Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кременчуг


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После первого????? Я ЗА!!!! Простите редко стала заходить, работы... :o

 

Кстати, Нюта, мы с тобой на гонках стартовали)))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, стартовали! ну а если по подрорбней, то мы с Бруней участвовали в уличных гонках, помоему это был Hotwheels!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это был именно он!!!! Ну ничё, один раз попробовала себя и своего "мальчика", выплеск адреналина......вообще-то прикольно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем С наступившим Новым Годом.

 

Поздравляем с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом

Принесет в делах согласье,

В личной жизни - много счастья,

А в любви - большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний снежный вечер

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можна найти часы электронные на матизик, может кто подскажет где разборки есть по ним. Сенкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная ссылка прикольная аэрография,особенно на камазе :ok:

 

BadB,по поводу часов как-то интересовался у узбеков в Киеве на сервисе,цена где-то 400-500гривен примерно.Дороговато конечно,если интересует - то бываю там проездом,обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadB,по поводу часов как-то интересовался у узбеков в Киеве на сервисе,цена где-то 400-500гривен примерно.Дороговато конечно,если интересует - то бываю там проездом,обращайся.

дорого (( буду искать разборки или действительно комп ))

 

ЖИИРР ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю revenko лутше купить комп.Я тоже об этом думал,но рука не подымается пока что отдать 1000грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово с этого места подробней , хочца руками пощупать.

 

 

Комп классный,ну конечно не дешевый но это того стоит

Изменено пользователем Нют@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как калибровали ? и насколько точны показания ? ( относительно расхода топлива )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , поведаю вам историю моего ремонта. Недавно начал шелестеть выжимной подшипник, было принято решение менять, человек занимающийся зап частями сказал что время уже действительно пора. Предложил фирма Валео-Китай (Корзина+диск+выжимной) за 450 грн. фирменный Корея Валео Полный набор за 600 грн. Конечно не раздумывая взял Корею. Отогнал машинку и жду звонка , позвонили и сказали что выжимному кранты, корзине кранты, а диск как новый. После замены машинка совсем другая, коробка без запоров включает скорости. Выжим мягенький . Просто супппппппер . Все обошлось в 1100грн. ( С заменой масла в коробке )

 

Просто так

post-14617-0-20919000-1295556196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу задам несколько вопросов:какой пробег на момент ремонта?где меняли?какое состояние троса сцепления (есть инфа, что перетирается на 50-60тыс)? Где унас в городе предложили оригинал запчасти? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 83000т. Для моего сцепления ( на машинке ) это был критический момент, на корзине обломано несколько пластин, выжимной подшипник заклинило и сорвало в пластиковом корпусе ( могу все сфотографировать ) А вот диск сцепления как новый. При всем этом при выжиме сцепления был слышен небольшое шуршание. По поводу троса точно сказать не могу не видел . но сцепление стало мягче значительно. Когдато человеку ставил спутниковую тарелку а он на авто рынке торгует запчастями и теперь у меня проблем с этим нет. По поводу где ремонтировал, тоже есть знакомый который открывает мастерскую по ремонту авто, есть шиномонтаж ( новое оборудование ) покупают установку для чистки форсунок ( в понедельник паренек едет в Луганск на курсы ) Если что то могу всем рассказать где искать. Ремонт обошелся в 300гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...