Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кременчуг


Рекомендуемые сообщения

Блин у меня тоже самое.Правое задние колесо постоянно примерзает.Я думал что уже что то полетело.Та так примерзает что думал уже и не поеду.Надо по теплому разобратся что за ерунда.Вопрос ты переходник на руль в кремне брал.И как покрасил панель.Красиво и даже очень.

Изменено пользователем den28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На все вопросы есть ответы , можем встретится и все присоединяйтесь. ICQ 451399819

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я думала я тоже одна, с примёрзшими колёсами! Ездила в автомастерскую - всё разобрали и собрали - всё пучком, причины никто не знает. Теперь выходя из дома или с работы тяну с собой баклажку горячей воды, по-первому времени даже колесо снимать приходилось,стукать,грюкать .... Вы как узнаете,что за фигня такая ,отпишите плизз .

 

Всем привет.Как у кого прошла зима.Может сходнячек устроим в конце месяца.Пообщаемся,обсудим.Кто как на счет этого.Пишите,хоть и не хотите. :laugh:

 

Так вы дату и место предлагайте, обязательно встретимся!

Изменено пользователем butterfly_2365
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, или день. Одна из причин клина задних колес это маленькие зазоры между тормозными колодками и барабаном .У меня есть запасные колодки наверно скоро буду менять . В других авто в барабане есть отверстие для выхода отработанной пыли с колодок, а у матизки их нет. Предлагаю устроить встречу на 28.03.2010 . Все кто за пишем и передаем другим. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принцепе я не против.Давайте на кокое время и где.Можно распечатать пригласительные,а то на форум не многие заходят.Брать и раздавать всем матизоводам,которые встретятся по дороге. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если набирать больше народу то дату встречи надо перенести , пока всех (кого сможем ) пригласим . Я напечатаю пригласительные типа визиток . можно попробовать выйти на радио, пусть прокрутят объявление. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да типо визиток надо.Может выложи тут визитку я тоже рапечатаю и буду раздовать.У меня еще неделя сесии в политехе.Там многокого вижу случайно. 8) :laugh: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39804-1269277720_thumb.jpg

 

 

Я думаю вот это будет клас.

А когда будем встречатся.В суботу будут встречатся любители джамперов в Кременчуге.Может и мы Встретимся.На 13.00,возле простора или площадь независимости.Еще не решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в субботу, только надо успеть больше народу пригласить, у кого какие есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне давай скидывай визитку.Пару машин я зацеплю.Ну если они захотят.Ну все остальные мысли думаю будут стоить хороших денег.

Если бы найти клубный флаг.Та и обещаные клубные наклейки преслали. :) Я этот форум нашел по наклейки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кого именно знаете?????????????? Меня тоже?????

Я тоже буду на встрече)))))) А в какую субботу?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во паперло, я написал товарищу VineX по поводу клубных наклеечек, но пока тишина. На прошлой неделе поменял свечи и ВВ провода , заправил на ТНК полный бак и попер в даль , в итоге бака хватило на 620км. Кременчуг-Нежин-Киев-Кременчуг. (в общем 760км. ) Я считаю что если учесть участки дороги со скоростью 30км/ч. и полтора часа в пробке в столице, это даже очень не плохо. По поводу встречи то наверно надо предпологать через недельку можем организовать ( у меня есть мангал и стол, кинем по двацарику вот и рецепт хорошего время провождения :lol: :cry: Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! :)

Думаю и погода наладится и времени будет побольше :)

Только нужно придумать что с визитками))))) я думаю некоторые могут и не знать о существовании форума, а на встречу придут с удовольсвием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь сюда http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739 печатаешь и раздаешь.Увидела машину сунула визитку.Увидела человека также но еще и разказала

Изменено пользователем den28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились)))))))))))))))))))))

Если что, пишите свои предложения!!!!!!!

Изменено пользователем Бруня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуемся все, принят заказ на клубные наклейки, как получу отпишусь. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня увидела визитку у себя под двориком!!!! Спасибо!!!!

Я и так уже здесь!!!! А на "золотой" 2192 без толку вставлять, там девушка на нём всё равно не ездит(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...