Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

встреча Нижегородского клуба 11 марта


Рекомендуемые сообщения

Нижний Новгород - 11 марта, вторник, 18:30 - Встреча Нижегородского клуба в ТЦ "МЕГА" крытая парковка, левый въезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Нижний Новгород - 11 марта, вторник, 18:30 - Встреча Нижегородского клуба в ТЦ "МЕГА" крытая парковка, левый въезд

Дэн, в который раз прошу перенести время встречи на более позднее... Как хоть встреча прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн, в который раз прошу перенести время встречи на более позднее... Как хоть встреча прошла?

 

Привет Паш! Вся информация о встрече в теме "встречи клуба в НН" =) и фотки! Как у самого дела то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Паш! Вся информация о встрече в теме "встречи клуба в НН" =) и фотки! Как у самого дела то?

 

При чём тут информашка о встрече. Я на то жалуюсь, что не успеваю на встречи. Из=за того, что Дэн до сих пор игнорирует мою просьбу назначать встречи позднее.

У меня всё отлично. Наконец-то сподобился поставить себе инет. радуюсь, праздную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё отлично. Наконец-то сподобился поставить себе инет. радуюсь, праздную

Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут информашка о встрече. Я на то жалуюсь, что не успеваю на встречи. Из=за того, что Дэн до сих пор игнорирует мою просьбу назначать встречи позднее.

У меня всё отлично. Наконец-то сподобился поставить себе инет. радуюсь, праздную

 

Я думаю, Денис учтет твои пожелания :!: ! Паш, а выложи фотки с боулинга, ну тогда когда ты фотографировал!

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут информашка о встрече. Я на то жалуюсь, что не успеваю на встречи. Из=за того, что Дэн до сих пор игнорирует мою просьбу назначать встречи позднее.

Может и стоит попробовать сделаь встречу попозднее и в другом месте! Варианты: Минина, Кораблик, Фантастика... Предлагайте еще!!! :!:

P.S. С точки зрения парковки и большого количества магазинов, Фантастика практически не отличается от Меги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и стоит попробовать сделаь встречу попозднее и в другом месте! Варианты: Минина, Кораблик, Фантастика... Предлагайте еще!!! :!:

P.S. С точки зрения парковки и большого количества магазинов, Фантастика практически не отличается от Меги!

 

Помоему только в фантастике нет крытой парковки, настолько я знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Денис учтет твои пожелания :yahoo: ! Паш, а выложи фотки с боулинга, ну тогда когда ты фотографировал!

Интересно, найду ли я их... Антону сливал, помню, потом не помню. Поищу

Вспомнил. Они на моём компе. а я ща пользуюсь компом сестры. мой сломан. А в комп сестры проблематично подключить винт, сборщики в домашнем компьютере постарались

Так что прощенья прошу, чуть позже сделаю комп и выложу

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы ветер не продувал...

??? Может чтобы дождь и снег не накрывали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? Может чтобы дождь и снег не накрывали???

 

смысл то один, чтобы теплее было :yahoo:

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...