

 

Покрывало искристое, снежное

Под луной мерцало переливчато,

И в окошке голубело нежное

Светлое Снегурочкино личико.

 

Лес притих, узором дивным вышитый.

Словно тигр, во тьме учуяв запах,

Новый год – невидимый, неслышимый

Приближался к нам на мягких лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
люди всем привет.Вопрос,кто где заправляется в кремне и каким

Гутен Морген, люди! Стараюсь заправляться на "Калинах" и кругу Пивзавода, за городом только на Лукойлах.Лью только А-92

\

 

Спасибо товарищ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, проверил теорию о расходе топлива с АВИАСА , действительно расход ужас. Я заправиля возле ЖД вокзала и расход вышел примерно 6 л. по городу. Всм С Новым Годом!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сейчас маленькая заправка возле хлебзавода ТОВ"Дія" и 6 литров в смешаном.

 

 

на ТОВ Дія не доливают примерно 1 литр на 10.Но операторы там хорошие люди.Ну покрайне мере это было 1,5 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет Привет Колеги, друзья и собратья и сосетры))))))) Я ваш с Комсомольска, давно тут небыл на форуме вот зашол аж спокойно стало. Моя мотька в гаражике еще, ремонтируется, по весне стекло вклею и капот поставлю новый, так как ДТП ведет за собой последствия....а так вчера кактался...любит она меня ответила взаимностью. Желаю вам приятных зимних запусков двигателя и прикрассного сцепления с дорогой....ваш комсомольский друг Сашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет.Как у кого прошла зима.Может сходнячек устроим в конце месяца.Пообщаемся,обсудим.Кто как на счет этого.Пишите,хоть и не хотите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , чот писать тут мастаков мало,. В общем зиму откатал нормально как для нашего региона ( просто был опыт езды в более суровых зимах , правда на другой машине ) Парочка прокатанных дисков после поездки в Киев , дороги cуууупппееееррр :) на неделе поеду менять шаровые ( с рычагами ) и рулевые. Задолбали вечно примерзающие задние правые колодки ( даже если не стоит на ручнике ) В общем 55тыс. полет нормальный. Про встречу давно ару реакции ноль , а скоро тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...