Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кременчуг


Рекомендуемые сообщения

На выходные планируем выезд на Полтаву , культурная программа :ok: кто желает отпишитесь.

 

 

 

Мы тоже хотим.С вами погулять!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Класно погуляли , были в музее а виации , и в множестве разных интересных мест. Фото прилагаю.

post-14617-0-57627700-1316977218_thumb.jpg

post-14617-0-59825200-1316977247_thumb.jpg

post-14617-0-98887900-1316977279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно погуляли , были в музее а виации , и в множестве разных интересных мест. Фото прилагаю.

 

Супер,а я смотрю что ты нашел свою тарелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, начал плохо закрываться замок на передней пассажирской двери, сигналкой закрываю, но защелка до конца не опускается, и дверь остается открытой. Что сделать? Просто подтянуть под картой поводок повыше или поменять всю систему в двери?

 

Центрального замка как такового нет, но сигналкой закрывает все двери сразу

Изменено пользователем Mishanja_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, начал плохо закрываться замок на передней пассажирской двери, сигналкой закрываю, но защелка до конца не опускается, и дверь остается открытой. Что сделать? Просто подтянуть под картой поводок повыше или поменять всю систему в двери?

 

Центрального замка как такового нет, но сигналкой закрывает все двери сразу

Здравствуйте, проблема решается очень просто , достаточно подтянуть поводок и вуаля все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем всем всем С Новым 2012 Годом!!!!!!!!!!!!

 

Желаю Счастья и семейного благополучия,

 

 

 

Уважаемые одноклубники :-) Есть в наличии Некоторые запчачти к матизке а именно - 1 Передние тормозные колодки.

2 Помпа.

3 Клапан холостого кода.

4 Фильтр бензонасоса.

Т.0677840420. Саша.

Все новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 months later...

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Я тебя вчера видел возле роддома!!! Я хочу только купить матиза. Кстати, посоветуйте где в кременчуге лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ребята. хочу узнать смогу ли я проехать из могилева в креиенчуг по российскому паспорту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ребята. хочу узнать смогу ли я проехать из могилева в креиенчуг по российскому паспорту?

 

А почему нет? У нас не шенгенская зона. Покупаете "зеленую крту" - страховка такая международная, и катайтесь пока её срок не истек, и по Российскому паспорту и с Российскими правами (это если на авто). Если паровозом то вообще никаких проблем и страховок.

А-а-а! Стоп! По Украине? Пока ж.д. билеты продаються без паспорта, а на авто я уже писал.

Изменено пользователем Юрич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,но объясните такой вопрос. я из россии заезжаю в Белорусию, на границе покупаю карту на 15 дней, затем из Белорусии еду в Кременчуг. на границе Белорусии с Украиной купленная карта будет действительна, или мне придется покупать новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тонкостей не знаю, но думаю будет действительна, она же международная. Это надо спросить на границе.

Знаю точно, друг приезжал из России и у него закончилась зеленая карта, то достаточно купить местную страховку-автоцивилку на мин. срок (сколько планируете быть - например 5 дней)у любой страховой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с Лубнов подскажите пожалуйста где в Кремне проходите ТО. Раньше проходил в Полтаве Автоснаб, очень не понравилось обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , чот я вообще выпал из темы :o На сколько я знаю то никто из моих знакомых отказались от гарантий ного сервиса , цены у них просто заоблачные. А вот по моему афоциальный сервис на Московской прикрыли. Пак как новеньких на форуме не встречалось свежей информации нет. А вот весна уже закнчилась и лето в разгаре а мы так и не организовали ВСТРЕЧУ одноклубников. Я как дурак на 9 Мая один поездил по городу :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет. обслуживаюсь по гарантии на ул. 40 лет гаи в кременчуге. Сто Альянс. пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет , есть СТО на котором я начал обслуживать машину, чистка форсунок 40грн. Диагностика бортового компьютера 50грн. короче цены норм. Сейчас мне останавливают шаровые и рулевые наконечники. Покатаюсь отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет , есть СТО на котором я начал обслуживать машину, чистка форсунок 40грн. Диагностика бортового компьютера 50грн. короче цены норм. Сейчас мне останавливают шаровые и рулевые наконечники. Покатаюсь отпишусь.

Добрый день я год назад стал владельцем матизика 0,8, вы писали что есть СТО на котором вам делают ремон, если можно скажите на каком, мне бы тоже хотелось туда попасть, просто я сам ни бум,бум а вот подискиваю где обслуживать своего малыша) буду вам очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ребята!!)есть придложение зделать слет матизво в кременчуге)как вы на это смотрите?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну привет, я тоже владелец этого устрашающего авто!! :)

Креативно!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому свой "тюбик на колесах" назвать не могу!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет , тысяча извинений что долго молчал и не отвечал посетителям . Давно не посещал эту ветку форума. Когда то организовывал кременчугский раздел матизаводов и мы встречались на рыбалках , шашлычки жарили и общались семьями. потом потихоньку матизаводов становилось меньше и меньше, хотя пару могу разыскать и по поводу встречи не против. Пока погода позволяет можно собраться кому интересно отпишитесь. По поводу ремонта матизки задавайте вопросы отвечу с удовольствием и помогу чем смогу.

 

К стати это моя дальняя точка моего путешествия 2200км. Казахстан

post-14617-0-29105700-1415305197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...