Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кременчуг


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Ну вот, из Полтавской области пока мы вдвоем.....

Как бы народу дать знать где общаться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Превед превед !!!!Нас много я с Комсомольска!!!!!!мой матизик темная вишня!!!!!!!!будем знакоммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Неужели в Кременчуге так плохо с интернетом, где все. Abrikosa прими мои саболезнования :crazy: , интересно восколько встало стеклышко. К стати видел в Полтаве машинку в цветочках , нетвоя случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в Университет то по дороге стока видел МОТЕК за рулём и красивые девчёнки и МУЖИКИ!!!но тока в нашепм клубе их чето не видно!Надо по кремню провести ОГИТАЦИЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем мои поздравления .....

 

Тому, кто скажет так, не верьте:

"Шли, потому что был приказ" –

Стояли в двух шагах от смерти

По воле сердца, и – не раз!

Не ждали Бога иль мессию,

А взяли ружья и штыки

И защитили вы Россию –

Родные наши старики!

В день радостный, светлый –

В День вашей Победы –

Уйдут пусть из жизни

Болезни и беды!

 

кто читал ? http://www.pentagon.in.ua/index.php?name=F...p;p=37517#37517 кто поедет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня голубенькая..... все не выберу малюночки какие на неё нанести.....

а стеклышко + вставка + тонировка = 1000грн.... страховая правда все, кроме тонировки, покрыла.

а еще, 31 мая я приеду на выставку собак в Кременчуг и буду ночевать в вашем городе. Если будет время и желание, не покажите ли мне город, местные жители?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Кременчужанам и гостям столицы. Вливаюсь в коллектив и надеюсь что любую покупку Моти возможно хорошо отметить, поделится опытом а главное видеть не только лица разноцветных Матизов по городу но и лица их счастливых обадателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ,,parson,, и ,,Abrikosa,, давайте встретимся 31,06,08 на выставке кошек , поговарим похвалимся машинками. И Все матизаводы подтягивайтесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Было б классно!!У меня 31 мая День рождения бебе бе!!!Давайте встретемся Кременчуг Былоб просто замечательно и на выставку Хочу очень сильно!Вазьмите меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура вчера получил клубную наклеечку , на встрече похвастаюсь. Уважаемый SecretRacerSбудем ждать с нетерпением . Только надо уточнить время встречи ( для всех ) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура ура ура вчера получил клубную наклеечку , на встрече похвастаюсь. Уважаемый SecretRacerSбудем ждать с нетерпением . Только надо уточнить время встречи ( для всех ) :clapping:

добрый вечер .

хотел посоветоватся что лучше купить ваз или матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый optima_iv , вапрос конечно интересный . Все зависит от того для чего вам нужна машина. А вобще на энтом форуме, очень подробно, каждый из уважаемых соклубников дают ответ почему выбрали этот самый автомобильчик. В моем случае машинку выбирала жена , цвет ребенок. Покатавшись денек, я стал матизаводом. На те деньги которые ана стоит машинка себя аправдывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно......

Я была у вас 31 мая и времени свободного было много, но не договорившись заранее смотрела город сама..... вернее на Матизке и с получившей награду на выставке терьерчиком Соней....

Ночевали в гостинице "Дніпровські зорі", а выставка была на стадионе позади гостиницы.

Спасибо Кременчуг за хорошую погоду и за первую серьезную награду моей девочки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как же не ловко! У меня тоже не получилось в начале дня сильно работал а потом празнывал своё Двацителетие :) :crazy: Ну это не последний раз ещё все увидемся!!!

P.S Z Я тоже полусил наклеечку теперь езжу радосный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Красиво, впечатляет! :ok:

 

Неужели в Кременчуге так плохо с интернетом

Привет, земляки! Чегой-то вы не активные какие-то. Жара влияет? Мои были в Лубнах целый месяц - видели аж 2 моти. Базовой комплектации, один из них был в роли такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам агромный привет земляки , у нас Мотек много да вот толька мароз напал, хоть и лето. :crazy: Может все в отпусках, даприбудет счастье им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мароз напал,

Это при +35??? :yahoo: Бедолаги, змерзли. :P Приезжайте к нам. Ночью в июле +9. Днем +25. При нашей афффффффигенной влажности. В сосульки превратитесь, однако. :) :yahoo: :ninja: :blink: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да тут все тут!Вы лучше подскажите где в Кременчуге мастере нармального найти что б клапана отрегулировал вот в чём проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Приветик! Вот и я со своей девочкой к вам присоединились! Нам тож наклейку ужас как хочИцца... :oops:

Может в Кременчуге уже есть где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...